Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дачный домик

Diku

Рекомендовані повідомлення

Друзья,

хочу посоветоваться. Имеется у неблизких родственников дача в с.Гатное в непосредственной близости от Киева. 6.2 сотки и двухэтажный домик с электрикой, 2 комнатами и камином. За последние 20 лет там никто ни разу даже не ночевал.... даже забора нет.

 

Имеет ли смысл заморачиваться и приводить это все хозяйство в порядок?

 

из нынешнего дома выкрутить ничего нельзя - старый, маленький и разваливается. - т.е. сносить. Фундамент из ФБСок - разобрать и собственно построить на этих 6.2 сотках (25 х 25 м.) маленький но уютный и современный дачный домик (типа дом под магнолиями из архоновских). Газ вдоль участка, колодец есть (на край быть скважину), в 100 метрах КТП (но даже и 5 квт может на дачу хватить, если сильно губу не раскатывать).

 

Смущает старый дом, который надо убирать.

 

Что думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему нет? старый дом снести не проблема.

только если вы собираетесь строить для себя, то нужно подумать об соответствующем оформлении прав на землю и дом. а то может выйти так что построите дом для "неблизкого родственника".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно строить!!!!!!!!! Жилье лишним никогда не будет , пусть даже и на лето. А если немножко поднапрячься , и вложиться , то там можно жить и зимой... Как это чудесно - с детишками нарядить елку и встречать новый год..... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь главное понять права собственности. Ни у кого нет толкового юриста, который проконсультировал? речь идет о наследстве и на эти 6 соток просто несколько наследников...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не юрист в чистом виде, но наследство - эту тему знаю хорошо, блин, даже лучше чем хотела б...

Пишите ситуацию в личку - мож чего подскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...