Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продается треллер

Tatiana Gal

Рекомендовані повідомлення

Продается треллер б/у, немецкий для дачи или проживания строителей. Стоит на своих 2-х колесах. Если кого интересует, здесь можно посмотреть фото внутри треллера

img20.imageshack.us/gal.php?g=11691583.jpg

Вид самого треллера не смогла выложить отправлю в личку. Цена 1200 у.е., т.к.срочно надо продать, (мешает проведению дальнейших работ) торг уместен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается треллер б/у, немецкий для дачи или проживания строителей. Стоит на своих 2-х колесах. Если кого интересует, здесь можно посмотреть фото внутри треллера

img20.imageshack.us/gal.php?g=11691583.jpg

Вид самого треллера не смогла выложить отправлю в личку. Цена 1200 у.е., т.к.срочно надо продать, (мешает проведению дальнейших работ) торг уместен.

 

А можно фото с наружи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого интересует фото треллера- кидайте в личку свой адрес ел. почты, отправлю. А так выложить не получается
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треллер б/у, находится в Васильковском районе, 22 км по Одесской трассе, самовывоз. Можно использовать только стационарно, т.к. документов про разтоможку нет, есть какие-то бумаги на немецком о пересечении гриницы (так я понимаю). Приехал к нам из Боярки прицепленым к автомобилю на своих 2-х колесах, на них же и сейчас стоит. Раньше использовали его как дачу, сейчас в нем живут строители. Но, надеюсь, что дней через 10 у нас будут стоять окна и двери и строители будут жить в доме.

Смотрите по ссылке фото внутри

(ссылка устарела)

и еще по ссылке сам треллер

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как желающих купить треллер мало, а желающих продать всякие бытовки и вагончики много - можно сделать вывод, что строительный сезон подходит к концу в этом году. На весну, надо полагать, эти вышеупомянутые предметы будут продаваться лучше и быстрее (у кого они зиму переживут).

Тогда такой вопрос - может треллер в аренду до весны кому-то сдать? А весной заняться продажей? Участо маленький у меня и надо его убрать что бы газ подвести.

Есть ли желающие на аренду?

Да, кстати, есть еще для продажи мет. контейнер 3т Речфлота. Где-то на форуме мелькала цена за такое счастье 1-1.5 тис. грн. Можете предложить свою, подумаю.

Смотрите по ссылке фото внутри треллера

(ссылка устарела)

и еще по ссылке сам треллер

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с установкой окон ранее, чем предполагалось, тема о продаже треллера и контейнера на 3 т, поднимается вновь.

Ссылки смотрите выше по этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте телефон чтобы договорится о просмотре и покупке, или перезвоните 0672356489 Саша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если трэйлер еще не продан, куплю за 1000$.

В личку отправила Вам координаты и карту как до нас доехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте телефон чтобы договорится о просмотре и покупке, или перезвоните 0672356489 Саша

 

Если человек договаривается о встрече, а потом "забывает " предупредить, что на встречу не приедет, то как это называется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек договаривается о встрече, а потом "забывает " предупредить, что на встречу не приедет, то как это называется?

 

непорядочностью? невоспитанностью?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, как долго он простоял на вашем участке и каково состояниеко лёс, транспортировка "своим ходом при помощи автомобиля с фаркопом" возможна ? И озвучьте пожалуйста минимальную цену за которую вы согласитесь расстаться с этим чудом Немецкого автомобилестроения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, как долго он простоял на вашем участке и каково состояниеко лёс, транспортировка "своим ходом при помощи автомобиля с фаркопом" возможна ? И озвучьте пожалуйста минимальную цену за которую вы согласитесь расстаться с этим чудом Немецкого автомобилестроения?

Треллер стоит у нас на участке с 2005 года. Но мы его уже б/у покупали. Привезли его из Боярки, прицепленым к жигулям. На месте устанавливали 4 мужчин. После этого стоит на месте, по участку на нем не езжу. Т.е. транспортировка своим ходом, я надеюсь, возможна, но что на это ГАИ скажет? Где участок Ваш находится? Мне Николай (Teodor) писал, что давал Вам мои координаты, так что если Вы тоже из Глевахи, то можно доехать. Что касается - готова ли я расстаться с этим чудом, - то да, готова, т.к. он мне уже мешает делать следующий этап работ. Что касается минимальной цены - сказать пока не могу, т.к. у меня уже есть "желающие", но они решают вопрос с транспортировкой (ехать далеко). Но я настроена его продать, так что торгуемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте будим коректны к людям которым вы его пообещяли, в случае отказа, готов начать торги. Мой участок находится совсем рядышком в г. Василькове район хлебзавода, вопрос транспортировки, сами понимаете, можно опустить. Глеваху село и массив знаю хорошо, каждый день езжу на работу мимо, где находится ваш участок, могу заглянуть предворительно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте будим коректны к людям которым вы его пообещали, в случае отказа, готов начать торги.
Именно это я и имела в виду. А конкретно, у нас сегодня был один из форумчан и смотрел треллер. Если он захочет, то напишет от этом. Но он будет решать вопрос транспортировки в Винницу(??) Еще один человек хотел его купить (см. посты выше, в т.ч. там и цена есть) и мы договорились о встрече я ему координаты и карту кинула, но на встречу не приехали, о чем я писала. Есть и еще желающие, и тоже сказали свою цену, но почему-то до сих пор молчат, а время идет. Так что, если в Винницу треллер не уедет, готова пригласить Вас на "смотрины".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов принять ваше приглашение, могу подехать или завтра рано утром, или на протяжении недели в любой день, тоже утром. Когда вам удобно ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов принять ваше приглашение, могу подехать или завтра рано утром, или на протяжении недели в любой день, тоже утром. Когда вам удобно ?
Ответила в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что там, в следующей серии, продали трейлер? Ждём с нетерпением продолжения сериала.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сериал продолжается. Тот кто хочет его купить пытается оформить документы, но сказал, что если я продам кому-то, то в обиде не будет. Я ответила, что мне даже интересно, а вдруг мой трейлер будет с документами по дорогам бегать. Так что ждем следующую серию. Тем более, что я уже за газ договорилась и трейлер при подключении не будет мешать. Должны быстро сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...