Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Puerta - межкомнатные двери + напольные покрытия

IT

Рекомендовані повідомлення

Хочу поделиться своим успешным сотрудничеством и отрекомендовать форумчанина Puerta.

 

Была у меня необходимость покупать ламинат и через время - заказывать МК двери. По рекомендации одной из форумчанок и по активному участию Романа в моей теме, которую я создавал как раз с целью найти наиболее лучшего поставщика в соотношении цена/качество, я съездил к Роману в магазин, пообщался, посмотрел ассортимент и представленные образцы, в итоге и решил сотрудничать по вышеуказанным вопросам.

 

Результатом сотрудничества я остался ОЧЕНЬ доволен!

 

И вот почему:

1) У Романа ОЧЕНЬ хорошие цены и гибкая система скидок, ориентированная в первую очередь на клиента. Что ламинат, что двери были по одним из лучших цен. К слову, цены на ламинат и двери у Романа были наилучшими из тех, что я видел у других продавцов/изготовителей. При этом качество на высоте.

2) Роман не пытается продать наиболее дорогой или впарить самый неходовой товар (а этим, к сожалению, в наши дни страдают многие).

3) Я получил очень хорошую консультацию и исчерпывающие ответы на вопросы, которые у меня были.

4) Роман очень внимательно подходит к мелочам и делает все так, чтобы клиенту понравился результат не просто в целом, а и в каждой детали в отдельности.

5) Сотрудничество с Романом оказалось не просто быстрым и комфортным, но и экономным во времени. По всем возникающим вопросам Роман сам приезжал и спрашивал/показывал/рассказывал, что нам с женой сэкономило кучу времени и оставило только положительные эмоции.

6) Изготовление и доставка были выполнены очень оперативно и даже с опережением сроков, согласованных в договоре. К слову 5 дверей из натурального шпона были изготовлены и установлены всего за 2 недели с момента подписания договора.

7) Вся работа была сделана "под ключ", т.е. с нашей стороны требовалось только выбрать только то, что мы хотим видеть и внести предоплату + оплатить остаток по факту выполненных работ. Изготовление, доставка, занос и установка все было выполнено ребятами Романа и в лучшем виде.

7) Качество самих дверей, фурнитуры и установки очень порадовало.

8) Плюс гарантия качества и сервисного обслуживания!

9) К тому же, у Романа представлен очень большой ассортимент как ламината, так и всевозможных вариантов дверей, что не ограничивает фантазию самих заказчиков, т.е. они могут выполнить любой каприз клиента.

 

И ко всему этому, само-собой разумеется, все шло через договор и с соблюдением всех формальностей, но без лишней бюрократии.

 

В общем, очень рекомендую! Сотрудничеством останетесь очень довольны!

 

PS.: на следующих выходных выложу фото.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к отзыву! Покупала у Романа ламинат осенью 2014 года. Ламинат супер - уже ходим по нему, цена - супер, сервис - супер, а Роман просто замечательный человек! Когда будут деньги - буду обращаться к Роману еще.

А Роману и его компании хочу пожелать хороших клиентов и успешной работы!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо Puerta за двери! Все четко и в срок, понравился сервис, понравились сами двери!

1370846599_(14).thumb.JPG.f4e64512c87b235c87dff56a405bc0ff.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я очень благодарна Господу, что дал желание заказать двери именно здесь. Мне нужны были не просто двери, а замена раздвижных и по началу обычная замена двери в другой комнате.

Роман предложил варианты. Я еще с недельку звонила и уточняла детали.

В конце концов был заключен договор на двери с широким коробом и вместо раздвижных - двери из двух половинок.

Заказ был изготовлен в 2-х недельный срок. Двери установлены и они прекрасны.

 

Все время Роман с улыбкой выслушивал с неизменной фразой: вы должны

быть довольны, двери должны радовать вас.

Отношение к заказчику поразило своей доброжелательностью.

