Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потрібна скидка в Епіцентр!

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

Хто що знає, що можете порадити, як можна отримати скидку в Епіцентр?

Заздалегідь дякую за відповідь:rolleyes:

 

Вибачаюсь якщо тему створив невтому топіку! дозволяю перенести в потрібне місце.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно что нибудь купить на определенную сумму и получите их карточку на скидку. Только у них там карточки, насколько я знаю, по отделам, типа несколько карточек, каждая к своему отделу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто що знає, що можете порадити, як можна отримати скидку в Епіцентр?

Заздалегідь дякую за відповідь:rolleyes:

 

Вибачаюсь якщо тему створив невтому топіку! дозволяю перенести в потрібне місце.

 

Там такая скидка смешная, что она нафиг не нужна. Купите что-нить на 500 гривен, а скидку получите гривны на 2 максимум. При этом стоять будете в той кассе минут 5 , пока кассир позвонит и уточнит дадут вам скидку или нет и сколько. В это время очередь, и вы в том числе, изнывают от ожидания. Такого жлобства, как в Эпицентре, я нигде не встречала. Мы уже не один дом построили, а скидку мизерную имеем. Я этой карточкой стараюсь и не пользоваться-потеря времени ради пары гривен. Скупости Гереги Галины можно только диву даваться.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в эпике вымутить можно разве что в декоре (там на китайское барахло видать большие наценки), супруга часто на кафе берет посуду и аксесуары, каждый раз морочит им голову, они то дисконты на след.покупку дают, то какие-то неликвидные фигни нашару, но на кассе там вечно с этим головняк (поэтому берет за руку менеджера отдела и заставляет все объяснить на кассе), а так позиция Герепика кажись всем известна: и так все дешево и в одном месте, нефиг скидки давать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там такая скидка смешная, что она нафиг не нужна. Купите что-нить на 500 гривен, а скидку получите гривны на 2 максимум.

Девушка, что-то не то с твоей карточкой - у меня железно 7% в каждом чеке, а иной раз и больше.

Хочешь такую же?

Для этого нужно взять "что-то" в горсть и побеспокоить нач отдела комплектации фразой:" нифига себе, я два дома через ваш магАзин построила и где моя скидка????"

Сама удивишься, как всё образуется...

Для того, что бы в очереди не торчать х.з. сколько, я на весь товар выписываю в отделах чеки и с ними подхожу к стойке "комплектация" прям напротив центрального входа - две минуты и у тебя нужная бумажка - "Ррз", по которой в любой кассе и бегом.....

Как видишь - усё у нас есть - надо только правильно процесс организовать...

 

2 Тоха - есть карта, 7%, обращайтесь, ежели чо....

 

А когда покупал что-то крупное и дорогое - так просто шел к начальнику Комплектации и спрашивал-требовал - "Хочу максимальную скидку"

И получал:

на газоблок 21%, ванные 30%, смесители - 14%, плитка - 22%.... про инструмент и расходники уже и не говорю - алмазные диски когда покупаю - торгуюсь свирепо, крайний раз до Гончарова добрался, но таки добился своего...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях буду їхати за кафельом , думаю куди краще податись, щоб на вітрині був чималий вибір плитки для ванної кімнати.

А так думаю куди краще за кафельом?

В Олді є скидка 10%, а в Епіку більший вибір, за Леруамерлен нічого не скажу не знаю:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка, что-то не то с твоей карточкой - у меня железно 7% в каждом чеке, а иной раз и больше.

Хочешь такую же?

Для этого нужно взять "что-то" в горсть и побеспокоить нач отдела комплектации фразой:" нифига себе, я два дома через ваш магАзин построила и где моя скидка????"

Сама удивишься, как всё образуется...

Для того, что бы в очереди не торчать х.з. сколько, я на весь товар выписываю в отделах чеки и с ними подхожу к стойке "комплектация" прям напротив центрального входа - две минуты и у тебя нужная бумажка - "Ррз", по которой в любой кассе и бегом.....

Как видишь - усё у нас есть - надо только правильно процесс организовать...

 

2 Тоха - есть карта, 7%, обращайтесь, ежели чо....

 

А когда покупал что-то крупное и дорогое - так просто шел к начальнику Комплектации и спрашивал-требовал - "Хочу максимальную скидку"

И получал:

на газоблок 21%, ванные 30%, смесители - 14%, плитка - 22%.... про инструмент и расходники уже и не говорю - алмазные диски когда покупаю - торгуюсь свирепо, крайний раз до Гончарова добрался, но таки добился своего...

 

Саша, у меня терпения не хватит на все товары чеки выписывать. Я люблю делать все быстро.Для того, чтобы выписать чек надо "пасти" продавца-консультатнта, которого надо разыскать либо оторвать от другого покупателя, осточертел этот гребаный герегацентр так, что сил нет. Одно радует, что практически все сделано в доме и возле дома. Мне Новая линия и Леруа марлен приятнее, жаль, далеко от моего дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня однажды было - купила под Новый год по распродаже товара на 10000, соответственно взяла карточку. обещали привезти через 4 дня, а привезли аж через 10, да еще и душ. кабина битая, и ещё пару каких-то вещей с браком. в итоге вернули им все обратно, ну а карточка осталась у меня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня однажды было - купила под Новый год по распродаже товара на 10000, соответственно взяла карточку. обещали привезти через 4 дня, а привезли аж через 10, да еще и душ. кабина битая, и ещё пару каких-то вещей с браком. в итоге вернули им все обратно, ну а карточка осталась у меня.

