Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

что скажете о мч Дюна, ТПК

Evil Clown

Рекомендовані повідомлення

Как она? Общался с кровельщиками - говорят 5 лет назад как только появилась они ложили ее один раз и были бока с замками, т.е. были сильно видны швы... как сейчас? кто ложил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, что ж так все плохо с ТПК ...(( белоцерковский диллер предложил самую вкусную цену из всех поставщиков....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, с ТПК работаем уже более 5 лет. Сказать, что по сервису компания супер, не скажу. Боков хватает, но в основном по срокам и безалаберности менеджеров, то то забыли, это не услышали. Но в целом, по качеству материалов - вопросов особых не возникало. Главное не гнаться за дешевизной. У них есть хороший европейский металл, а есть, как и у всех, фуфел. Берите европу, и думаю особых проблем не должно быть. Если у них не будет металла, а начнут рассказывать, что через n-ое кол-во дней растаможка и металл будет, умножайте этот период минимум на 2. Время есть ждите, нет - ищите в другом месте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, что ж так все плохо с ТПК ...(( белоцерковский диллер предложил самую вкусную цену из всех поставщиков....

 

как участник той ситуации могу сказать так- если прийдет металл в хорошем состоянии и у вас нормальные монтажники, то всё получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покров - а вы случайно не интернет магазин стройматериалов "Покров" ?

брал у вас несколько раз плиты пк с дарницкого завода, всем доволен. Как у вас получить скидку на постоянной основе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
заказал ее у белоцерковского диллера, на неделе обещали привезти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

ТПК Дюна (со слов владельца)

Период эксплуатации - около 3х лет

 

Предварительный результат на фото

 

IMG_20160730_095048.thumb.jpg.473725f83205b76be927ebefb65a5d42.jpg

 

IMG_20160730_095129_1.thumb.jpg.986ec3447cdeb7bf1437f613a6978816.jpg

 

IMG_20160730_105940_1.thumb.jpg.0f06235fc9ef3ebf3810f0eb9d529178.jpg

 

IMG_20160730_110015.thumb.jpg.df5d6d8e4e47cc9e0b73b4b80a8f6a8d.jpg

 

IMG_20160730_110034.thumb.jpg.b2b37e2c111cb44128c0aee748e6af5c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТПК Дюна (со слов владельца)

Период эксплуатации - около 3х лет

 

Предварительный результат на фото

 

[ATTACH]523809[/ATTACH]

 

[ATTACH]523810[/ATTACH]

 

[ATTACH]523811[/ATTACH]

 

[ATTACH]523812[/ATTACH]

 

[ATTACH]523813[/ATTACH]

Шо металл, шо монтаж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как она? Общался с кровельщиками - говорят 5 лет назад как только появилась они ложили ее один раз и были бока с замками, т.е. были сильно видны швы... как сейчас? кто ложил?

 

 

В 99% случает проблема не в замках а в неровной обрешетке.

 

Добавлено через 11 минут

ТПК Дюна (со слов владельца)

Период эксплуатации - около 3х лет

 

Предварительный результат на фото

 

[ATTACH]523809[/ATTACH]

 

[ATTACH]523810[/ATTACH]

 

[ATTACH]523811[/ATTACH]

 

[ATTACH]523812[/ATTACH]

 

[ATTACH]523813[/ATTACH]

 

 

Судя по тому что я вижу, могу сказать следующее:

 

1) Не уверен что это Дюна - покажите счет от ТПК. И гарантийный лист, который профилировщик дает на каждую кровлю.

 

2) Покупка МЧ через дилера все равно не лишает конечного потребителя гарантийного сертификата.

 

3) Похожий профиль как у ТПК (практически копия) сейчас есть как минимум еще у трех региональных профилировщиков, которых я называть не хочу.

 

4) Саморезы точно куплены не в ТПК. А согласно гарантийного сертификата который я лично разрбатывал 5-7 лет назад (когда работал в ТПК), основным условием действия сетрификата является покупка крепежа в ТПК (кстати, такое же требование было у Прушински и у Руукки).

 

5) Судя по коррозии некоторых элементов есть подозрение что объекту не три года а больше - в общем, нужны документы (в частности саморезы крашены "с баллончика", но даже при китае такая ржавчина не наступит через три года. исключением может быть зона с повышенным содержанием в воздухе вредных веществ (заводы-пароходы) или солей, напр., приморская зона). Более того, если все так страшно, почему не подаете рекламацию профилировщику, а рассказываете какая плохая Дюна и строите догадки?

 

6) Сложно определить характер брака. Коррозия в местах изгибов говорит скорее о постпроизводственных потертостях (скорее всего транспортировка или плохой монтаж) - данные места не прокрашены рем-комплектом краски. И так далее...

 

В общем, много вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так с монтажем тут?

для неискушенных

 

Саморезы не под волной... их визуально не должно быть видно, должны прятаться в "тень" волны.

Продольный стык не прокручен... там щель в два мм... (причин может быть множество... начиная от геометрии заканчивая монтажем) итд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так с монтажем тут?

для неискушенных

 

Во-первых, как минимум, саморезы перекручены более чем нужно (в некоторых местах на фото видно - это ошибка). Я уже молчу про то, что видно что саморезы какие-то левые. В ТПК таких не было отродясь. Более того, на фото один саморез вообще какой-то новый и другой по цвету (оттенку зеленого) - что это такое?

 

Во-вторых, царапины везде на мч - это явно работа вуек а не линии ТПК! Это не ошибка - что это вообще такое? Вредительство? Поцарапали? - "замажте"!

 

И так далее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...