Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

А вот и не угадал,с понедельника домик в Глевахе и потом сразу отпуск,твой домик будет опосля, с заказчиком договорено,так что можеш сильно не спешить.

 

Добавлено через 8 минут

У него очередь скоро будет измеряться не месяцами, а годами:lol:

Ты Паша так мне всех заказчиков распугаешь,насмотрятся что очередь на года да и хрен вообще кто обращатся будет.Конечно же я не работаю в режиме сегодня-завтра,но "стучитесь,и Вам откроют".

 

Добавлено через 33 минуты

Желающих сказать спасибки очень много , к сожалению не все могут это сделать.

 

Ирина ilchuha по правилам форума не имеет права размещать отзыв, с позволения администрации печатаю текст отзыва из ЛС в неизменном виде:

 

Спасибо Николаю за ретрансляцию отзыва от Ирины!

Так же большое спасибо Ирине за отзыв,особо хочу отметить что в её доме мы выполнили практически все отделочные работы и всем моим мастерам было приятно работать в созданной хозяйкой тёплой атмосфере.

 

Я всегда хочу что бы люди не забывали что Мастерок это не только я один,но это и большой сплочённый коллектив из более 2 десятков мастеров -стяжечников,маляров,гипсокартонщиков,плиточников.Фактически вся суть моего небольшого бизнеса это дать заказчикам комплекс внутренних отделочных работ.И если со стяжечниками я работаю лично и выполняю функции бригадира,то по остальным работам я выполняю функции прораба.По итогу я имею с отделки свою долю малую,мои мастера кусочек хлеба с маслом,а заказчики качественное и беспроблемное выполнение работ.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мне всех заказчиков распугаешь,насмотрятся что очередь на года да и хрен вообще кто обращатся будет.

Вася, не переживай, сантехники с работой помогут.

1948308113_2018-09-1814_10_18.thumb.jpg.73f4e8944f6900d3733bef54c966dc81.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет!

Впечатлена таким количеством живых и положительных отзывов о Василии. Буду благодарна за контакты в личку :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Впечатлена таким количеством живых и положительных отзывов о Василии. Буду благодарна за контакты в личку :Yahoo!:

 

Вася замечательно отвечает на сообщения в личке. Но в ближайшие 2 недели он в отпуске

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хочу поблагодарить Василия и его команду за безупречно выполненую работу!

Это реально каеф ходить по идеально ровному полу! :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интерестно все хвалят ( в том числе и я) Васю а стяжку в декабре сделает или нет?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интерестно все хвалят ( в том числе и я) Васю а стяжку в декабре сделает или нет?

В декабре прошлого года делал после меня стяжку в Зазимье. В этом году в декабре после меня в Олимпик Парке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интерестно все хвалят ( в том числе и я) Васю а стяжку в декабре сделает или нет?

 

Насколько я помню из основной ветки по стяжкам, Василий имел опыт изготовления стяжки при минус 20 на улице.

 

Основная сложность была пробурить ломом нору в замёрзшей горе песка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интерестно все хвалят ( в том числе и я) Васю а стяжку в декабре сделает или нет?

Если в очередь записывались в мае, то почему нет? а если в апреле то придется ждать до января :-)

я вот еще фундамент пристройки не залил, а думаю что пора записываться :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В декабре прошлого года делал после меня стяжку в Зазимье. В этом году в декабре после меня в Олимпик Парке.

 

Такого не бывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню из основной ветки по стяжкам, Василий имел опыт изготовления стяжки при минус 20 на улице.

А еще он каждое утро ныряет в прорубь и подковы гнет ))))))

 

В мороз у него песок колом станет. Просто последние годы зима сместилась на пару месяцев на весну.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот еще фундамент пристройки не залил, а думаю что пора записываться :-)

Ускоряю очередь к Василию за скромное вознаграждение.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ускоряю очередь к Василию за скромное вознаграждение.

Так и объявления на ОЛХ могут появиться продам очередь на июль 2019 к Василию или поменяю на очередь к Сергей 31 на март 2019

Посредников просьба не беспокоить!

