Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдаю в аренду 2 х комнатную квартиру, Индустр.мост.

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь сдавать квартиру. Прошу у коллективного разума поделиться опытом , за сколько сейчас можно сдать в аренду на длительный срок двухкомнатную квартиру?

Квартира моя, жил до переезда в дом. Расположена в Соломенском районе,на 13 этаже 17 этажного дома ( квартира выше крыш соседних домов, так что видно далеко, не в окна дома напротив), года постройки 2003 го. В доме 1 подъезд и 80 квартир. Утеплен мин. ватой и покрыт плиткой. Зимой жарко.

Придомовая территория охраняется , въезд через шлагбаум. Закреплено постоянное паркоместо ( в свое время умудрились все скинуться и оформить соответственно) - прямо возле подъезда. Оплачиваем только услуги сторожей -110 грн. в месяц с места. Улица Леваневского, сразу возле Индустриального моста, за универмагом "Спектр". Транспортная развязка , на мой взгляд , очень хорошая- можно выехать без труда в направлении пл.Победы ( 5 мин), Севастопольской пл, м. Шулявская ( 2 км), Борщаговка по ходу скоростного трамвая. Пешком до остановки скоростного трамвая - 5 мин, до метро Шулявская- 20-25 мин

Жильцы -все приличные люди. Быдла нет. Старушек на скамейках нет ( отсутствуют как вид). Образцовый подъезд-очень чистый и с новым ремонтом. Консьержки , естественно. В доме внизу продуктовый магазин.

Квартира: 70 кв.метров. Окна с деревянными рамами двойные стеклопакеты. Два балкона (маленьких). Высота потолков 3.20 м. Ванная комната -санузел 9 кв.м. Сантехника густавсберг, консольный унитаз indusa , гидро-аэромассажная ванна Доктор Джет Магнифика ( макс. радиус 2.25 м) свободно влезает 2 человека ( но можно и больше :D). В коридоре шкаф-купе с зерк. фасадом " Стерх". Кухня и гостиная соединены проходом. Мебель на кухне "Рода", постформинг. Присутствует стиральная машина встр, посудомойка , эл.поверхность и духовка, вытяжка, двухметровый двухкомпрессорный холодильник "Фагор", стационарный фильтр обратного осмоса TGI.

В гостиной диван и телевизор Тошиба 34 дюйма, Hiper pro 100 образца 2004 года ( самый большой кинескопный телевизор на то время). Брал его за 2000 долл. Думал забирать себе в дом, да друзья подарили 47 дюймовый ЛСД телек.

Спальня Меркс : кровать 2х2 м, матрац "Консул", две тумбочки , туалетный столик, встроенный шкаф.

Естественно, есть кондиционеры.

Балконы застеклены, чистые.

Единственное, чего в квартире нет, это микроволновки и утюга ( забрал в дом :rolleyes:).

Шторы в комнатах из салона " Инсайт" -жирные и красивые.

Сейчас вот заканчиваю косметический ремонт ( покрашены стены и потолки, подоконники, все краны проверены, все вешалочки-крючечки прикручены).

Сделан тамбур на 3 квартиры : внешняя дверь открывается электрозамком , домофон с двумя видеокамерами присутствует.

З.Ы. Есть приученная к квартире домработница ( стоимость уборки 150 грн за приход).

Вот за сколько можно поставить такую квартиру , чтобы она сдалась?

Змінено користувачем Crash m.d.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начните, как Таня советует, с 7 тыс. грн, а там уже на месте разберетесь;) Вы через агентство будете сдавать или сами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы через агентство будете сдавать или сами?

 

Если найдется толковый посредник, то почему бы не воспользоваться ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сдаем свои квартиры в течении многих лет. И для себя приняли решение: сдаем 2-х комнатную квартиру - только муж+жена+маленький ребенок. Пускай на 5-10 процентов дешевле.

В итоге - получается очень выгодно. Никаких двух подруг или одинокого мужчины. Либо нужно сдавать знакомым.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сниму за 3500. Ребром стал вопрос жилья.((( Я с девушкой. Порядочность и акуратность гарантирую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сниму за 3500. Ребром стал вопрос жилья.((( Я с девушкой. Порядочность и акуратность гарантирую.

