Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что определяет интернет магазина? Роли Заказчик-Исполнитель

usanin_n

Рекомендовані повідомлення

Друзья просветите. Нужно сделать интернет магазин.

На базе OPENCART. Взять шаблон и начали его адаптировать под мой вкус.

Дизайн мой

Условно, что бы я хотел видеть

Шапку:

  • Логотип делал я
  • Контакты и значок КОРЗИНА

Главное меню вкладками:

Главная, Акции, Продукция, Каталоги, Советы, Монтаж, О нас, Контакты

Вид раздела ПРОДУКЦИЯ (см. фото) это пока наброски

Страница товара прилагается (см. фото) это пока наброски, что бы понять общий вид

 

А теперь вопросы:

Сколько такая работа может стоить? мне не нужна детальная сумма, хотя бы понять на что ориентироваться

Что входит в эту работу и сумму? Хочу ясно понимать принцип ценообразования

Что ожидается потом от меня? т.е. хочется ясно понимать роли заказчика и исполнителя

 

Я потом еще скоректирую вопросы, в зависимости от ответов.

Просьба только говорить конструктивно

 

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРОВ НЕ ПЕРЕНОСИТЬ В ТЕНДЕРЫ или ЧТО ПОЧЕМ... Это тема для раздела ИНФОРМАТИКА. Я потом покажу в чем

1043423365_.thumb.jpg.f288d3753240e8fd665b4abd674370a2.jpg

169589397_.thumb.jpg.75b81ba9b453ac8b59705adb9d0ce8a1.jpg

Змінено користувачем usanin_n
пропустил слово
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разработка индивидуального шаблона стоит от 250$, а доработка готового шаблона с некоторыми изменениями - 100-120$. Благо, сейчас шаблонов готовых просто масса. Выбрать есть из чего. Взять даже fastor, у него только 75 всевозможных вариантов отображения магазина. Есть и другие, не менее худшие шаблоны.

Например у меня в стоимость (100-120$) входит полностью настройка под заказчика магазина, то есть до того момента, пока он не скажет: "Да, мне все нравится", установка до десятка модулей, подключение аналитики, и заливка на хостинг. Покупка домена и хостинга - это уже +. Тут заказчик либо сам все покупает, либо оплачивает мне и я этим занимаюсь. И на протяжении года я могу давать рекомендации, отвечать на ваши вопросы. Потому как все и сразу никогда заказчик не узнает, всегда есть дополнительные вопросы после запуска. Если заказчик просит что-то доработать, изменить - это оплачивается отдельно в зависимости от сложности.

По третьему пункту: от Вас ожидается логотип, структура(категории) и персональные данные(почта, телефоны).

Говорю как человек, который создал 6 интернет магазинов. И имею готовый шаблон на продажу. (Админы, не сочтите за рекламу) - dolyalexey.od.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разработка индивидуального шаблона стоит от 250$, а доработка готового шаблона с некоторыми изменениями - 100-120$. Благо, сейчас шаблонов готовых просто масса. Выбрать есть из чего. Взять даже fastor, у него только 75 всевозможных вариантов отображения магазина. Есть и другие, не менее худшие шаблоны.

Например у меня в стоимость (100-120$) входит полностью настройка под заказчика магазина, то есть до того момента, пока он не скажет: "Да, мне все нравится", установка до десятка модулей, подключение аналитики, и заливка на хостинг. Покупка домена и хостинга - это уже +. Тут заказчик либо сам все покупает, либо оплачивает мне и я этим занимаюсь. И на протяжении года я могу давать рекомендации, отвечать на ваши вопросы. Потому как все и сразу никогда заказчик не узнает, всегда есть дополнительные вопросы после запуска. Если заказчик просит что-то доработать, изменить - это оплачивается отдельно в зависимости от сложности.

По третьему пункту: от Вас ожидается логотип, структура(категории) и персональные данные(почта, телефоны).

Говорю как человек, который создал 6 интернет магазинов. И имею готовый шаблон на продажу. (Админы, не сочтите за рекламу) - dolyalexey.od.ua/

А 500 баков это много?

И к тому же я читаю о ФАСТОРЕ... forum.opencart.pro/topic/2772-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-fastor-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/ и меня уже сомнения берут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот моя работа на fastor - beretto-store.com.ua

Я не сталкивался с трудностями. Особо в код не лез, заказчику все нравится. Все работает как часы, без каких либо ошибок.

500$? Смотря для кого. Есть заказчик который услышав цену в 120$ говорит: "Ого, я видел за 700 грн делают, а у вас много!". А есть такие, которые не верят:"Да нууу! Нам веб студия насчитала 1000$ и не меньше. "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл. Вот еще одна моя на fastor - moto7777.com.ua

Никаких ошибок я не заметил, очень простая в настройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А 500 баков это много?

И к тому же я читаю о ФАСТОРЕ... forum.opencart.pro/topic/2772-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-fastor-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/ и меня уже сомнения берут

 

Что-то автор топика не пишет. Таки решили покупать магазин за 500 баксов?

Недавно разговаривал с заказчиком, говорил что также заказал магазин, посчитали ему модуль быстрого оформления заказа simplechekout установить и настроить в 700 $. :lol: 700$, в то время когда у автора он 450 рублей российских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...