Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Перекрытие между этажами слегка толстоватое.

 

Вы в бункере, расчитанном на ведение ядерной войны, каналью прокладываете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в бункере, расчитанном на ведение ядерной войны, каналью прокладываете?

Отопление и воду.

1305617816_2018-07-2510_16_36.thumb.jpg.2297d6293901cccdd79afc43f795ad0b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, при получении денег под отчет, на материалы, я случайно узнал, как же я все-таки недозарабатываю.

Объект шел прицепом, то есть будет, нет, мне было без разницы.

Но даже, при моих, как некоторые говорят, не совсем гумманных ценах, оторванных от рынка, моя цена оказалась ниже. ориентировочно в 3 раза.

 

Если честно, то пока даже не считал.

 

При том, что речь идет о немалых суммах.

Попросил заказчика скинуть смету.

 

Тоже так хочу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже так хочу

А ты себе задай вопрос, чего я выберу: мало работы за большие деньги, или много но за малые.

И выберешь ты второе.

Мы любим то чем занимаемся и деньги уходят на 2й или даже 3й план.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты себе задай вопрос, чего я выберу: мало работы за большие деньги, или много но за малые.

И выберешь ты второе.

Мы любим то чем занимаемся и деньги уходят на 2й или даже 3й план.

Я никогда не выберу второе.

Я себя не на помойке формировал.

Поэтому мой вариант: много работы за не очень большие, но далеко не малые деньги, меня и мой коллектив вполне устраивает.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никогда не выберу второе.

Я себя не на помойке формировал.

Поэтому мой вариант: много работы за не очень большие, но далеко не малые деньги, меня и мой коллектив вполне устраивает.:flag1:

 

Ну, вот так где-то. :D

CwgWheSWEAAYNUa.thumb.jpg.847a6f6c4c4ac1af517180bf8a1a2251.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписали (сам точнее подписался) меня в ФБ на одну группу, в которой постоянно освещается могтаж котельных с котлом DM-STELLA. "Внимание на экран" (см. вложение): они постоянно лепят гидрострелку в обвязку ТТ котла. "Вопрос к знакотам": нафига?

45411302_1268096926665698_782114373530288128_n.jpg.33f39ead3518461a9b93fbfc92ee270b.jpg

Змінено користувачем Toleg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вопрос к знакотам": нафига?

Они так видят. Точнее кто то один, остальные тупо собирают. Может по этой причине одна схема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписали (сам точнее водписался) меня в ФБ на одну группу, в которой постоянно освещается могтаж котельных с котлом DM-STELLA. "Внимание на экран" (см. вложение): они постоянно лепят гидрострелку в обвязку ТТ котла. "Вопрос к знакотам": нафига?

 

Мне до сих пор казалось, что гидравлический разделитель между генерацией и потреблением вещь необходимая ради сохранения постоянства протекания через котел при переменстве разбора на гребенке. Хотя я не пуп, могу ошибаться. :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписали (сам точнее подписался) меня в ФБ на одну группу, в которой постоянно освещается могтаж котельных с котлом DM-STELLA. "Внимание на экран" (см. вложение): они постоянно лепят гидрострелку в обвязку ТТ котла. "Вопрос к знакотам": нафига?

 

прибор стоит сколько-то денег.

установка оного стоит сколько-то денег

 

так что если можешь заработать доляр - заработай доляр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прибор стоит сколько-то денег.

установка оного стоит сколько-то денег

 

так что если можешь заработать доляр - заработай доляр.

 

Ну, я так и понимал, но хотелось самообмана и пространных рассказов о разделении сред при помощи ГС и т.д. :lol:

 

З.Ы. А! Совсем забыл: ГС с термометрами в обвязке - это просто красиво :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я так и понимал, но хотелось самообмана и пространных рассказов о разделении сред при помощи ГС и т.д. :lol:

 

З.Ы. А! Совсем забыл: ГС с термометрами в обвязке - это просто красиво :lol:

 

разделение сред при помощи ГС надо на объектах несколько бОльших чем ндивидуальное жильё, при этом, когда там потребители ещё и сильно разнородные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, в тт котлах обвязка по американской системе первично-вторичных цепей дала бы больший толк, чем классика с гидрострелками.

Есть там правда пара ньюансов, но можно почитать их доки по проектированию и воплотить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, в тт котлах обвязка по американской системе первично-вторичных цепей дала бы больший толк,

И с какого перепугу эта система стала американской? Ее придумал наш мальчик, который уехал туда к тете Хае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, в тт котлах обвязка по американской системе первично-вторичных цепей дала бы больший толк, чем классика с гидрострелками.

Есть там правда пара ньюансов, но можно почитать их доки по проектированию и воплотить.

 

Гм, да я вот тоже и самое имел в виду, когда делал вброс про ГС в обвязке ТТ котла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с какого перепугу эта система стала американской? Ее придумал наш мальчик, который уехал туда к тете Хае.

 

А, ну да, забыл: Россия - родина слонов (с).

И радио, и телевизер и даже паровоз с самолетом тоже придумали мы.

Мы - великая страна и все остальные страны нам завидуют (с)

 

Просто у нас эти достижения несправедливо отобрали, присвоили и перепродали всячесские перебежчики и прочие уроженцы нечерноземья.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписали (сам точнее подписался) меня в ФБ на одну группу, в которой постоянно освещается монтаж котельных с котлом DM-STELLA. "Внимание на экран" (см. вложение): они постоянно лепят гидрострелку в обвязку ТТ котла. "Вопрос к знакотам": нафига?

Такую разводку рекомендуют по установке тт котлов Сваг и др. Но сам установливаю через первый радиатор металом,если некуда впихнуть буфер. Не нужно никаких бесперебойников.

779972550_..jpg.a9b765546080288060089ba73fd8b722.jpg

1393840630_..jpg.9d17aa9a671d222847c864631d9692fb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа пупы, а ткните ссылкой на нормальный анод для бойлера DRAZICE OKC 200/1 м2. Ну или продайте по сходной цене если есть. Только хороший. Нагуглить хлам я и сам могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DRAZICE OKC 200/1 м2. Ну или продайте по сходной цене если есть.

Спрошу завтра у продаванов наличие и мою цену.(очень постараюсь не забыть)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тут смеялись над резьбой по ППР, а тут это нормально явление - я так и не понял что за пластик....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...