Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мясо:свинина, говядина (где можно купить)

Praetorian

Рекомендовані повідомлення

Навеяло темой Марии про мороженую рыбу.:) Где можно купить мясо по приемлемым ценам? Может где-то есть места, куда можно поехать и купить оптом ( не свинью целиком (живым весом) а именно мясо). Желательно Житомирское направление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навеяло темой Марии про мороженую рыбу.:) Где можно купить мясо по приемлемым ценам? Может где-то есть места, куда можно поехать и купить оптом ( не свинью целиком (живым весом) а именно мясо). Желательно Житомирское направление.

 

я одно время отоваривалась на рынке в Коростышеве.

я там изредка бываю.

но там цены были последнее время не балуйся.. хотя дешевле киева.

на киевских базах попадается мороженная свинина из китая и еще откудато..

цена около 38-40 грн/ кг...

интересует - могу пробить вопрос..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто разговаривал с женщиной, она сказала что у ее знакомой в селе можно купить: сало - 10-15 грн., мясо - 25-35 грн. с.Софиевка, Черкасская обл.

Я бы поехал поехать скупится на пару семей (друзьям, себе в морозилку) прицепом, но ехать туда 160-180 км + обратно + ко мне Макаровский район (65 км. от КП). поэтому учитывая цену бензина - выйдет одно на одно чтобы купить в Киеве. Поэтому и хочется что-то поближе или Житомирское направление. А хочется купить свежее мясо и заморозить его самому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои родители как-то ездили в яготин. говорили, что цены процентов на 40 ниже самых дешевых киевских.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купить: сало - 10-15 грн., мясо - 25-35 грн. с.Софиевка, Черкасская обл.

Я

 

Я там периодически бываю покупал там и сало и мясо.

Да, дешевле чем в Киеве но таких цен я там не видел... Может я конечно мест незнаю, но помоему там всего лишь один небольшой базарчик у дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально нужно мясо дешевле, бензин не проблема.

Куда и с кем ехать?

У нас семья мясоедов. Т.е в бюджете на еду - мясо 70%. Сами понимаете8-):fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально нужно мясо дешевле, бензин не проблема.

Куда и с кем ехать?

У нас семья мясоедов. Т.е в бюджете на еду - мясо 70%. Сами понимаете8-):fool:

Ань, а какие цены будут нормальными ;)

Я вон позавчера был у матушки в Коростене - на рынке шикарнейшие битки свинные без костей по 50 грн. + можно поторговаться ... дорого это или дешево? 8-)

Хороший выбор и нормальные цены всегда были на мясном рынке не доезжая Белой Церкви слева, от одесского КП км. 60-70 туда будет .... есть ли смысл смотаться туда даже не знаю, т.к. не мониторил киевские цены :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ань, а какие цены будут нормальными ;)

Я вон позавчера был у матушки в Коростене - на рынке шикарнейшие битки свинные без костей по 50 грн. + можно поторговаться ... дорого это или дешево? 8-)

Хороший выбор и нормальные цены всегда были на мясном рынке не доезжая Белой Церкви слева, от одесского КП км. 60-70 туда будет .... есть ли смысл смотаться туда даже не знаю, т.к. не мониторил киевские цены :)

 

Смысл есть, если есть где хранить. У меня сайд бай сайд и днепр. Затолкать туда можно свинью:beer: Я просто последние лет восемь вообще ценами не заморачивалась, зато теперь каждый поход в магазин - 500 гривен и это в основном мясо. В магазине свинина - ошеек(антрекот) 58-59грн, битки примерно столько же, говядина от 40 и бифштексы до 90, фарш 32-35грн ( неизвестно из чего). Куриная печень - примерно 25, курица самая дешевая 15грн...Напрягает. Мы едим все виды мяса, кроме баранины. И кроме мясных требухов ( кроме языка) - я их просто готовить не умею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда купите свинью, поделюсь рецептами как ее всю (почти без отходов) переработать. Опыт есть!:grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ань, а какие цены будут нормальными ;)

Я вон позавчера был у матушки в Коростене - на рынке шикарнейшие битки свинные без костей по 50 грн. + можно поторговаться ... дорого это или дешево? 8-)

Хороший выбор и нормальные цены всегда были на мясном рынке не доезжая Белой Церкви слева, от одесского КП км. 60-70 туда будет .... есть ли смысл смотаться туда даже не знаю, т.к. не мониторил киевские цены :)

 

 

Также был на выходных в Коростене у родителей, купил говядину, вырезка по 42 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я одно время отоваривалась на рынке в Коростышеве.

я там изредка бываю.

но там цены были последнее время не балуйся.. хотя дешевле киева.

на киевских базах попадается мороженная свинина из китая и еще откудато..

цена около 38-40 грн/ кг...

интересует - могу пробить вопрос..

 

Мороженная свинина у нас в основном из Латинской Америки (Бразилия, Аргентина). Друг работал в Сельпо на мясе и поделился такой информацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...