 

желание понятно, если бы сдающий был Вашим близким родственником - может и сдал бы :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желание понятно, если бы сдающий был Вашим близким родственником - может и сдал бы :rolleyes:

иногда связываться с родственниками себе дороже :)

 

А ТСу думаю главное найти нормальных арендаторов. Может сдать и чуть дешевле, но квартира целее будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда связываться с родственниками себе дороже :)

 

А ТСу думаю главное найти нормальных арендаторов. Может сдать и чуть дешевле, но квартира целее будет.

 

я согласен с Вами.

Если бы мой теперешний арендодатель, не решил вернутся по сем.обс. в квартиру в которой я живу было бы всё гуд. Я с девушкой лучший жилец за много лет в её квартире.

В ходе проживания помогал ей выбирать и ставиь радиаторы, консультировал, выбирал и заказывал вместе с ней бронедвери, и ещё много всего...

Архитекторы всегда отличались от общих масс населения. (и я и моя девушка архитекторы)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ТСу думаю главное найти нормальных арендаторов. Может сдать и чуть дешевле, но квартира целее будет.

а в чем логика? Вы думаете, что люди, которые могут платить меньше более аккуратны? Чаще всего те, кто платит дорого за аренду имеют домработниц, которые смотрят за чистотой. И эти люди наоборот заинтересованы в том, чтобы их жилье выглядело более презентабельным. Но это мое ИМХО. Да и знаю я таких людей в живую, у меня очень много друзей и знакомых снимали квартиры не эконом-класса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сниму за 3500. Ребром стал вопрос жилья.((( Я с девушкой. Порядочность и акуратность гарантирую.

А что, нет вариантов по вашим запросам? Мы недавно просматривали аренду (для себя) так я таких проблем не наблюдала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сниму за 3500. Ребром стал вопрос жилья.((( Я с девушкой. Порядочность и акуратность гарантирую.

 

Боюсь, что пока не готов сдавать за такую цену :). Я не знаю, какие сейчас расклады на рынке аренды жилья ( впрочем, если то, что Вы предложили , будет рыночной ценой, то почему бы и нет). Уже завершили косм.ремонт и в воскресенье вывешу фотки жилья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что пока не готов сдавать за такую цену :). Я не знаю, какие сейчас расклады на рынке аренды жилья ( впрочем, если то, что Вы предложили , будет рыночной ценой, то почему бы и нет). Уже завершили косм.ремонт и в воскресенье вывешу фотки жилья.

 

Цена на вашу квартиру значительно выше, однозначно.

Просто не могу предложить больше ну +- 200грн.

Проблема с кавртирами в этом раёне есть, нормальных квартир нет(((

А мне важен именно этот раён.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще немного фотографий. Приоритеты для сдачи: сначала нормальная личность, потом разговор о цене. Для ориентира поставим , по совету форумчан :), 7000 грн. Квартплата входит, электричество и вода - не входит. Готов к конструктивному диалогу :beer:.

Для этого диалога телефон: 050 3346767 или 067 2091056

IMG00908-20110424-1210.thumb.jpg.f21ac36ff52332aa00bb29f3bb8570af.jpg

IMG00909-20110424-1211.thumb.jpg.e5bdcafd2e9eff932bd9930f878afb39.jpg

IMG00911-20110424-1213.thumb.jpg.33c52619bb96d6739b5070506f770c97.jpg

IMG00914-20110424-1246.thumb.jpg.71aaf591619f3c4b7037d8d4fdfda8aa.jpg

IMG00915-20110424-1247.thumb.jpg.6a32f7964ef2af46b9e957443fa273eb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичная квартирка, хотя и в удаленности от метро. Приятная и ухоженная + дворик чистенький. Интересно, в какие сроки сдадите по адекватной для себя цене. )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком дорогая начинка для этого района. Сдавать дешево с такой начинкой не имеет смысла, ремонт и починка мебели и техники обойдется дороже. Объективно квартира стОит тысяч 8, но район не дает возможности быстро сдать за такую цену. Не центр и удаленность от метро. Это все портит. А так квартира просто шикарная. Я бы попробовала сдать за 8.

