Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

контакты газовиков и электриков - Бориспольский район

desalv

Рекомендовані повідомлення

Какие проектанты требуеются - на газ или на электрику? И че за мастер, который сумму на ТП озвучил? Кстати, из мого собственного опыта - ТП действительно штука очень дорогая.

 

Добрый день! Планируем газифицировать дом в Счастливом, не могли бы Вы подсказать контакты проектантов. Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 8 місяців потому...
Подскажите , кто сталкивался с подключением электрики в Бориспольском районе после 2013 года , если ТП частное. В Борисполе и Киеве ничего не могут сказать внятного по этому вопросу.Как кто-нибудь решал вопрос?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите , кто сталкивался с подключением электрики в Бориспольском районе после 2013 года , если ТП частное. В Борисполе и Киеве ничего не могут сказать внятного по этому вопросу.Как кто-нибудь решал вопрос?

 

В чем именно вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу с однофазного подключения перейти на трехфазное. Подключен от ТП в собственности физлица.На это ТП складывались общаком. Так теперь с 2013 года к ТП , которые являются собственностью физлиц , не дают техусловия, соответственно и подключение или переподключение не разрешают. Вопрос как побороть этот маразм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу с однофазного подключения перейти на трехфазное. Подключен от ТП в собственности физлица.На это ТП складывались общаком. Так теперь с 2013 года к ТП , которые являются собственностью физлиц , не дают техусловия, соответственно и подключение или переподключение не разрешают. Вопрос как побороть этот маразм?

 

Ответ - никак. Это маразм, всем понятно, но невозможно обойти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-ходу, кому нужны контакты вменяемых газовщиков по бориспольскому району - пишите в личку, поделюсь. В свое время на форуме мне подсказали... все четко, от проекта до пуска, все сами делают с меня была только доверенность. По деньгам, более чем адекватно. Сами будут вас подгонять :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Подниму тему!

Скиньте,пожалуйста, у кого остались контакты проэктантов по газу, в Борисполе. Желательно от проекта до пуска. Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...