Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дисковую пилу, недорого.

321

Рекомендовані повідомлення

Вчера гэпнулась циркулярка. Пока вопрос с гарантией не решен, марку и продавца указывать не буду. Но готовлюсь приобретать новую. Что порекомендуете из бюджетных вариантов, т.к. использую периодически, когда появляется желание повозиться с деревом. Обязательное условие - распил доски 50.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про "поиск" и забыл. Спасибо, пошел в ту тему.

 

Сейчас рекомендую (ссылка устарела) посмотреть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про "поиск" и забыл. Спасибо, пошел в ту тему.

 

СЕБЕ ВЗЯЛ ХИТАЧИ -Hitachi C7MFA- 1010вт, d пилы 190х30мм, гл.пропила 68мм, 5800 об./мин., вес 3,6кг, доволен. Брат брал Макиту Makita 5704RK - она потежелее 4,6 кг , ей тоже работал неплохая, но выбрал хитачи легче на 1 кг и диск в компл. получше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы рекомендовал дисковую пилу ЦП-50210 Энергомаш. Мощная, пропил 58 мм, можно устанавливать в стационарное положение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы рекомендовал дисковую пилу ЦП-50210 Энергомаш. Мощная, пропил 58 мм, можно устанавливать в стационарное положение

 

Я конечно понимаю, что вам нужно Энергомаша побольше продать, но это форум и здесь нужно предлагать, тот товар который будет пользователю полезен и не подведет в самый не подходящий момент. Дисковая пила Skil, которую я рекомендовал, проработала у ребят на производстве 4 года без проблем с нагрузками на которые она не расчитана. Проработает ли столько, или хотя бы четверть данного времени Энергомашевская пила? Тем более, что она произведена в Китае на непонятном заводе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СЕБЕ ВЗЯЛ ХИТАЧИ -Hitachi C7MFA- 1010вт, d пилы 190х30мм, гл.пропила 68мм, 5800 об./мин., вес 3,6кг, доволен. Брат брал Макиту Makita 5704RK - она потежелее 4,6 кг , ей тоже работал неплохая, но выбрал хитачи легче на 1 кг и диск в компл. получше.

 

Ай молодца! Человек спрашивал про бюджетную... Давайте начнем уважать друг друга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерскол ДП2000

Есть возможность стационарной установки.

 

Пилит без устали на всю глубину 85 мм

 

Я не торговец, Я пользователь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, спасибо за внимание. Хитачи, макиты и т.д - это все замечательно, но это для профи. Нам бы че попроще. Да и взяли мою пилу на обследование, тешу мыслью, что заменят. Интерскол - да, хороша. Но она ведь весит около 7 кг. Намахаешься тягать ее. Да и стационарная есть на даче, только по неопытности купил с малым диском, сороковку еле пилит, а ежели доску повело, то вообще можно не включать. Так что сбор информации продолжаем. Думаю, не я один горемыка, кто с выбором не определился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, спасибо за внимание. Хитачи, макиты и т.д - это все замечательно, но это для профи. Нам бы че попроще. Да и взяли мою пилу на обследование, тешу мыслью, что заменят. Интерскол - да, хороша. Но она ведь весит около 7 кг. Намахаешься тягать ее. Да и стационарная есть на даче, только по неопытности купил с малым диском, сороковку еле пилит, а ежели доску повело, то вообще можно не включать. Так что сбор информации продолжаем. Думаю, не я один горемыка, кто с выбором не определился.

 

Какой бюджет? Чтобы не промахнуться с вариантами...:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, спасибо за внимание. Хитачи, макиты и т.д - это все замечательно, но это для профи. Нам бы че попроще......... Так что сбор информации продолжаем. Думаю, не я один горемыка, кто с выбором не определился.

 

Берите приБОЛТийскую, у меня с 2006го такая, 2,1кВт, брус 75мм берет (сосновый). На 50мм дубовом один раз уже спалил.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно понимаю, что вам нужно Энергомаша побольше продать, но это форум и здесь нужно предлагать, тот товар который будет пользователю полезен и не подведет в самый не подходящий момент. Дисковая пила Skil, которую я рекомендовал, проработала у ребят на производстве 4 года без проблем с нагрузками на которые она не расчитана. Проработает ли столько, или хотя бы четверть данного времени Энергомашевская пила? Тем более, что она произведена в Китае на непонятном заводе....

