Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плесецкое

Nikolas

Рекомендовані повідомлення

Нашел красивый участок в этом селе. Но, кажется, что далековаито от Киева (37 км от КП). Да и село на вид - 19 век - одни старые дома стоят да "развалюхи" :). Кто из вас владеет какой-либо инфо об этом селе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел красивый участок в этом селе. Но, кажется, что далековаито от Киева (37 км от КП). Да и село на вид - 19 век - одни старые дома стоят да "развалюхи" :). Кто из вас владеет какой-либо инфо об этом селе?

 

и соседи с уголовным прошлым..... :-D

мне рассказывали что там что то типа поселения бывших уголовников было("химия")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседей как раз не видел. Может они и сейчас сидят ... :-D

Но по поводу химии, то там по-моему нет никаких заводов. Один каменный карьер. Правда, не знаю как там с радиацией ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседей как раз не видел. Может они и сейчас сидят ... :-D

Но по поводу химии, то там по-моему нет никаких заводов. Один каменный карьер. Правда, не знаю как там с радиацией ...

 

"химией" в советские времена называли меру наказания :-D :-D :-D

т.е за нетяжелые преступления отправляли не в тюрьму а на стройки народного хозяйства, если хорошо себя вел то на волю, а если проштрафился то в тюрьму.......

 

а об уголовниках в плесецком , мне рассказывал знакомый который работал в боярском лесничестве( лесником),приходилось ему с ними сталкиваться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите звонковое , лес ,река , и цены еще не фанатичные...

 

Спасибо, посмотрю. Вы не знаете какое там поселенье. Может быть там жили сбежавшие уголовники. Растояние ведь небольшре и все лесом ... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...