Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЭППС 50 мм 7,5 м3

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Необходимо для утепления пола по грунту.Стоит ли брать импортный или наш не хуже?Читала,что заявленная плотность и реальная все равно разнятся и стоит ли переплачивать за имя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо для утепления пола по грунту.Стоит ли брать импортный или наш не хуже?Читала,что заявленная плотность и реальная все равно разнятся и стоит ли переплачивать за имя?

 

Вспомните "Хромую Лошадь" и подумайте, а оно вам надо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо для утепления пола по грунту.Стоит ли брать импортный или наш не хуже?Читала,что заявленная плотность и реальная все равно разнятся и стоит ли переплачивать за имя?

предложение в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть качественный ЭППС но он дороже чем в Эпицентре аналоги.

Если Вы ищете проверенный материал, обращайтесь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомните "Хромую Лошадь" и подумайте, а оно вам надо!

ну и при чем тут "Лошадь", тыкаете ее куда ни попади. Вспомните еще бабая :)

Что там еще будет работать настолько эффективно как ЭППС? а ничто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть качественный ЭППС но он дороже чем в Эпицентре аналоги.

Если Вы ищете проверенный материал, обращайтесь!

Есть качественный ЭППС и значительно дешевле, чем в Эпицентре:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я его бетоном укрою,а мышкам пофиг цвет:D

Желающим прикольнуться на научной основе

dep_5.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так поняла,что пока я не возьму в руки..этот ЭППС и не пожмакаю,я не решу что купить;)Сделаю объезд супермаркетов с целью легкого петтинга -на форуме отзывы все одинаковые про все марки..вобщем голова кругом,уже и цена особо роли не играет-надо увидеть,помацать и полюбить!за эти дни должна определится!Всем спасибо,кто прислал предложения-все хороши,но "врага надо знать в лицо!",а потом делать выбор!

 

пы.сы. вечно я как блондинка-иду отобратного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще: есть несколько видов Техноплекса..Техноплекс 35 250-это самый пплатный и самый дорогой?здесь 35-это плотность как я понимаю,а остальные "техноплексы" плотностью пониже?просто в личку приходят цены-и многие просто пишут Техноплекс..:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 это не плотность, а марка. Реальная плотность там ниже. 250 - это сопротивление на сжатие - 250 кПа.

 

Несмотря на массовое увлечение плотностью ЭППС, не только она определяет качество материала, и его прочность.

 

Нужно понимать, что на прочность влияет рецептура, технология (особенности оборудования), качество сырья, человеческий фактор (опыт производства). В итоге имеем "правильную" или "не очень правильную" структуру материала, которую видно только под микроскопом, которая и определяет физико-механические свойства материала.

 

Думаю толку от того что вы "пожмакаете" и так далее, к сожалению не будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 это не плотность, а марка. Реальная плотность там ниже. 250 - это сопротивление на сжатие - 250 кПа.

 

Несмотря на массовое увлечение плотностью ЭППС, не только она определяет качество материала, и его прочность.

 

Нужно понимать, что на прочность влияет рецептура, технология (особенности оборудования), качество сырья, человеческий фактор (опыт производства). В итоге имеем "правильную" или "не очень правильную" структуру материала, которую видно только под микроскопом, которая и определяет физико-механические свойства материала.

 

Думаю толку от того что вы "пожмакаете" и так далее, к сожалению не будет...

 

+5

 

на образцах уже живого места нет......все "жмакают"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить аналог Техноплекса-качество тоже,и по цене отличаеться!!!

 

8 Денис

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить аналог Техноплекса-качество тоже,и по цене отличаеться!!!

 

Денис

 

Название в студию, или это секретный аналог..?

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так называемый соброизол:):):):):):):)

 

:lol:....все правильно.....собраизол это только "так называемый" экструдированный пенополистирол

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а обосновать как то можно чем он "так называемый":):):)

может он и не "так называемый", но и не особенно то и аналог

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще как-то можно проаргументировать,если он другого цвета-значит он уже не аналог!!!может на тех.уровне он уступает,тогда в чем???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще как-то можно проаргументировать,если он другого цвета-значит он уже не аналог!!!может на тех.уровне он уступает,тогда в чем???

Не берите дурного в голову, он весь сделан с одного мешка, вот только мешок может быть с разных стран!:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще как-то можно проаргументировать,если он другого цвета-значит он уже не аналог!!!может на тех.уровне он уступает,тогда в чем???

Лучше вам не настаивать на аргументации, не люблю я плохих отзывов писать. Могу хорошее написать, если хотите: Собраизол часто бывает дешевле Техноплекса:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...