Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Быковня - кто в курсе?

Gonchik

Рекомендовані повідомлення

И где? На олх нет, на других домиках тоже. Кто-то продает из-под полы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 5 місяців потому...
Вопрос - опять на днях ребята с плакатами против вырубки на КП. Кто поднимает этот вопрос и зачем? По виду никакие не жители Быковни, да и живет у меня там сотрудник, говорит не местные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто поднимает этот вопрос и зачем? По виду никакие не жители Быковни, да и живет у меня там сотрудник, говорит не местные.
ВО "Свобода", Береза (Бляхер) и профессиональные активисты. Поднимают, что бы насолить действующим властям, а проф. активисты, что бы заработать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Пишу сюда, дабы не плодить тем.

По случаю куплен участок в Вите, но интерес к Быковне остался и время от времени мониторил участки там. И вот недавно нашел вполне приличный вариант и теперь терзаюсь сомнениями.

Вита - 15 сот, за вч, застроено процентов 40. 10 км до Магеллана по напряжной в любое время года одесской трассе. Ничего практически (магазин, базар, развлекаловка и лечебные учреждения) в пешей доступности. Общественный транспорт редко и от него 1,5 км.

Быковня - 10 сот, сосны, 2 км ногами до метро. Намного ближе до всего+привычный мне район (живя в Броварах за покупками, в кино, в зал ездим на лесную). Метров 150-200 до Лесной сказки, где тоже магазинчики, парикмахерские и т.д. Именно в этом месте дорога и застроено, не голый лес на сотни метров вокруг, как на 80-ти процентах продаваемого в Быковне.

Коммуникаций одинаково - онли свет)

Контингент в Вите посолиднее. Два ближайших соседа держат охрану (будка с охранником+ видео по периметру), уличное освещение, асфальт, в котором я тоже поучавствовал.

Короче не знаю:sad:

Да, цена за 15 сот Виты=цене 10 сот Быковни.

Прошу поактивнее флудить - три дня на размышления:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем участок в Вите? :-)

 

Имхо, свое болото ближе к телу. Вам явно ближе Бровары. Берите то, что ближе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем участок в Вите? :-)

 

Имхо, свое болото ближе к телу. Вам явно ближе Бровары. Берите то, что ближе

По цене отписался.

По поводу болот - Вита как альтернатива Быковне была куплена с прицелом на недельный график - 2дня в центре (офис)+3 дня Васильков (завод). Но Вы правы, Быковня роднее. 5 минут по Броварскому - и мы на Майдане. Или Подоле. Черниговское направление одно из наименьше загруженных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче не знаю:sad:

Да, цена за 15 сот Виты=цене 10 сот Быковни.

Прошу поактивнее флудить - три дня на размышления:o

А что Вы не знаете? Я так понял, что один участок в Вите уже куплен? Не знаете покупать ли второй?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу сюда, дабы не плодить тем.

По случаю куплен участок в Вите, но интерес к Быковне остался и время от времени мониторил участки там. И вот недавно нашел вполне приличный вариант и теперь терзаюсь сомнениями.

Вита - 15 сот, за вч, застроено процентов 40. 10 км до Магеллана по напряжной в любое время года одесской трассе. Ничего практически (магазин, базар, развлекаловка и лечебные учреждения) в пешей доступности. Общественный транспорт редко и от него 1,5 км.

Быковня - 10 сот, сосны, 2 км ногами до метро. Намного ближе до всего+привычный мне район (живя в Броварах за покупками, в кино, в зал ездим на лесную). Метров 150-200 до Лесной сказки, где тоже магазинчики, парикмахерские и т.д. Именно в этом месте дорога и застроено, не голый лес на сотни метров вокруг, как на 80-ти процентах продаваемого в Быковне.

Коммуникаций одинаково - онли свет)

Контингент в Вите посолиднее. Два ближайших соседа держат охрану (будка с охранником+ видео по периметру), уличное освещение, асфальт, в котором я тоже поучавствовал.

Короче не знаю:sad:

Да, цена за 15 сот Виты=цене 10 сот Быковни.

Прошу поактивнее флудить - три дня на размышления:o

 

Я бы проголосовал за Виту, но только потому знаю этот район лучше. Если участок в Быковне будет так же активно развиваться и застраиваться - может, имеет смысл. Но пока в текущем состоянии я за Виту.

Что решили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы проголосовал за Виту, но только потому знаю этот район лучше. Если участок в Быковне будет так же активно развиваться и застраиваться - может, имеет смысл. Но пока в текущем состоянии я за Виту.

Что решили?

Быковню продали. Виту выставил в продажу. Хочу прощупать минимум за который смогу продать быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быковню продали.

Если продали, то может озвучите, сколько хотели?

Хочу прощупать минимум за который смогу продать быстро.
Часто звонят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...