Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Убранство для окон

tatka8525

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер дорогие форумчане.

Мы с мужем строим дом. Все движется по-тихоньку. И вот постал вопрос (у меня конечно:rolleyes:) где найти красивые и не дорогие шторы и тюли.

Если кто знает не дорогие магазины или портних (которые шьют на заказ) по Киеву и области - поделитесь адреском.

Буду очень благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер дорогие форумчане.

Мы с мужем строим дом. Все движется по-тихоньку. И вот постал вопрос (у меня конечно:rolleyes:) где найти красивые и не дорогие шторы и тюли.

Если кто знает не дорогие магазины или портних (которые шьют на заказ) по Киеву и области - поделитесь адреском.

Буду очень благодарна.

 

Раньше заказывала в Инсайте, но они что-то стали дороговатые последнее время. Последний раз заказывала в салоне в Араксе на втором этаже на Ш как-то называется:rolleyes:. Ну приемлемо по цене, а тканюхи очень понравились. Если без ламбрикенов простой дизайн, то можно повыбирать симпатичные тканюшки по нормальной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чому б Вам не спробувати купити не в Києві, а ось тут, наприклад (можна через київських посередників) - буде недорого і оригінально :)

home-garden.shop.ebay.co.uk/i.html?_nkw=fabric+curtain&_sacat=63514&_odkw=Curtains&_osacat=63514&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

або ось тут

search.taobao.com/search?q=%B4%B0%C1%B1&bcoffset=1&style=grid&s=0

Для перекладу встановіть www.google.com/chrome/?hl=ru - перекладатиме без проблем :) дуже зручно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене хороший вариант - склады Текстиль-контакта. Практически весь китайско-турецкий ассортимент ( аналог базара и недорогих ателье по пошиву ) у них дешевле. Пошив шторы можно заказать в любом "советстком" ателье по пошиву одежды.

 

По поводу home-garden.shop.ebay.co.uk/i....c0.m270.l1313........ Не знаю ....

 

Это получается совсем не бюджетно. Ширина практически любой английской ткани - 1,5 м. Т.е. только ткань на штору например для комнаты в хрущевке получится 1200-1600 грн .... А окон в доме много.... Имхо если "по дизайну" требуется английский цветочный стиль, я бы ( только не бейте тапками ) пошла бы на секонд-хенд возле Дарынка. Там цена уже готовой шторы из той же английской ткани ( двойной, с х/б подкладкой , утяжелителем и лентой) в отличном состоянии около 100 грн... И неплохой выбор..... Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Буду знать.

Вот прошуршалась по некоторым портнихах то цены у них от 600 гр. И дизайн очень даже ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Буду знать.

Вот прошуршалась по некоторым портнихах то цены у них от 600 гр. И дизайн очень даже ничего.

 

Если найдете хорошую дайте знать.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошла бы на секонд-хенд возле Дарынка. Там цена уже готовой шторы из той же английской ткани ( двойной, с х/б подкладкой , утяжелителем и лентой) в отличном состоянии около 100 грн... И неплохой выбор..... Имхо.

Если устраивает этот вариант, то, конечно, говорить не о чем:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер дорогие форумчане.

Мы с мужем строим дом. Все движется по-тихоньку. И вот постал вопрос (у меня конечно:rolleyes:) где найти красивые и не дорогие шторы и тюли.

Если кто знает не дорогие магазины или портних (которые шьют на заказ) по Киеву и области - поделитесь адреском.

Буду очень благодарна.

 

Я могу порекомендовать салон штор Крам, за святошинским мостом. Уже не одно окно мне помогли принарядить, выбор очень хороший, аксессуаров много, услуги по пошиву вроде недорогие (пару недель назад подшивала тюль, обошлось в 27 грн м.п.), обслуживание отменное :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я общалась с одной женщиной из Харьковской обл. Она шьет на заказ и розсылает по почте. Стоимость от 350 гр.Познакомилась я с ней - токо не смеятся - в "Одноклассниках".Ее шторки смотрятся не плохо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу порекомендовать салон штор Крам, за святошинским мостом. Уже не одно окно мне помогли принарядить, выбор очень хороший, аксессуаров много, услуги по пошиву вроде недорогие (пару недель назад подшивала тюль, обошлось в 27 грн м.п.), обслуживание отменное :)

У нас в Тернополе погонный метр обработки тюля стоит 14 грн. Это с прикладными материалами, естественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...