Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по циркуляционному насосу Wilo Top s 25/7

Respect

Рекомендовані повідомлення

Если модераторы будут не против - на время создам тему

 

Убирал в гараже, нашел вот такое вот чудо Wilo TOP-S 25/7

Абсолютно новый, в упаковке, но правда куплен он был судя по всему лет 7-8 тому

С ним что то могло случиться или в принципе он вряд ли пострадал от времени? На жаре не лежал, на сильном морозе тоже (гараж теплый)

 

И второй момент - если его выставлять на продажу - что он на сегодня может стоить ?

хотя бы тысяч 5 гривен за него можно просить (новые от 6 тысяч и выше, у многих цена 7500-8500 грн)?

 

Если правильно помню - когда строили дом,то изначально планировали твердотопливный котел. Был куплен расширитель, этот насос, еще там по мелочи, но потом переигралось и был куплен газовый двухконтурник, а необходимость в этом насосе отпала, поскольку газовый котел норм справляется с подачей на второй этаж своим насосом.

Тогда положили его и так и забыли

nasos-wilo-top-s-25-30-500x500.jpg.058193d18e63804fd9373607b7b5db61.jpg

Змінено користувачем Respect
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший насос. Если лежал в сухом месте, ничего ему не будет. смело выставляйте на продажу. Только один нюанс. Новые насосы продаются с гарантией.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо

 

 

насчет гарантии - да, это понятно

правда и цена ж тут не магазинная

 

думал себе оставить если когда то буду переделывать систему отопления, но у него таки большой размер - ну явно не для небольшого домика

та и производительность тут как по мне - уже для дома побольше 200 квадратов наверное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думал себе оставить если когда то буду переделывать систему отопления, но у него таки большой размер - ну явно не для небольшого домика

та и производительность тут как по мне - уже для дома побольше 200 квадратов наверное

Включите на минималку, - и будет у Вас работать долго и счастливо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...