Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - мебель от FlyWind

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Негативные отзывы вынес в отдельную тему - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=189060
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Продолжу нашу историю, начало которой можно почитать тут.

Итак, озвучу договоренности, которые были достигнуты.

Роман, от лица компании Евротрейд, пообещал выплатить нам пеню согласно договора двумя частями: в январе и феврале этого года. Также договорились, что поцарапанный фасад будет перекрашен.

 

Январь уже заканчивается, но пока все еще ждем звонка. Продолжаю верить в людей.

 

Спасибо Роману, первую часть пени выплатили в феврале.

Ждем вторую часть и перекраску фасада или краску на фасад, что-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Спасибо Роману, первую часть пени выплатили в феврале.

Ждем вторую часть и перекраску фасада или краску на фасад, что-нибудь.

 

В продолжение своей истории - нам выплатили оставшуюся часть пени в прошлом месяце, .

Про фасад уже ни одна сторона не вспоминает :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

6.11.2017 я передала Роману Плавицкому (Fly Wind) 122384 грн и подписала договор на изготовление кухонной мебели и акриловой столешницы. В январе, когда прошли все сроки монтажа, Роман просто отправил мне телефон Полиневич К.С.(директора) и сказал решать все вопросы с ней. На сегодняшний день, спустя 7 месяцев, деньги мне не возвращают, мебель конечно не изготовили. И не собирались похоже. Я обратилась в прокуратуру с просьбой открыть уголовное дело по статье мошенничество и против директора Полиневич, и против Романа. Деньги я передавала ему в присутствии 3х свидетелей. На данный момент, страница в фейсбуке евротрейда удалена, полагаю, что на рынок они выйдут под новым названием, будьте осторожны!!!

Роман, уволившись с фирмы, считает, что все претензии об украденной сумме я должна решать с Полиневич, а он не имеет к этому никакого отношения.

1.jpg.d3089418f5f457cbf9392c2af7c194ff.jpg

2.thumb.jpg.546ad5de8c5ca625355e00256043f557.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...