Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративная штаклевка...

mordor

Рекомендовані повідомлення

а тяжело декоративную шаклевку (штукатурку?) своими силами делать? Ну чтобы не нанимать человека и сэкономить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бі не советовала рисковать. Такая экономия может обернуться дополнительными расходами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тяжело декоративную шаклевку (штукатурку?) своими силами делать? Ну чтобы не нанимать человека и сэкономить.

 

если у Вас есть опыт беспесчанки - то вполне, мои друзья сделали себе коридор в стиле брызг и наплывов штукатурки - отлично вышло, хотя материала пошло в раза два больше чем обычно :-), но им было интересно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это -- брызг? Каким инструментом они делали?

 

веник :-) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно! А наплыв чем делали?

 

У нас гребнем шпаклевку сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно! А наплыв чем делали?

 

У нас гребнем шпаклевку сделали.

 

увы, я при процессе не присутствовала, знаю, что веник мы еще долго обсуждали :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то на стройвыставке видел презентацию материалов для креативной шпатлевки, капарол, насколько помню. визуально оно вроде все легко делалось и с очень интересным результатом. Но там конечно опытный человек делал :) они давали попробовать, но я что-то постеснялся :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от того, какой эффект вы хотите достичь. Если брать "Марсельку", то можно и самим, рукавицей не сложно мазать, а если "Веницианку" или "Травертин", то лучше мастеров и только на декоративке специализирующихся. Я уже не говорю о всяких пленочных штукатурках:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Все зависит от того, какой эффект вы хотите достичь. Если брать "Марсельку", то можно и самим, рукавицей не сложно мазать, а если "Веницианку" или "Травертин", то лучше мастеров и только на декоративке специализирующихся. Я уже не говорю о всяких пленочных штукатурках:D

 

а можно здесь поподробнее? что есть "марселька" и так далее?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас сделано гребнем -- рельефный такой узор, грубый, в стиле кантри. Из смеси шпаклевки и штукатурки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...