Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая Линия - Эпицентр

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

почитал ЧС про НЛ .

Живу пока на троещине. Ближе "Новая линия", но и "Эпицентр" не так далеко. У НЛ меньше площадь и очень большой минус - больших тележек просто дефицит. Видимо, они считают, что основной покупатель у них приходит за отверточкой млм болтиком. Цены как правило выше, чем в "Эпицентре". В принципе, "Эпицентр" неплохо нагибает по ценам поставщиков. Например, тот же одессский кабель, счетчики "Ростка", шифер киевского завода, плитку белорусскую и многу другую хрень в "Эпицентре" покупал дешевле, чем со склада от производителя.

страшнейший бич обоих сетей - консультанты. чуть ли не каждый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда эти дауны, целый день просиживающие у своего отдела, не знают что у них на полках лежит.

помимо прочего очень запомнилась ситуация - интересовался пластиковыми водостоками-переходниками. нужны были помимо прочих (загрузил тележку доверху), внутренние переходники-углы на 90 градусов. КОНСУЛЬТАНТ ОДЕЛА СКАЗАЛ, ЧТО ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!!!! придурок. углы на 70 градусов есть, а на 90 - ёк... прямые углы отменили. Нужно было для системы - перерыл весь здоровый стелаж и нашел - за завалами 70-ти градусных таки свои "прямые" углы. Этот инцендент в "Эпицентре", но в НЛ не лучше..

Когда уже начнут воспитывать кадры?

По "своим" материвалам ничего не знают, хоть сидят там месяцами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал ЧС про НЛ .

Живу пока на троещине. Ближе "Новая линия", но и "Эпицентр" не так далеко. У НЛ меньше площадь и очень большой минус - больших тележек просто дефицит. Видимо, они считают, что основной покупатель у них приходит за отверточкой млм болтиком. Цены как правило выше, чем в "Эпицентре". В принципе, "Эпицентр" неплохо нагибает по ценам поставщиков. Например, тот же одессский кабель, счетчики "Ростка", шифер киевского завода, плитку белорусскую и многу другую хрень в "Эпицентре" покупал дешевле, чем со склада от производителя.

страшнейший бич обоих сетей - консультанты. чуть ли не каждый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда эти дауны, целый день просиживающие у своего отдела, не знают что у них на полках лежит.

помимо прочего очень запомнилась ситуация - интересовался пластиковыми водостоками-переходниками. нужны были помимо прочих (загрузил тележку доверху), внутренние переходники-углы на 90 градусов. КОНСУЛЬТАНТ ОДЕЛА СКАЗАЛ, ЧТО ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!!!! придурок. углы на 70 градусов есть, а на 90 - ёк... прямые углы отменили. Нужно было для системы - перерыл весь здоровый стелаж и нашел - за завалами 70-ти градусных таки свои "прямые" углы. Этот инцендент в "Эпицентре", но в НЛ не лучше..

Когда уже начнут воспитывать кадры?

По "своим" материвалам ничего не знают, хоть сидят там месяцами.

У вас случайно нет тел.Епицентра - у меня два но дозвониться по ним не могу и сайта у них нет - меня интересует наличие обуховского газобетона и его стоимость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас случайно нет тел.Епицентра - у меня два но дозвониться по ним не могу и сайта у них нет - меня интересует наличие обуховского газобетона и его стоимость

 

 

ЕПИЦЕНТР ул. Григоренко, 40 тел. 5945145

ЕПИЦЕНТР ул. Окружная Дорога, 1б тел.2062603 (04)

 

 

звонил по таким..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iesuit

Удивляюсь Вашим удивлениям.... Забыли, где живете? Текучка у них, текучка!!! кадры никто и не собирался готовить. туда идут ребята с Юности и обойного и т.п. они чёто знают, а прошото и не слыхали, но утвержнают "товасвпарили, девушка". Если даже в Ресторане мировой карты мне однажда сказала официантка капучиноклассик нет, есть обычнОЕ!!!:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЕПИЦЕНТР ул. Григоренко, 40 тел. 5945145

ЕПИЦЕНТР ул. Окружная Дорога, 1б тел.2062603 (04)

 

 

звонил по таким..

 

Спасибо, особое за Григоренка, звоню такая же ситуация - дозвониться не возможно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iesuit

Если даже в Ресторане мировой карты мне однажда сказала официантка капучиноклассик нет, есть обычнОЕ!!!:\"\":

 

:D

 

Да вот в "мегамаркете" на Петровке пару лет назад очень впечатлял подход консультантов. Вежливые, знали весь свой ассортимент. Консуультант из другого отдела проведет тебя через полсупермаркета и покажет интересующий тебе товар. хотя совершенно не должен знать где это лежит.

Сейчас. правда, тоже скурвились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

не, "Агромат" совсем не в тему!=)

На автоуа несколько раз скидка в "Агромате" проскакивала.

Если интересует плитка - я бы посоветовал на Петра Запорожца посмотреть - есть также интересные предложения и цены.

Ну и традиционно тот же "Эпицентр" - расширился ассортимент значительно.

Объездил весь город и остановился таки на "Эпицентре" по плитке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

не анекдот,-

сам слышал в "Эпц" от продавца старшего в отделе напольных покрытий в адрес младшего ,когда тот затупил -

 

"понабирают нерусских по обьявлениям" :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не анекдот,-

сам слышал в "Эпц" от продавца старшего в отделе напольных покрытий в адрес младшего ,когда тот затупил -

 

"понабирают нерусских по обьявлениям" :lol::lol:

 

 

=)=)=)=)=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...