Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Винни - укладка тротуарной плитки БС

Vity

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Винни www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=56691, в миру Александр, наверное многим уже укладывал тротуарную плитку, но в белом списке я его не нашел.

 

Хочу порекомендовать Александра и его "бригаду" по укладке тротуарной плитки. Мои 100 квадратов уложили за 2,5 дня, при этом по узору (то что я хотел) попали на все 100%!

Разуклонку быстро сделали, в тяжелых местах аккуратно и красиво все подрезали, уложили плитку, за собой убрали, весь свой арсенал инструмента (не только для укладки плитки), попутно сделали еще и другие работы (подрезка дверей, приварка дверок, заливка ступеней), вообщем все сделали по фен-шую ;)

 

Александр 067 491 35 59

 

 

10d650157156.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам. Ребята дейстительно работают быстро, качественно и по адекватным ценам.

Рекомендую на все 100%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Присоединюсь к БС Винни\Александра. www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=56691

Хочу публично поблагодарить Александра за укладку тротуарной плитки.

Работа выполнена в оговоренный срок, качественно.

Ребята очень толерантные, не смотря на наши "бзики" всегда удавалось найти верное решение.

Прошли дожди, разуклонка сделана идеально!

Все наши друзья в восторге от преображения участка, от плитки, от обордюренных клумб. Участок реально преобразился.

У нас работали многие форумчане, но я впервые пишу отзыв в БС.

Это первая бригада к которой нет никаких претензий, только благодарность!

Спасибо, Александр!:rolleyes::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потенційним замовникам Олександра слід бути обережними в розпал сезону, тому що може пообіцяти роботу, навіть взяти гроші на бензин за свій приїзд для переговорів, а потім почати ховатись, не брати слухавку, розказувати про лікарню і таке інше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Примного благодарен за столь теплые отзывы. Приятно видеть, когда каждый наш клиент получает от нашей работы эстетическое и моральное удовольствие. Спасибо и вам goretc за ложку дегтя, в преть буду порасторопней, да я беру деньги с клиентов за приезд сугубо символически на бензин, и многие с понимание относятся к этому, бывает, что и не беру если работаю рядом или по пути. Судя по вашей дате регистрации на сайте я вас не припоминаю , так как в прошлом году я не мог так никого обидеть тем более отказаться от работы. Еще раз спасибо всем за отзывы и рекомендации......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Хочу выразить огромную благодарность Саше и его ребятам за проделанную работу на моем участке.

ФЭМ уложили на отлично,учли все пожелания и выдержали все необходимые размеры.

Все профессиональные инструменты имеются-лазер,виброплита и т.д.

Ребята "пахали" от и до,одни из немногих мастеров которыми я остался очень доволен за время строительства моего дома.

Саша,желаю тебе и твоим ребятам хороших заказов,правильных заказчиков и главное здоровья крепкого.

п.с. Уважаемые форумчане,кто в поиске бригады по укладке ФЭМ настоятельно рекомендую Александра.

Проверено на себе.:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергей, поистине теплые слова благодарности. Было невероятно приятно получить их. Внимание – самый дорогой подарок, а с Вашей стороны он особенно ценен для нас. Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мне Александр и Ко укладывали тротуарную плитку в 2 этапа: в 2015 и 2016 гг (когда был полностью возведен забор).

Правду говоря отзыв хотел написать через год, другой, тогда и будут видны недочеты (если таковы имеются)

... поскольку попросили отписаться, докладываю:

 

- работу сделали быстро, работали по 10-12 часов в сутки, без длительны перекуров;

- ребята работу знают, не пьют, ничего не воруют :D;

- на сегодняшний день нигде ничего не просело, не развалилось, уклоны сделаны правильно, вода не застаивается.

 

Спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергей, поистине теплые слова благодарности. Было невероятно приятно получить их. Внимание – самый дорогой подарок, а с Вашей стороны он особенно ценен для нас. Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью...

 

А можно цену в личку сбросить? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергей вам и вашим родителям,долгих лет...

 

Добавлено через 1 минуту

А можно цену в личку сбросить? Спасибо.

