Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продается участок

buk

Рекомендовані повідомлення

Бориспольский р-н,с.Лененивка,20км от Киева,25 соток под строительство,свой,приватезирован,дорога-асфальт,рядом с участком свет и газ. Как говорится,огород не мой,товарищ продает,поэтому все подробности у него. т 8 067 7274612 Сергей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену огласи

 

участок интересен, но без цены, фото и какого-либо описания тут продать будет трудно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дополнительно,кого интересовало. участок ровный,по фасаду 35м,участок четвертый от дороги асвальтированной,нужно проехать 100 метров по грунтовке,с правой стороны люди строятся потихоньку,с левой в начальной какой то стадии. от бориспольского кп 15мин езды,не нарушая правил. цена 65тыс вечно зеленых,по всем ценовым вопросам к хозяину. показать участок могу и я,или поехать самому,ничего сложного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дополнительно,кого интересовало. участок ровный,по фасаду 35м,участок четвертый от дороги асвальтированной,нужно проехать 100 метров по грунтовке,с правой стороны люди строятся потихоньку,с левой в начальной какой то стадии. от бориспольского кп 15мин езды,не нарушая правил. цена 65тыс вечно зеленых,по всем ценовым вопросам к хозяину. показать участок могу и я,или поехать самому,ничего сложного.

 

:rolleyes:

ога, ясненько, спасиба за уточнение

 

П.С. фото лучше выложить на стороннем сайте типа www.radikal.ru и сюда в текст сообщения вставить полученную там ссылку

 

П.П.С. а хозяину хотелось бы посоветовать хотя бы здесь посмотреть для приценивания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по фото понял,спасибо. хозяину некогда этим заниматься,он доктор. да,для информации,он завтра уезжает на конференцию,а 16 летит за бугор,так что если не берет трубу он перезвонит или наберайте попозже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS те участки,на которые вы дали ссылку находятся в чистом поле,с левой стороны от дороги,там нет ничего кроме ленточек и колышек
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что должно быть на участке кроме ленточек и колышек? :rolleyes: по-моему, продавец тоже продаёт только землю

 

кстати, в моих ссылках чёрным по белому написано

Электричество : 220 V на участке

Газ : на участке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Maniachello, я не собираюсь с вами спорить,тем более по поводу чужого участка,если Вам дорого по 600$ за сотку,как в ссылках которые вы привели,то о чем идет речь? Удачи Вам в поиске. С ув. Александр:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...