:lol:

насмешил спасибо

я Вас также очень рад читать тут)))

 

Скил - инструмент того же уровня, что и Энергомаш и Интерскол. выигрывает только дизайном и боле красивой коробочкой.

И только не говорите, что он производится не в Китае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

насмешил спасибо

я Вас также очень рад читать тут)))

 

Скил - инструмент того же уровня, что и Энергомаш и Интерскол. выигрывает только дизайном и боле красивой коробочкой.

И только не говорите, что он производится не в Китае.

 

Он тоже производиться в Китае, НО на своем заводе, а не на левом, который клепает 10 брендов, только разных по цвету, которые можно найти на Юности по 100 грн....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
так давайте по теме....( меня тоже интересует хорошая долговечная ручная циркулярка с возможностью стационарного крепежа....есть такие....))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас рекомендую (ссылка устарела) посмотреть.

 

скил это не техника.:o

 

Интерскол - да, хороша. Но она ведь весит около 7 кг.

а тут как в пословице про саночки.

все что легче то и стоит дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
так давайте по теме....( меня тоже интересует хорошая долговечная ручная циркулярка с возможностью стационарного крепежа....есть такие....))))

Тот же вопрос интересует.

Стационарно, надежно, безопасно и без геморроя , к примеру, такую дисковую пилу, не совсем приспособленную к стационарному использованию - www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/9662/index.html закрепить можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходил, смотрел - в местном магазине электротоваров, на Фиолент ПДЗ-70.

2009 года выпуска, есть на наклейке серийный номер.

Гарантию не дают!

В чем прикол? Может кто-то объяснит?

Как эта машинка к ним могла попасть, если гарантии не дают?

И стоит ли покупать такую?

Цена 735 гр.Вроде, дешевле, чем в интернет-магазинах.

Осмотрел корпус - вроде не юзанная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходил, смотрел - в местном магазине электротоваров, на Фиолент ПДЗ-70.

2009 года выпуска, есть на наклейке серийный номер.

Гарантию не дают!

В чем прикол? Может кто-то объяснит?

Как эта машинка к ним могла попасть, если гарантии не дают?

И стоит ли покупать такую?

Цена 735 гр.Вроде, дешевле, чем в интернет-магазинах.

Осмотрел корпус - вроде не юзанная.

 

Пила нормальная! У меня такая же.

Что значит не дают гарантию?

Магазин ее может и не давать - на это есть заводская гарантия. При покупке требуйте обязательно кассовый чек или копию чека с подписью и печатью, а так же отметку в паспорте, если таковой имеется.

Гарантийный ремонт выполняется рядом уполномоченных мастерских, список которых обычно указывается в инструкции или на сайте Фиолента.

Если чека и(или) печати(штампа) магазина нет или его отказываются поставить - тогда забудьте дорогу в этот магазин, у них что-то не все в порядке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Что значит не дают гарантию?...

Гарантийный ремонт выполняется рядом уполномоченных мастерских, список которых обычно указывается в инструкции или на сайте Фиолента.

Если чека и(или) печати(штампа) магазина нет или его отказываются поставить - тогда забудьте дорогу в этот магазин, у них что-то не все в порядке...

Я понял, что у них паспорта или гарантийного талона нет на нее.

Посмотрел сайт <www.phiolent.com/>.

Списка официальных мастерских на сайте не нашел.

Этот список должен быть в гарантийном талоне, по-идее.

У кого-то такая бумажка есть, посмотреть можете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весной покупал REBIR (Ребир) - 2.15 кВт -окло 800 грн, работает на 5!

7f969f915185790148dce21a3e93f6b1.thumb240.jpg

Тоже был аналогичных мнений, пока не съелась шестерня на роторе...

Здесь встречал уже не одну фразу, что в прибалтийском инструменте ломаются редукторы. Каждый волен выбирать для себя, но я к этому брэнду уже отношусь насторожено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.phiolent.com/customer/wherebuy/list.php?ID=44 это дилеры

phiolent.com/customer/service/list.php?ID=97 это сервисы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду брать на седуещей неделе пд7-75 с креплением к столу.В Симферополе на рынке 830 гр.Гарантия 1 год.Говорят улучшено качество и это уже профессиональный инструмент .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...