Дорого!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интерестно все хвалят ( в том числе и я) Васю а стяжку в декабре сделает или нет?

 

Я думаю в случае необходимости он не то что в декабре, он на Марсе площадку под тесломобиль зальет :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зуб даю. На фото, мне Вася на пятки наступает.

 

хочу уточнить - вася заливал стяжку в одних комнатах, а вы заканчивали мотать пол в других?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще он каждое утро ныряет в прорубь и подковы гнет ))))))

 

В мороз у него песок колом станет. Просто последние годы зима сместилась на пару месяцев на весну.

 

А вот тут ты не прав!Ничего тому песку не делается,просто сверху корка см 10-20,а внутри он тёплый и рассыпчатый,мать земля его греет.Ну и в конце заливки замёрзшие глыбы заносятся в дом,там же ставится мешалка и заливается последние помещения.

 

Добавлено через 51 секунду

хочу уточнить - вася заливал стяжку в одних комнатах, а вы заканчивали мотать пол в других?

Прямо в точку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу уточнить - вася заливал стяжку в одних комнатах, а вы заканчивали мотать пол в других?

)))) такого не бывает.

Сантехники с Васей постоянно на связи. Пересекаемся максимум на один день, у него заезд у нас выезд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интерестно все хвалят ( в том числе и я) Васю а стяжку в декабре сделает или нет?

Легко!Ещё один или два могу взять.На декабрь записано 4 дома,1 после Сергея 31,два после Сергея 84 и один(возможно и 2) в Днепре.Причём один из домов практически под Новый год.

 

Добавлено через 5 минут

Если в очередь записывались в мае, то почему нет? а если в апреле то придется ждать до января :-)

я вот еще фундамент пристройки не залил, а думаю что пора записываться :-)

Вот не надо пугать большими очередями,будут люди боятся обращатся.

Хотя на весну уже несколько домов бронь сделали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не надо пугать большими очередями,будут люди боятся обращатся.

Ну вот взяли и поломали нам весь бизнес с Сергей 31 :-)

 

 

Но если серьезно вы пишите ориентировочные цены за квадрат, потому как действительно многие думают что дорого, а ведь это совсем не так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,насчёт зимней заливки.Рекомендую посмотреть отзыв #77 этой темы,в нём есть ссылка на тему заказчика где много фоток самого процесса,там было минус 15 за бортом,дом грели дуйками.Т.к. дом достаточно большой,то мы просто занесли весь песок в дом и работали в тепле.При зимних заливках у меня всегда с собой штук 5 градусников чтобы контролировать весь процесс.

 

Добавлено через 4 минуты

Так я никогда не делал секрета из своих цен и постоянно их озвучиваю в соответствующих разделах.К примеру весь этот год работаю по 140 грн за м2,полный комплекс материалов-песок,цемент,сетка,фибра,пластификатор-обходятся тоже где то в 140-150 грн за м2.

На следующий год подниму гривен на 10.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я никогда не делал секрета из своих цен и постоянно их озвучиваю в соответствующих разделах.К примеру весь этот год работаю по 140 грн за м2,полный комплекс материалов-песок,цемент,сетка,фибра,пластификатор-обходятся тоже где то в 140-150 грн за м2.

На следующий год подниму гривен на 10.

Добавьте в подпись Работа по стяжке 150грн м квадратный

не все читают профильные темы но все знают что лучше Вас нет никого

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж что то и добавлять,то "внутренние отделочные работы".Ведь все почему то асоциируют меня именно со стяжкой,но стяжка эта всего лишь малая часть того что делает моя большая бригада из двух десятков мастеров отделочников.К примеру прямо сейчас у меня в работе "под ключ" 6 домов,так что основную часть своего дохода я имею отнюдь не на стяжках. Просто фигня в том,что моя бригада стяжечников не хочет уходит в автономное плаванье,поэтому я всегда с ними с функционалом бригадира,но в то же время имею и функционал прораба своего большого коллектива,благо у меня там ответсвенные бригадиры-Саша,Руслан,Миша.

Ну всё,пора в бус,стартую на Запорожье,850 км в одну сторон сегодня проеду.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...