Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасадная штукатурка по пенопласту

Sanya30

Рекомендовані повідомлення

Построил коробку из ракушняка в блок, буду оклеивать пенопластом 5 см. Чем и как штукатурить и красить дальше? Заранее благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Здесь обсуждались возможные варианты отделки, а также сложности таких работ, сходные с Вашими. Стоит почитать:beer:

А вот выбор системы отделки очень широкий. Названия навскидку: Баумит, Крайзель, Церезит, Ревко, Полимин, Атлас, Артисан и т. д.

 

P.S.Тему создали не в том разделе

Змінено користувачем Cornett
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построил коробку из ракушняка в блок, буду оклеивать пенопластом 5 см. Чем и как штукатурить и красить дальше? Заранее благодарен

 

Приклеиваете на специальную клеевую смесь листы пенопласта, крепите их специальными дюбелями, затем наносите клеевой состав армирующий поверх листов, утапливаете в нее армирующую стеклосетку, наносите тем же составом еще один слой, дальше штукатурка декоративная (короед, барашек).

 

Если хотите, могу предоставить смету полностью на Ваш объем всех необходимых материалов, или стоимость квадратного метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, восколько обойдется 1м квадратный

 

Мне вроде должны сейчас начать делать 60 долл./кв.м. под ключ с покраской и материалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построил коробку из ракушняка в блок, буду оклеивать пенопластом 5 см. Чем и как штукатурить и красить дальше? Заранее благодарен

 

Могу придложить Вам акриловую штукатурку и краски фасадные TM Farby KABE (производитель Польша, технология производства Швейцария), она очень хорошая в роботе и дешевле стоит чем у других производителей!

Есть широкий выбор фактур, размеров зерна, и цвета! Ведро 25 кг стоит всего 244 грн. и это без скидки, которую я могу придоставить Вам!

89072266304 Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, восколько обойдется 1м квадратный

Стоимомсть прибл. 1м2 - роботы 100 грн, материалы 80 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приклеиваете на специальную клеевую смесь листы пенопласта, крепите их специальными дюбелями, затем наносите клеевой состав армирующий поверх листов, утапливаете в нее армирующую стеклосетку, наносите тем же составом еще один слой, дальше штукатурка декоративная (короед, барашек).

 

Скажите, нужно ли оштукатуривать ракушняк перед поклейкой утеплителя для экономии клея, или он клеится на "ляпухи"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как у вас камень ровняли,по внутренней стороне или по внешней? Если по внешней и стена сравнительно ровная, то делают на ляпухи.А если по внутренней и большие перепады, то не представляю как наклеить пенопласт ровно, придется штукатурить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ли "нависший" над цоколем пенопласт чемнить укрепить/подпереть, профиль какойнить под него прибить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ли "нависший" над цоколем пенопласт чемнить укрепить/подпереть, профиль какойнить под него прибить?

 

Есть специальный профиль, который обязательно нужно использовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть специальный профиль, который обязательно нужно использовать.

+1!

Он же поможет правильно выставить первый ряд утеплителя:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Стоимомсть прибл. 1м2 - роботы 100 грн, материалы 80 грн.

Это стоимость материалов с утеплителем и декоративной штукатуркой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это стоимость материалов с утеплителем и декоративной штукатуркой?

 

Стоимость материалов около 80 грн.за м2 (в зависимости зерна и цвета акриловой штукатурки)

А по работам около 100грн.за м2 (в зависимости от сложности дома)

www.dpg-bud.com.ua

Николай

80972266304

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость материалов около 80 грн.за м2 (в зависимости зерна и цвета акриловой штукатурки)

А по работам около 100грн.за м2 (в зависимости от сложности дома)

www.dpg-bud.com.ua

Николай

80972266304

Что входит в понятие "материалы"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Можно ли делать наружную штукатурку фасада штукатурной смесью для внутрених работ при условии что поверх нее будет делатся гидроизоляция и наносится фасадная декоративная штукатурка? Если нет какие могут быть последствия?????????????????????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...