 

Благодарю от души и, естественно, желаю процветания фирме :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Да Роман крут, могу смело рекомендовать его. Помимо наименьшей стоимости, в активе еще прекрасный сервис от А до Я. Роману успехов и процветания! Уверен, что вернусь к нему еще с дальнейшими заказами. Так держать!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хотим поблагодарить Романа за ответственность и индивидуальный подход к клиенту. Заказывали 4 двери, по нашим эскизам. Роман учел все пожелания, дал дельные советы.

В результате у нас красивые двери и приятные впечатления от сотрудничества.

Желаем Роману побольше заказов, однозначно всем его рекомендуем!

Ярослав и Наталия (Ирпень)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу и я присоединиться к выше сказанному! У Романа был выбран ламинат и заказаны двери. Всё сделано в срок и на высоком уровне. Побольше Вам клиентов и процветания.

 

IMG_9150_800.jpgi.gif

 

IMG_9185_800.jpgi.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заказали у Романа металлическую входную дверь со стеклопакетом, ковкой и прочим. Ценой, качеством и обаянием Романа остались довольны :D Смело рекомендую.

 

Проконсультировали, выслушали наши пожелания, долго возились с нашим заказом - привозили отдельно решетку, чтобы определить где и как она должна быть выкрашена, искали накладки на замки нужного нам цвета и так далее и тому подобное.

 

Ну и немножно поругаю, чтобы быть объективным. Коммуникация с клиентом немного хромает :) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Большое Спасибо Роману за ламинат. Как всегда на высоте: качество, цена, оперативность.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не можу залишитися осторонь, хоча й із затримкою, але хочу подякувати Роману за співпрацю. Дуже прийнятні ціни, сервіс, коммунікації. Рекомендую Романа, як надійного партнера, постачальника та професійного фахівця. Наша співпраця з Романом залишила лише приємні емоції. Романе, прийміть вдячність і від мого Замовника. Співпрацюватиме і надалі.

:( не завантажується фото.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добавляю положительный отзыв.

Роман очень долго и внимательно помогал нам с подбором дверей.

Очень аккуратные и приятные ребята установщики.

Порадовали цены.

Однозначно в БС.

20151203_215319.thumb.jpg.a8d925e05487f8d42dc9a5d71c0c5853.jpg

20151203_215429.thumb.jpg.bed3ce61bd9788a641726c4751bbd26f.jpg

20151203_215418.thumb.jpg.846d8726e85fccfc365de8a8b93c4ca5.jpg

20151203_215401.thumb.jpg.94a43af8c05f38dce0fc12517211a0c7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Также выражаю благодарность Роману за наиболее выгодную цену на паркетную доску и оперативную (на следующий день после оплаты) доставку.

Мимолетом на сайте Романа понравились межкомнатные двери с эскизом, который нигде не встречали, посему надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу выразить огромную благодарность Роману за помощь в покупке винилового пола. Нужен был определенный оттенок, несколько раз ездил с нами к поставщику в итоге все на 5-балов! Хорошие цены, отличная организация процесса, в общем рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую автору теми за здійненне "післяпродажне" супроводження. Незважаючи на розрив у часі між придбанням товару та його встановленням, на перший же дзвінок відреагував та порадив (забезпечив) майстра-установщика, ще раз дякую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В очередной раз приношу свои благодарности Роману за ламинат. Все, как обычно, было на высоте:

* отношение к клиенту;

* отличная цена;

* оперативность в доставке.

 

Как всегда сотрудничество с Романом оставляет только положительные впечатления!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Романа за отличную работу и прекрасное отношение к клиенту!

Изначально хотела заказать раздвижные двери в комнату, но после общения с замерщиком ещё решилась поменять старую дверь в кухне и ничуть не жалею.

Результатом работы ОЧЕНЬ довольна! Видно, что и Роман, и установщик Вадим любят и ценят свою работу. Все мои пожелания по дверям были учтены, некоторые нюансы с раздвижными дверями, о которых я даже не догадывалась, Роман объяснил и уточнил. Всё сделано настолько аккуратно - хожу и любуюсь!

Ещё один положительный момент - всё решалось онлайн (за исключением выезда замерщика, конечно). Мне не требовалось тратить время на поездки в магазин/офис/банк, чтобы решить все вопросы и получить отличный результат.

