Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

English, 2 класс, вопросы к рабочей тетради.

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Сегодня помог дочке сделать домашнее задание по Английскому во 2-м классе. В итоге разгорелся целый спор. К примеру, оказывается, что "teddy" - это не имя, а медведь! :shock: А "Its" пишется без апострофа! :\"\": Более того, кто из Вас сможет нарисовать всё, что указано в задании №3 ? Ж-)

Фото кликабельны, если что.

IMAG0363_500.jpgi.gif

IMAG0365_500.jpgi.gif

IMAG0366_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня помог дочке сделать домашнее задание по Английскому во 2-м классе. В итоге разгорелся целый спор. К примеру, оказывается, что "teddy" - это не имя, а медведь! :shock: А "Its" пишется без апострофа! :\"\": Более того, кто из Вас сможет нарисовать всё, что указано в задании №3 ? Ж-)

Фото кликабельны, если что.i.gif

i.gif

i.gif

:o Что сказать. :( Еще кто-то учится по этой ...? Я думала, что все уже на оксфордские учебники перешли. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того, кто из Вас сможет нарисовать всё, что указано в задании №3 ?

 

Наверное, надо было нарисовать улыбающегося медведя и подписать "Willy". Других идей нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, надо было нарисовать улыбающегося медведя и подписать "Willy". Других идей нет.

 

ХЗ что там нужно было нарисовать. Меня удивляет, что эти типа рабочие тетради рекомендованы для изучения Министерством образования. По факту - конторка одного из гос. уродцев получила гос. заказ, тупо распечатали без особой проверки и добровольно-принудительно напарили во все учебные.

 

Добавлено через 1 минуту

:o Что сказать. :( Еще кто-то учится по этой ...? Я думала, что все уже на оксфордские учебники перешли. :unknown:

 

У меня осталось очень много прикольных Оксфордских учебников, только толку от них нет, применить некуда. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В английском есть и its и it"s

 

В каких случаях употребляется "its" и как переводится дословно? Я не стебаюсь, просто интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каких случаях употребляется "its" и как переводится дословно? Я не стебаюсь, просто интересно.

 

Its=его,

It"s=it is

Я вроде как не знаток английского. Детишки с репетитором долбят. Так возл них кое-что запомнил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Its=его,

It"s=it is

Я вроде как не знаток английского. Детишки с репетитором долбят. Так возл них кое-что запомнил.

 

Странно, я нашёл другой перевод. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, я нашёл другой перевод. :unknown:

 

Его-тут значение в среднем роде.(в английском все животные среднего рода)

It is что-то вроде -это есть

То есть в тетради написано-Его зовут Вилли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Наверное, надо было нарисовать улыбающегося медведя и подписать "Willy". Других идей нет.

 

Мы учимся по такой же тетради, но в первом классе. Там медведь как положено "bear". Так что правильно учат. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...