Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Калькулятор отделки балкона

AlexDn

Рекомендовані повідомлення

Привет форумчанам! ;-)

Я почти 10 лет занимался отделкой балконов. Конечно есть определённый практический опыт.

Но есть у меня ещё хобби - программирование.

И вот сделал я сайт, с калькуляторами отделки балконов. Постарался сделать его как можно удобнее. Особенно чтобы было удобно работать с мобильным телефоном. Потому как конечно хорошо знаю, что удобнее всего сделать расчет прямо на месте. И уже дать заказ хозяевам балкона на закупку материалов.

Сайт работает бесплатно, там правда есть Pro аккаунты, но это уж совсем для спецов, если захочется увидеть расчет для каждой стены отдельно. Для обычных пользователей всё доступно совершенно бесплатно - balkon10.ru/category/kalkulyatory/

Самое главное считаю что калькуляторы строят схемы отделки. Это очень наглядно. Иметь такую схему под рукой очень удобно.

kalkulyator-obshivki-balkona-2.png.2399aea9b39b63797cf77a879bb1cb08.png

Её можно показать заказчику, и уже не голословно обосновать нужное количество материалов.

Если кому пригодится, буду очень рад.

Так же если будет какая нибудь критика, тоже смело пишите. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Із зони сру сайт не відкривається.Спробуйте ,можливо на якомусь сомалійському домені чи що.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное чтоб со стороны балкона открывался

 

Сильно сказано , талант.Аж ще сильніше захотілось відкрити Ваш сайт( може все таки про сомалійський домен подумаєте).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Давно не писал в этой теме.

Калькулятор отделки балкона конечно стал лучше - balkon10.ru/kalkulyator/kalkulyator-otdelki-balkonov-plastikovoy-vagonkoj/

Схемы и чертежи я тоже значительно подправил -

attachment.php?attachmentid=715304&stc=1&d=1616757593

1903550824_.png.883d33d70bd08023d0e53e3ca8e8e5b4.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Есть ещё программа "Лоджия 2010" для расчета отделки балкона - balkon10.ru/programma/lodzhiya-2010-programma-dlya-rascheta-obshivki-balkonov/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она строит чертежи по тому же принципу, что и онлайн калькуляторы, поэтому чертежи похожи -

 

7542804a8462.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...