Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мойка окон

Мария Кле

Рекомендовані повідомлення

Добрый день..

я не знаю, правильно ли темку пихаю - если нет - метните ее куда-то в другое место..

Ребята, порекомендуйте плз фирму или частное лицо, которое может у меня помыть окна, 11 шт разного размеру...

2 эт дом..

нужна мойка с двух сторон, мойка подоконников.. - у меня там кот валяеться.. рам. стекол..

окна мылись после штукатурки (тоесть не все так ужасно), но простояли зиму плюс еще летит строительная пыль..

предложения можно и не в личку.

здаеться мне, что темка будет интересна не мне одной...

как вариант могу взят бригаду на комплексную уборку.. натирка сантехники, зеркал, паркета, лестницы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша! Я после ремонтов разных нашла двух девочек- за 20 уе отодрали за день мою "двушку"- всё включено...А фирмы заряжали от 100 уе.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша! Я после ремонтов разных нашла двух девочек- за 20 уе отодрали за день мою "двушку"- всё включено...А фирмы заряжали от 100 уе.:)

 

искала я теть

нашла

2 штуки, попросили не дорого

но у них ничего своего нет, ни средств. ин тряпок, ни швабр

хорошая швабра в метро для мойки окон стоит 250 грн, тетя попросила 2 штук, средства тоже не копейки

тоесть мне тетки в цену выльються

один бонус - швабры при мне будут..

и город у вас менее понтовый.. тут берут за вес и много - просто ПОТОМУ что киевляне могут платить....

поэтому я пытаюсь отыскать розумну середину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маш, а может проще сделать? Я купила себе тряпку фирмы то ли чёрный кот, то ли белый кот, стоила она 20 долларов. Вытираешь окно обычной сначала, а потом этой "волшебной" хорошо отжатой...

Я раньше балкон полдня мыла, сейчас у меня полчаса уходит...И не надо никаких моющих средств...

У меня эта тряпка в ванной висит на почётном месте)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать ребят, которые мыли мне окна сначала в офисе, а потом и дома. Моют ОЧЕНЬ качественно, ручаюсь. Стоимость, если память не изменяет, что-то около 8 грн. за кв.м. с одной стороны. Окна в "трешке", с большим застекленным балконом, обошлись примерно в 200 грн. Звать человека Николай, телефон 80676561700. У них все свое, тряпки, моющие. Если работы много, работают бригадой, у меня было 4 человека (один делал химчистку ковра и мягкой мебели).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маш, а может проще сделать? Я купила себе тряпку фирмы то ли чёрный кот, то ли белый кот, стоила она 20 долларов. Вытираешь окно обычной сначала, а потом этой "волшебной" хорошо отжатой...

Я раньше балкон полдня мыла, сейчас у меня полчаса уходит...И не надо никаких моющих средств...

У меня эта тряпка в ванной висит на почётном месте)))))))))))

 

понимаешь, дорогая, кроме собственной лени, есть еще одна проблема )))

я боюсь высоты

и если на первом этаже я еще смогу одолеть процесс, то на второй не полезу точно...

еще надо кроме стекло мыть рамы, подоконники..а на это сил у меня уже нет.. и времени..

потому я на пути к совершенству )) тоесть к поиску бригады ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаешь, дорогая, кроме собственной лени, есть еще одна проблема )))

я боюсь высоты

и если на первом этаже я еще смогу одолеть процесс, то на второй не полезу точно...

еще надо кроме стекло мыть рамы, подоконники..а на это сил у меня уже нет.. и времени..

потому я на пути к совершенству )) тоесть к поиску бригады ))

Понимаю- у меня аналогично, в таком случае надо найти того, у кого этих симптомов нет (мужа, например:lol:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...