 

Сдавать одному человеку или семейной паре без детей и животных. Если иностранцы, то цивилизованные. Не бойтесь регистрации. Но за это еще дороже. С ребенком не надо, ребенок испортит и испачкает, а потом готовки и стирки с ребенком значительно больше, чем для двоих. Амортизируется стиралка и кухня сильнее. А самое главное, Вы не сможете выселить по суду нерадивых неплательщиков с несовершеннолетним ребенком. Суд всегда на стороне ребенка, а не владельца квартиры.

 

Ни в коем случае не надо дешевле знакомым. Это ерунда получается. Рекламу давайте не на Строимдоме, а на профильных сайтах и в профильных разделах самых популярных сайтов, в первую очередь, Сландо. Начните со Сландо, посмотрите, сколько будет звонков! Есть много профессиональных сайтов, куда надо давать рекламу. И не надо нанимать брокера, они все бездарны и непрофессиональны, и свою квартиру хозяин всегда сдаст лучше любого брокера, если приложит к тому усилия.

 

У меня опыт сдачи самостоятельно своих квартир в аренду 20 лет. Плачу налоги.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расписано очень круто, а фото - разочаровали. Если бы вы не сказали что жили там, я бы подумал, что делали ремонт под сдачу.

За 6-8 тыс грн, я бы снял , например, вот такой вариант охотнее:

(ссылка устарела)

Парк на Ереванской рядом, шума меньше, загазованности меньше, ну для кого центр важен (+/- 5 минут) то с ереванской тоже ближе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расписано очень круто
все , что написано мною-правда :). Спасибо за то, что потрудились привести ссылку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком дорогая начинка для этого района. Сдавать дешево с такой начинкой не имеет смысла, ремонт и починка мебели и техники обойдется дороже. Объективно квартира стОит тысяч 8, но район не дает возможности быстро сдать за такую цену. Не центр и удаленность от метро. Это все портит. А так квартира просто шикарная. Я бы попробовала сдать за 8.

 

Сдавать одному человеку или семейной паре без детей и животных. Если иностранцы, то цивилизованные. Не бойтесь регистрации. Но за это еще дороже. С ребенком не надо, ребенок испортит и испачкает, а потом готовки и стирки с ребенком значительно больше, чем для двоих. Амортизируется стиралка и кухня сильнее. А самое главное, Вы не сможете выселить по суду нерадивых неплательщиков с несовершеннолетним ребенком. Суд всегда на стороне ребенка, а не владельца квартиры.

 

Ни в коем случае не надо дешевле знакомым. Это ерунда получается. Рекламу давайте не на Строимдоме, а на профильных сайтах и в профильных разделах самых популярных сайтов, в первую очередь, Сландо. Начните со Сландо, посмотрите, сколько будет звонков! Есть много профессиональных сайтов, куда надо давать рекламу. И не надо нанимать брокера, они все бездарны и непрофессиональны, и свою квартиру хозяин всегда сдаст лучше любого брокера, если приложит к тому усилия.

 

У меня опыт сдачи самостоятельно своих квартир в аренду 20 лет. Плачу налоги.

 

расписано чудесно, но фотки немного не дотягивают до того что стоит 8штук.

Надо быть адекваним, никто не хочет платить реальную стоимость квартиры, а тем более переплачивать.

Поправил , сохранив авторский стиль. Не будет в этой теме даже намека на переход на личности. Crash m.d.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, если уже заглядываете в мою тему, потрудитесь внимательно читать первое сообщение. Я далек от бизнеса аренды квартир. Это не моя специальность, так сказать :D.И, хотя лишних денег не бывает, это для меня не средство существования. Просто освободилась квартира и я хочу ее сдать за адекватную цену. Если адекватная цена будет 5 тыс- будет 5, 8 тыс- будет 8, а также все, что между ними 8-).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригласите одного-двух риэлторов посмотреть на квартиру. Обычно они угадывают цену с точностью до одной гривны.

Ну и плюс реклама на разных ресурсах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...