Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой кот парошутист

Kot_zlovred

Рекомендовані повідомлення

В ночь с Субботы на Воскрисение, 2-3 число, Мой семикилограмовый кот выпал с пятого этажа:o он так шлепнулся об асфальт шо аж я проснулся, к щастю жив здоров, все кости целые.:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме костей есть еще и внутренние ограны, их ушиб очень череват - завезите парня в ветеринару, имеет смысл проколоть противошоковую терапию в любом случае. Коварство котов в том, что о том, что ему плохо узнаешь перед попыткой помереть :(, по собакам все сразу видно, а тут - нет.

Сетки на окна - великое дело :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме костей есть еще и внутренние ограны, их ушиб очень череват - завезите парня в ветеринару, имеет смысл проколоть противошоковую терапию в любом случае. Коварство котов в том, что о том, что ему плохо узнаешь перед попыткой помереть :(, по собакам все сразу видно, а тут - нет.

Сетки на окна - великое дело :-)

 

Сначало он вел себя вяло, а на следующий день уже лудше, кушать начял, воду пьет, вечером встречает меня у дверей, ночью спит возле меня, ну вообщем ведет себя вполне нормально, так вроде и не чего и не отмечал:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначало он вел себя вяло, а на следующий день уже лудше, кушать начял, воду пьет, вечером встречает меня у дверей, ночью спит возле меня, ну вообщем ведет себя вполне нормально, так вроде и не чего и не отмечал:D

 

Кстати, классические симптомы шокового состояния, вету я бы все таки показала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто меня вету показывал когда я от страху после прыжков тоже вел себя вяло,

хотя дали берет,тельняшку и значок:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто меня вету показывал когда я от страху после прыжков тоже вел себя вяло,

хотя дали берет,тельняшку и значок:cry:

 

а Вы без парашута прыгали? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто меня вету показывал когда я от страху после прыжков тоже вел себя вяло,

хотя дали берет,тельняшку и значок:cry:

кто б еще разъяснил, куда вес во время прыжка пропадает? вроде ж ничего не вываливается... :lol: а 2-3 кило -как с куста ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто б еще разъяснил, куда вес во время прыжка пропадает? вроде ж ничего не вываливается... :lol: а 2-3 кило -как с куста ;)

стресс, усиленное сердцебиение, ускоренный обмен веществ, отсутствие аппетита...

 

а почему мы худеем, когда сильно нервничаем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж и неправда.....(((

Никуда вес не девается...

Я тоже 3 года назад с парашютом прыгнула..

При чем главным аргументов было то, что сказали что после прыжка похудею )))

И нифига ...

Я конечно не жалею, любой опыт полезен в жизни ...

Но все таки обманули )Вот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж и неправда.....(((

Никуда вес не девается...

Я тоже 3 года назад с парашютом прыгнула..

так то вы с парашютом прыгнули, а кот - без... потому и результат есть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Падение с такой высоты, да и при таком весе редко безболезнено заканчивается. Не полинитесь и не пожалейте денег, покажите кота специалисту. Желательно не в часные клиники, у них деньги на первом месте, да и не везде спецю. Свозите котика в городскую скорою помощть на Волынскую. У меня в своё время кот с 8 этажа свалился, правда цеплялся за всё что попадалось по пути, на на Валынской его тогда выходили...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...