Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВладиМир ГТО (разнорабочие) - БС

G_V

Рекомендовані повідомлення

Хочу оставить свой положительный отзыв об отличных работниках:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=142514

 

Нужно было на коробке дома заколотить досками окна (25 окон, из которых 7 арочных). Более куба дерева.

Сделали это за один день!

Вначале демонтировали старое. Произвели замеры, укрепили рамы, доски нарезали лобзиком, прикручивали шурупами. Сделали очень качественно и красиво:good:

 

Объем работ был такой, что для обычных работников заняло бы не менее 2 - 3-х дней. Ребята работали вдвоем. Не курят, перерывы в работе не делают вообще, вежливы, культурны.

 

Расценки выше - да, но и качество, активность и вменяемость ребят тоже выше всяких похвал. Мы с родственником очень впечатлены увиденным, настроение весь день было отличное. Это тот случай, когда стройка проходит на позитиве, даже не верилось, что такое возможно.

 

Владимир, большое спасибо за работящих и позитивных ребят!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам - Владимиру и ребятам респект :-).

2 дня. 2 чел - очень продуктивно, четко и без единого замечания :rolleyes:, однозначно становлюсь постоянным клиентом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Спасибо форумчанам за рекомендации по Владимиру - обратилась и осталась полностью довольна: пунктуальностью, соблюдением договоренностей, работой и подходом к работе.

Что делали:

- наколоть 10+кубов дерева, обустроить место хранения, сложить, накрыть (+вывести мусор)

- установить 50+ м.п. бордюров

- соорудить вольер ("загон") для овчарки из того, что есть: старые поддоны, бревна что были и гвоздями, которые были

 

Нет замечаний ни по одному из пунктов, и что также очень важно - очень корректный и лояльный подход к расчетам. После строительства немаленького дома и участка хорошо знаю, как могут "рассчитать" клиента за работы, по которым либо не договорились заранее, либо цену которых трудно объективно оценить "до того" - часто оставалась в таких вопросах с ощущением: разве может столько это стоить? ой, зачем я это заказала? Повторюсь, с Владимиром расчеты были на уровне конструктивного диалога, и как мне показалось, мы оба остались довольны результатов.

 

И резюмирую, почему рекомендую: реально трудяги - работали с 9 до 21-22, по-моему, отдыхать (посидеть отдохнуть) на работе у них не принято, болтать попусту тоже не про них, работают чисто, аккуратно, и что очень ценно "хозяйский подход" - вся работа заканчивалась вопросом, нужно ли еще что-то доделать/ доубирать, а не лишь бы быстрее закончить основную работу и домой.

Надеюсь, что так ребята будут работать и дальше. Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Спасибо Владимиру и его ребятам!

 

Сделали: подготовку основания, опалубку, связали арматурный каракас и залили монолитную плиту 5,7х5,7 с миксера.

 

Качеством и сроками остался доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

063 485 26 20- Владимир.

У меня планируется встреча с рабочими Владимира в четверг. Надеюсь оставить отзыв в этой теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь оставить отзыв в этой теме.

Надежды сбываются. Оставляю не просто положительный, а превосходно положительный отзыв. Работали два дня, по одному человеку. От обоих ребят осталось прекрасное впечатление, хорошее настроение и на совесть выполненный объём работ. Ребята замечательные умнички, спокойные, выдержанные, быстро схватывающие и осваивающие новые, для них, виды работ. Вроде бы и работают без спешки, но успевают сделать весь запланированный объём работ, не оставляя после себя ни мусора, ни разрухи. Приходилось делать принудительные перерывы для отдыха, иначе работали бы без остановки.

Владимир, спасибо за организацию такого сервиса и за то, что приезжают очень позитивные и совершенно вменяемые ребята.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Надежды сбываются. Оставляю не просто положительный, а превосходно положительный отзыв. Работали два дня, по одному человеку. От обоих ребят осталось прекрасное впечатление, хорошее настроение и на совесть выполненный объём работ. Ребята замечательные умнички, спокойные, выдержанные, быстро схватывающие и осваивающие новые, для них, виды работ. Вроде бы и работают без спешки, но успевают сделать весь запланированный объём работ, не оставляя после себя ни мусора, ни разрухи. Приходилось делать принудительные перерывы для отдыха, иначе работали бы без остановки.

Владимир, спасибо за организацию такого сервиса и за то, что приезжают очень позитивные и совершенно вменяемые ребята.

 

А что Вам делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу allanek.

 

На этих выходных второй раз воспользовался услугами ребят

Владимира Анатольевича.

