Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дома, построенные компанией Атлант

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Добро пожаловать на наш форум. В этой теме обсуждаем все вопросы по домам которые построил Атлант в Броварах :smile:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду первым:D:D:D

 

В домах от Атланта есть только один плюс - цена. Ни о каком качестве речи даже не идет, "суперточная авиационная" опалубка "работает" только тогда, когда новая; о качестве литья вентканалов - молчу.... В принципе, еще с десяток "боков" при необходимости вспомню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...
самое убойное - это кислотные цвета, в которые они красят дома - кум мой живет с окнами выходящими на атлантовские дома - говорит, иногда застрелиться хочется, чтоб не выглядывать в окно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
по домам которые построил Атлант в Броварах

Атлант переехал к Новой Линии поближе в Новоселки:).

 

Добавлено через 2 минуты

самое убойное - это кислотные цвета,

это какой цвет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
самое убойное - это кислотные цвета, в которые они красят дома - кум мой живет с окнами выходящими на атлантовские дома - говорит, иногда застрелиться хочется, чтоб не выглядывать в окно.

Тогда у него два варианта: или не выглядывать, или застре....ся.

Одним словом, по поводу цвета - пьяный базар...

 

Добавлено через 2 минуты

 

это какой цвет?

 

Это человек не видел раскраску домов на старой застройке Троещины.

И из-за этого люди не хотят стреляться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Атлант переехал к Новой Линии поближе в Новоселки:).

 

Добавлено через 2 минуты

 

это какой цвет?

Да, на въезде в киев со стороны одесского КП тоже уже неплохо развернулись - на прошлой неделе возвращались оттуда, обратил внимание и на подросшие дома и на атланта борд рядом.

А насчет цветов, на вкус и цвет, как говорится.

 

images?q=tbn:ANd9GcTLYeC2vncN_dWlGe6TAcmqVXpf7x3NOUw_2KRKG93_M5H2pF9t

 

Кому-то жизнерадостно, кому-то вырвиглаз. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Да, на въезде в киев со стороны одесского КП тоже уже неплохо развернулись - на прошлой неделе возвращались оттуда, обратил внимание и на подросшие дома и на атланта борд рядом.

А насчет цветов, на вкус и цвет, как говорится.

 

images?q=tbn:ANd9GcTLYeC2vncN_dWlGe6TAcmqVXpf7x3NOUw_2KRKG93_M5H2pF9t

 

Кому-то жизнерадостно, кому-то вырвиглаз. :rolleyes:

 

 

Ну вот и новый жк от атланта... :( чтобы они ни строили - выходят советсткие панельки в радостный цвет покрашенные. Выгорит/облупится цвет - и уже даже на новострой не будет похоже. Увы. Cam_2.jpg

 

Ну ведь не первый объект на рынке - почему так-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Ну зато цена квадрата нормальная. А то я тут про тенденции в столице прочитал, и понял, насколько Бровары в выигрыше. Если интересно, вот нашел статью на уважаемом ресурсе от эксперта по недвижимости Мавродиева: blog.liga.net/user/yumavrodiev/article/30522 :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зато цена квадрата нормальная.

 

Вы бы сбросили немного, а не драли по три шкуры. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зато цена квадрата нормальная. А то я тут про тенденции в столице прочитал, и понял, насколько Бровары в выигрыше. Если интересно, вот нашел статью на уважаемом ресурсе от эксперта по недвижимости Мавродиева: blog.liga.net/user/yumavrodiev/article/30522 :flag1:

 

Хорошее русское слово "зато"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Вы бы сбросили немного, а не драли по три шкуры. :D

 

к Атланту претензии даже не столько к цене, сколько по соотношению "цена : что ты за эту цену получаешь"... Ну, и внешний вид, да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
Читала пару дней назад новость о том, что директора Атланта арестовали. Теперь интересно, что там будет со стройками. Не остановятся ли они случайно. Не хотелось бы, конечно, чтобы в городе недострои плодились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вроде как никакого вреда это не нанесло. Где-то на другом сайте читала, что проблем от этого быть не должно.

Ну дай бог. Я прям держу кулаки за тех, кто у Атланта купил квартиры, чтобы их дома закончили. Хотя сама у этого застройщика ничего не покупала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читала пару дней назад новость о том, что директора Атланта арестовали. Теперь интересно, что там будет со стройками. Не остановятся ли они случайно. Не хотелось бы, конечно, чтобы в городе недострои плодились.

Очень часто встречаю на просторах Интернета посты подобны вашему.

Я называю их: Гав, і в будку (народна мудрість.).

Про банк Аркада и его новостройки тоже был такой же Гав. Потом был Гав про Геос.

И так про каждого более-менее норм застройщика.

Кто авторы этих Гав??? Зачем плодят свое Гав???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень часто встречаю на просторах Интернета посты подобны вашему.

Я называю их: Гав, і в будку (народна мудрість.).

Про банк Аркада и его новостройки тоже был такой же Гав. Потом был Гав про Геос.

И так про каждого более-менее норм застройщика.

Кто авторы этих Гав??? Зачем плодят свое Гав???

 

чего только не встретишь на просторах интернета... В новости заходишь - а там сплошные гав да гав) Найдется ли хоть один застройщик, на которого нельзя бы было сказать гав?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень часто встречаю на просторах Интернета посты подобны вашему.

Я называю их: Гав, і в будку (народна мудрість.).

Про банк Аркада и его новостройки тоже был такой же Гав. Потом был Гав про Геос.

И так про каждого более-менее норм застройщика.

Кто авторы этих Гав??? Зачем плодят свое Гав???

 

Ну я ж не придумала эту новость)) Могу ссылку вам дать и вы поищете автора новости) И эти новости как раз и обсуждают на форумах, чтобы понять - правда или нет, есть угроза от этого или нет.

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, я так понимаю, что никакого вреда стройкам арест директора на нанес (и это хорошо).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ж не придумала эту новость)) Могу ссылку вам дать и вы поищете автора новости) И эти новости как раз и обсуждают на форумах, чтобы понять - правда или нет, есть угроза от этого или нет.

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, я так понимаю, что никакого вреда стройкам арест директора на нанес (и это хорошо).

 

Иногда арест или любая другая попытка преследования - просто способ получить нужное, этот вариант тоже исключать нельзя. Потому слава богу, что строительство идет своим чередом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
А как со строийками Атланта сейчас? Строят? Или остановились пока карантин в стране?

Начебто всі стоять.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Начебто всі стоять.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

не самая приятная новость для людей, которые в их стройки деньги вложили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начебто всі стоять.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

А на сайте "все по плану". Хотя по факту знаю, что на Киевской точно работы остановлены - у друзей окна выходят прям на стройку, говорят, тишина.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А на сайте "все по плану". Хотя по факту знаю, что на Киевской точно работы остановлены - у друзей окна выходят прям на стройку, говорят, тишина.

 

Это получается они потеряли несколько месяцев хорошей погоды... Может нагонят еще. Если опять всех на второй карантин не закроют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это получается они потеряли несколько месяцев хорошей погоды... Может нагонят еще. Если опять всех на второй карантин не закроют.

 

кого не смогли закрыть на первый карантин, того и на второй не закроют. В отличие от тех, кто и так хотел постоять, покурить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...