Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Nissan Pathfinder 2,5AT 2012 г.в.

Михаил Р

Рекомендовані повідомлення

И чо получаеццо - может взять полтинник и купить хату поближе к работе??? И ходить пешком!

__________________

Зачем брать полтинник? Все гораздо проще. Сдать свою квартиру и снять квартиру возле работы ( если работа не в промзоне или в трущобах каких). Только вот пешком сейчас ходить как-то несолидно. Люди специально деньги платят, чтобы ПРИЕХАТЬ в дорогой фитнес-центр и ПОХОДИТЬ, НЕ ПОБЕГАТЬ, по дорожке :grin:

В качестве Up.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точки зрения элементарной логики - всё верно. И, вероятнее всего, так и нужно поступить будет, когда лишусь служебного авто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

О! Наткнулся на собственную тему! Сегодня прошел на "Кий авто" ТО 45 тыс. Пробег 44660. Машина - верный друг!:) И главное: за эти деньги никаких других вариантов!:)

Продаю ли? Хм... Так, абы продать, то нет, а за хорошие деньги хорошему человеку - то да:D (просто жена не знает, что для рыбалки и - внедорожья сейчас взял и тюнингую УАЗ Симбир;) - на Пасфайндер рука не поднималась совать его в говна... и по лесу жалко ветками царапать...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 т.у.е. И полный бак дизеля. (Хотя жена уже против продажи:D:D:D)

 

Так, а сейчас почем авто, учитывая, что новый - в заявленную цену?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, а сейчас почем авто, учитывая, что новый - в заявленную цену?

 

:shock::shock::shock::shock:

Хренассе!!!!!!!!

Действительно 39...

Даже не знаю, что просить... Ок. 35 000. Меньше - нет. Меньше - только для родственников Ее Величества Королевы Британии)))).

Не, ну не иттить-колотить??? Я ж покупал при цене 48000!!!!!!!!!:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну не иттить-колотить??? Я ж покупал при цене 48000!!!!!!!!!

Это еще что! У меня приятель девку в жены брал, так она, не поверите, была девственницей! :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще что! У меня приятель девку в жены брал, так она, не поверите, была девственницей! :)

Сочувствую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите 35К за точку отсчета. Состояние рынка удручающее и 35К это высокий ценовой сегмент. Сам был недавно в подобной ситуации - новый авто купил за 50, а через 1,5 года продал за 35 :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рынке действительно тоска. Приятель ФХ37 с лета продает, упал до 35, а толку нет. Но! Еще не было первого гололеда. После него выгребают все полноприводники. Ажиотаж длится недолго, но повторяется каждый год. Не пропустите момент.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Машина снова в продаже! Цена 19800. Выслушаю предложения. СтоИт на площадке Нико эксперт, у приятеля, Бориспольская трасса. О95два7Чноль9ноль8

Пробег 97000.

Обслуживание только у оф. Дилера Кий Авто

Фото вот.

auto.ria.com/auto_nissan_pathfinder_24649806.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...