 

Приехал обаятельный молодой человек Владимир, а теперь внимание!, человек получает высшее образование, заочно!

 

Традиционно, ни одного мата я не услышал, не курит, от него не пахнет перегаром, у него нет побитого/порезанного или помятого лица

(за 4 года своей стройки видал всяких),

спокойный, уравновешенный, физически сильный и выносливый,

не спорит насчет того как выполнять порученную работу, а с готовностью берет и делал то что я просил.

 

Приехал на час раньше! говорит. хотел с запасом, чтобы не опоздать.:D

 

Дал я ему первое задание , засыпать в доме яму песком, в какой-то момент смотрю перестал ведра носить,

захожу в дом - руками песок разглаживает в уровень!

 

Растаскивал землю , переносили разных хлам , долбили бетон.

Закончили в 18.

Весь запланированный обьем работ сделали!

 

Спасибо Владимиру ГТО за европейский уровень сервиса!

 

А также за, не побоюь этого слова, "элитных разнорабочих"!:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

За время стройки привлекал ребят несколько раз, уборка, демонтаж, и т.п.

За все время не было никаких проблем, а работа выполнена в полном объеме и в заранее оговоренном качестве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам!

2 человека за один день убрали огромный пень от старой вербы, высотой метра 3 и толщиной в 2 обхвата, вывезли чурки, покололи дрова, помогли в уборке участка. Работают без перекуров и перерывов, молодцы! Будем обращаться еще!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько денег сейчас это стоит.

Уже оставила свой отзыв в другой теме Владимира. Воспользовалась услугами не первый раз, как всегда, с превосходным результатом.

Стоимость 500грн за 8 часов плюс оплата проезда, ко мне рабочий ехал на маршрутке- 30 грн в оба конца, итого 530 гривен.

Объём работ- копка и заправка посадочных ям, посадка растений. растения большие с земляным комом. Запланированный объём был выполнен.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Присоединяюсь к положительным отзывам. Пользуюсь помощью ребят уже не первый год, об их работе могу сказать только хорошее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я присоединюсь с положительным отзывом. Все четко, в оговореные сроки. Ребята молодцы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги Владимира за два дня ухитрились аккуратно изрыть траншеями весь участок. Продуктивность труда и ответственность сотрудников высокая, очень бережное относятся к иммуществу на объекте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Присоединюсь к положительным отзывам.

Выкопали две ямы под септик. Быстро, качественно. Очень приятные люди.

От качества ям, просто поражаюсь, стенки ровные, хоть правилом тяни. Аж жалко закапывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам!

Ребята Владимира привели в порядок участок, разобрали и сложили леса и подмостья, отсортировали мусор и дерево, беспощадно расправились с бурьянами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую бригаду Владимира: выполнили стяжку готовой смесью во всей квартире, подняли материал, вынесли мусор. Клиентоориентированный сервис. Работа выполнена качественно и в обусловленные сроки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Два раза коллеги Владимира работали у меня на участке.

Первый раз: снимали слой грунта и стелили сетку от кротов. Работали в жару, сделали очень много, без просьбы помогали мерить, резать и укладывать сетку. Сделали колосальний объем работ.

Второй раз разные работы: перенесли дрова, подняли на чердак доски

засыпали траншеи, снимали слой земли, перемещали ее тачкой.

Оба раза принимал участие в работах, все было у меня на глазах. Очень эффективно. Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Владимиру - спасибо большое за организацию и выполнение работ по демонтажу перегородок -вывозу стройбоя. Жилой дом, соседи, надо было оч аккуратно, не гупая и не кидая на пол - все выполнено на 5+ :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Хочу поблагодарить Владимира за помощь.

Два дня подряд у нас на участке работал вежливый, опрятный молодой человек из его бригады, который, судя по тому, что можно было наблюдать, практически не отдыхает. За это время он собрал по мешкам и переместил по участку довольно много строительного мусора, собрал в мешки остатки песка, выкопал три ямы под саженцы в сложном грунте "с сюрпризами" в виде остатков цементного раствора, распилил много железных прутьев на более короткие, выкорчевал пенек, разобрал поддоны на доски...

Будем обращаться еще, большое спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о ребятах. Работало три дня по одному человеку, развозили песок тачкой на дорогу и разравнивали. Все очень вежливые, не курящие (что само по себе очень приятно), работящие. Я осталась очень довольна, поверьте не все работники такие, а побывало их у меня видимо-невидимо. Так держать! Буду обращаться ещё, Екатерина
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...