 

Ну и как пользуетесь? Я чаще всего ее не достаю вообще. За одну гривну стоять в кассе пока кассир созвонится по поводу скидки просто заподло. И карточек таких картонных нет ни в одном магазине, даже тут жлобство видно невооруженным взглядом. Когда -то во во времена тотального дефицита, мы ездили в Польшу-хлам всякий возили. Так я с этой Галиной Герегой, ныне хозяйкой Эпицентра, ездила в Польшу. Хорошо запомнила, что зимой снега выпросить у этой с... было нереально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буквально на днях спрашивал в Эпицентре на берковцах о том, как получить карточку. Сказали следующее: совершаете покупки на сумму 20 тыс грн и получаете карту с 3% скидки. Далее идет накопительная система с увеличением скидки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как пользуетесь?

если беру большую партию чего-то там, то да. иногда бавает даже неплохая скидка, но...думаю что на ту группу товаров, которую они делают скидку, там и так приличная накрутка. Так что они в любом случае ничего не теряют, а потребитель думает, что выигрывает. как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Девушка, что-то не то с твоей карточкой - у меня железно 7% в каждом чеке, а иной раз и больше.

Хочешь такую же?

Для этого нужно взять "что-то" в горсть и побеспокоить нач отдела комплектации фразой:" нифига себе, я два дома через ваш магАзин построила и где моя скидка????"

Сама удивишься, как всё образуется...

Для того, что бы в очереди не торчать х.з. сколько, я на весь товар выписываю в отделах чеки и с ними подхожу к стойке "комплектация" прям напротив центрального входа - две минуты и у тебя нужная бумажка - "Ррз", по которой в любой кассе и бегом.....

Как видишь - усё у нас есть - надо только правильно процесс организовать...

 

2 Тоха - есть карта, 7%, обращайтесь, ежели чо....

 

А когда покупал что-то крупное и дорогое - так просто шел к начальнику Комплектации и спрашивал-требовал - "Хочу максимальную скидку"

И получал:

на газоблок 21%, ванные 30%, смесители - 14%, плитка - 22%.... про инструмент и расходники уже и не говорю - алмазные диски когда покупаю - торгуюсь свирепо, крайний раз до Гончарова добрался, но таки добился своего...

 

Доброго дня, Шарманщик!

Дякую за надану картку для Епика, отримав здається 6% знижки)

Трохи закрутився з цим ремонтом, незвично класти перший раз плитку на стіни.

Хорошого дня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите, Toxa@, какие хорошие форумчане здесь живут - и подскажут, и поделятся, а Вы им пытались впарить пистолет в 8 раз дороже, чем купили здесь же... :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите, Toxa@, какие хорошие форумчане здесь живут - и подскажут, и поделятся, а Вы им пытались впарить пистолет в 8 раз дороже, чем купили здесь же... :D

Не хвилюйтесь його вже забрали, людина ходить з впевненістю про власну безпеку. Не всі можуть дозволити собі охорону, від неадекватних людей, зараз порозвелось алкашів, нариків, ворюг, в Києві маса бродячих собак, невідомо чим вони хворі... Я так думаю Ви мене зрозуміли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Новой Линии 7% железно.Иногда нет смысла искать что то -солярка и т.д. поехал брынь и все..Но хотелось больше как то глянул за все время стройки на 45000гр там отоварился а это 3года.Даже не помню что бы мог там накупить на такое бабло-а купил наверно все нужные весчи....:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ні, Вас не зрозумів, та, думаю, навіть надіюсь, що Ви все ж таки зрозуміли, що вчиняли неправильно, не слід плювати у криницю, з якої ще, ймовірно, доведеться пити водицю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ні, Вас не зрозумів, та, думаю, навіть надіюсь, що Ви все ж таки зрозуміли, що вчиняли неправильно, не слід плювати у криницю, з якої ще, ймовірно, доведеться пити водицю

Вам теж хорошого вечора:wink:!

Я за пивом, і буду дивитись фільм термінатор (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Девушка, что-то не то с твоей карточкой - у меня железно 7% в каждом чеке, а иной раз и больше.

Хочешь такую же?

Для этого нужно взять "что-то" в горсть и побеспокоить нач отдела комплектации фразой:" нифига себе, я два дома через ваш магАзин построила и где моя скидка????"

Сама удивишься, как всё образуется...

Для того, что бы в очереди не торчать х.з. сколько, я на весь товар выписываю в отделах чеки и с ними подхожу к стойке "комплектация" прям напротив центрального входа - две минуты и у тебя нужная бумажка - "Ррз", по которой в любой кассе и бегом.....

Как видишь - усё у нас есть - надо только правильно процесс организовать...

 

2 Тоха - есть карта, 7%, обращайтесь, ежели чо....

 

А когда покупал что-то крупное и дорогое - так просто шел к начальнику Комплектации и спрашивал-требовал - "Хочу максимальную скидку"

И получал:

на газоблок 21%, ванные 30%, смесители - 14%, плитка - 22%.... про инструмент и расходники уже и не говорю - алмазные диски когда покупаю - торгуюсь свирепо, крайний раз до Гончарова добрался, но таки добился своего...

Шарманщик, що ж так на довго Вас забанили

Думав у Вас позичити карту Епіка, ато номер тел. загубився :(

Можливо в когось карта на знижку Епика?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Новой Линии 7% железно.И

У меня 10% НЛ. Но там же хитро, бонусами брать нужно. Лучше бы так скидку давали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 10% НЛ. Но там же хитро, бонусами брать нужно. Лучше бы так скидку давали.

Далеко їхати, саме найближче, Епік, Леруа Мерлен і Олді.

Хто поділиться знижкою з земляком)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чекайте Шармащика з бану. Він добрий, поділиться.

Його за щось забанили, вже близько місяця назад.

А що остальні тут не добрі

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Добрый день.

Есть возможность сделать 10% скидку при покупке чего либо в Эпицентре.

Желательно Киев, Левый берег.

 

Может будет кому интересно??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...