 

Желаю Роману дальнейших успехов и процветания!

Ольга

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Приєднаюся до відгуків, брали у Романа ламінат в спальню і 3 міжкімнатних ламінованих дверей. Сподобалося ставлення до клієнта, врахування його побажань. Ламінат чудовий, вже лежить і тішить око. Двері теж дуже якісні - переживала, щоб ламінація не виглядала надто штучно, довго обирали колір, в результаті виглядає дуже природно і на дотик не одразу зрозуміло, що це не дерево. До речі, дизайн дверей робили за нашими побажаннями, не з їхнього каталогу, але чудово впоралися. :rolleyes:

 

Єдиний неприємний момент - на виробництві забули зробити вентиляційні отвори на дверях санвузла, але Роман обіцяє найближчим часом все виправити, тож чекаємо Ж-)

image-d3be7c550b9332bdd1d8a6c0c4f33229508af7317985bac388dd75779e96d7dd-V.thumb.jpg.97da7eb841da2209f51d5f9be0b7e6ba.jpg

image-acea755650bc98519e4f9e03c974a9e3dff2357e550ce336b7d39fd8c5d3976f-V.thumb.jpg.8ce5f033073c4d924ccc65e1a05b6139.jpg

image-262b6b0c640779bf9e99b1202141cf6deb5c733294483e7c635162e23d2468cf-V.thumb.jpg.83b6bf5ee146ea599770437cf3948d18.jpg

image-68ebc8ed8c359f455831933a7d2ae7c1c432b19cf342980f31c1738329f108ec-V.thumb.jpg.8c8181348453a319da12745ed628ed21.jpg

image-b8b4fc6fd59931ccf02dc4268af68f44ef19255214c0e8870330c0ddf18ae3ae-V.thumb.jpg.dc17cdccf8c44efa3f5f8fb5fc78e64a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Рома, примите, пожалуйста еще раз слова благодарности за ламинат и Ваше персональное отношение к потребностям клиента! :beer:

 

Все как всегда быстро, оперативно, по отличной цене и с наилучшим сервисом.

 

К стати, Влад, как и другие мои коллеги, к сожалению, не зарегистрированные на данном форуме, также присоединяются к рекомендациям и благодарностям за клиентоориентированный подход, отличную продукцию и наиболее оптимальные цены :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Брал у Романа ламинат. Спасибо за отличную цену, за оперативность и классный подход к клиенту.

Рекомендую однозначно! Лучшая цена на ламинат

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Благодарю Романа за двери. Выполнены и установлены в срок по приемлемой цене. Единственный нюанс - записан был неправильный артикул ручек, в связи с чем ручки приши немного не те. Нам на данном этапе было не критично, поэтому дверями довольны

IMG_20160903_144632.thumb.jpg.3604c667fd86e484e5e9913da74fa2f9.jpg

IMG_20160903_144602.thumb.jpg.d667718bcba1bbbff191c771e1ddd86a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Роману за ламинат и отличные двери. Сделали лучшую цену на ламинат, а двери просто роскошь по цене бюджетных. Также, очень радуют приятные бонусы и гибкий график работы. Учитывая весь свой ремонт, стадия "ламината+двери", прошли абсолютно легко и непринужденно.

 

Puerta - заказал, установили, все довольны :beer:

6025d874e68d.jpg

 

c196606c5612.jpg

 

fb9dc4cfab2a.jpg

 

32decbdb2443.jpg

 

ea7e633ea0fc.jpg

 

7436df7f8102.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

И я хочу выразить благодарность Роману за ламинат. Возможно, выбор по ламинату не самый широкий, но цена и подход к клиенту очень порадовали, Бюджет изначально закладывали больше, наслушавшись рассказов менеджеров других компаний, которые пытаются "впарить" товар по-дороже. Но благодаря Роману в наш бюджет поместилась и качественная подложка и работы по укладке, которыю также выполнял его подрядчик.

 

На очереди ждем двери:flag1: Если все будет так же гладко и с ними, то будем сотрудничать дальше по лестнице и декоративным балкам.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...