Ответил...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хотим добавить благодарность за выполненую работу Александра с ребятами. Плитка уложена еще в 2015 году. Результатом довольны. Очень трудолюбивы и культурны, так в Украине работают редко :) .Фото прилагаю.

1.thumb.JPG.c6fe7fccc6b1ae3306c948a6a34b10b3.JPG

2.thumb.JPG.82a2ae953b0f859d0e3f40d735f2da88.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,могу ошибиться,но по моему я настоял укладывать на гарцовку, а не на песок...

 

Добавлено через 44 минуты

Александр, а можно и мне цены в личку, актуально )). Спасибо.

В личку немогу отправить можно вашу эл.лочту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, ребята реально работают с самого утра и до позднего вечера практически без перекуров, скорость работ и качество - на высоте. Видно что за плечами не один километр уложенной фэмки - бригада работает как большой конвеер, все знают свое дело и никто не простаивает. Первая бригада на моей стройке при работе которой можно расслабится и не бегать по 10 раз проверять/исправлять/показывать как делать.

p.s. Советую ребятам поднять расценки на процентов 20, за такое качество работ цена будет оправданна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за теплые слова, мне как исполнителю также было приятно с вами работать, желаю крепкого здоровью вам и вашей семье....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте! Также присоединяюсь к рекомендациям бригады Александра. У меня укладывали плитку в 2015г около 120м2, переделывали частично бордюры, помогли также с другими строительными задачами. Все сделали качественно и оперативно. Наилучшие пожелания Александру!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 5 місяців потому...
Акакие сейчас расценки на укладку плитки из мандарина ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё зависит от того, что вы хотите положить,от объёма укладываемой площади,и подготовки... Всегда готов к сотрудничеству,на взаимо выгодных условиях...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Можно смело рекомендовать бригаду Александра! Ребята знают что делают, подсказывают и рассказывают - без нареканий!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Присоединяюсь ко всем выше-сказанным словам в отношении бригады Александра. Качественно уложенная плитка в 2016г. по прежнему радует глаз. Работы были выполнены в кратчайшие сроки совсем не в ущерб качеству. Мой участок с уклоном и все работы по планировке были выполнены в полном соответствии с пожеланиями хозяев. Прошло 2 года, плитка и бордюрный камень лежат на своих прежних местах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромная благодарность за позитивные отзывы, хочу сказать одно что я и моя команда всегда работаем на результат!...:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Отзыв попросил опубликовать dmitrykndh

 

"Также хочу присоединится к положительным рекомендациям Александра и его ребят. Уже второй раз сотрудничаю с Александром. В этот раз делали садовые дорожки в которых не было ни одной прямой линии. Работа выполнена быстро и качественно.

Радует, что у ребят со временем не меняется отношение к работе.

Также мне как заказчику не нравится, когда бригады еще "нагружают" какими то бытовыми вопросам. С Александром таких проблем нет.

Спасибо за работу. Так держать.

Ну и конечно рекомендую бригаду Александра, ищущим укладчиков ФЭМ".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу подтвердить положительную репутацию Александра и его команды.

Ребята делали мне дорожки и парковку из ФЭМ от Золотого Мандарина. Так же Александр настоял на отмостке и ливневках. А так же в качестве "пробы пера" сделали подпорную стенку. Почти все - криволинейное :-).

 

Вот небольшое описание процесса

 

Все сделано на высшем уровне - четко, быстро, в рамках просчитанной суммы без "нагрузки" заказчика ненужными вопросами и проблемами. Претензий к темпам работы, качеству нет от слова совсем. Вся команда слаженно работала чуть ли не с 7:30 и до 22:00, когда почти уже ничего не видно. И что немаловажно - у ребят весь инструмент свой. Даже бетономешалку с собой привезли :lol:.

А ещё все наши "хотелки" и недовысказанные мысли Саша как им-то образом удавалось воплотить именно в то, что нужно :D. Кудесник одним словом :flag1:.

 

ПыСы. Александр, помню про обещание фоток и видео с дрона готовых дорожек. Но в связи с "жаркими" месяцами, он использовался для получения ... хм..э... более важной информации. Чуть позже обязательно сделаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...