Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барашек

Dentist_kh

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Подскажите сделали утепление пенопластом, когда его заармировали все стены были не ровные, я сказал мастеру , что все стены не ровные, на что он мне ответил, что когда сделают барашек все будет ровное. Теперь наблюдаю вот такую ситуацию , я так понимаю просто испортили материал. И такое наблюдается на всех стенах пока на стену светит солнце при любом угле.

DA8BC5EB-D8A2-452F-9322-5E1C3EC51104.thumb.jpeg.2ff6abfa80687837d77cf80bad56d05e.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите сделали утепление пенопластом, когда его заармировали все стены были не ровные, я сказал мастеру , что все стены не ровные, на что он мне ответил, что когда сделают барашек все будет ровное. Теперь наблюдаю вот такую ситуацию , я так понимаю просто испортили материал. И такое наблюдается на всех стенах пока на стену светит солнце при любом угле.

Пенопласт просто подштукатурили с закладкой сетки без правило. Теперь я так понимаю т.к. ровно не подготовили под барашек теперь прийдется по нему ровнять и заново наносить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...