Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отговорите от печь-камин Invicta Chamane

Rack

Рекомендовані повідомлення

Цена на Invicta Chamane я так понял лучшая в Леруа 21000грн или есть где дешевле?

 

Леруа подняло цену до 23700.

Может кто из конкурентов стуканул импортеру о низкой цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему она? Да предлагают ее сейчас за вроде как смешные деньги - 12500грн, при старой цене почти 1500€. Нравится визуально,подходит в интерьер,и хар-ки неплохие.Единственное что смущает - в разных источниках разная инфа по поводу дымохода - у одних 180мм у других 150/180 ...а у меня похоже больше 150 в шахту не всунеш. Ну и,как я понял,она раскаляется вся,раз чугун - а у меня стена сзади газоблок поштукатуренная штукатуркой на акриловой основе - что-то нужно будет ставить сзади,экран какой то?

Ах,да.Использоваться будет как демисезонное отопление (весна-осень,когда еще отопление еще рано включать,но уже зябко) ну и как резервный источник,на короткое время отключения электрики - газа,пересидеть день-два, так сказать :)

затерялсь тема...как там . отговорили таки ?Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почитайте тему...тут все описано даже с фото.

Да вообще то хотел съязвить неудачно, типа "она мне не нужна так отговорите а то куплю не дай бог.".Похоже на "жена веди меня домой отсюда а то напьюсь":).Заголовок темы забавный вот и зацепился...

Почитал. Ну рад за вас. Похоже что надо было трубу таки побольше. точнее для работы хватает 150-ки но при открытии дверки, притом большой, в печь засасывается слишком много воздуха который труба не успевает весь протолкнуть, и часть выбивается назад увлекая за собой дым. нестрашно впринципе, но со временем появится в доме такой спицифический запашок. к тому же конденсат кторый должен собираться внизу трубы должен максимально не видеть воздуха помещения, бо от него тоже запашок, неприятный очень. Обычно внизу шахты находящейся в стене ставится некая емкость но с обратной стороны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...