Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

Сегодня привезли входные двери, ждала долго, материлась громко, плюнула и попросила папу вмешаться. Помогло. Теперь у меня и у Массимы есть входные двери, молчу что срок установки был назначен на 11 декабря, потом нам с ней давали завтраки и послезавтраки..... Ну ничего, теперь можно с улыбкой вспоминать дни психованных ожиданий :)

Опять же извиняюсь за качество съёмки. Масима если захочет, пусть тоже двери выкладывает, будем рады :)

 

Пы.сы.: скромно молчу про фен-шуйские 8 виноградных гроздей обязующихся привлечь в наш дом изобилие и достаток :)

 

 

 

Лееелик! А у меня другие "виноградные гроздья":(. Блин, только сейчас поняла, что у меня не виноград, а плющ, наверное. Это теперь мне по фэн-шую писец, да?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивенные двери! Поздравляю! Оля, есть вопрос по окнам. Я не разглядела, они просто деревянные или деревянные ЕВРОокна? На сайте есть и такие и такие. Как у вас? Во сколько примерно обошёлся метр2 окон?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня привезли входные двери, ждала долго, материлась громко, плюнула и попросила папу вмешаться. Помогло. Теперь у меня и у Массимы есть входные двери, молчу что срок установки был назначен на 11 декабря, потом нам с ней давали завтраки и послезавтраки..... Ну ничего, теперь можно с улыбкой вспоминать дни психованных ожиданий :)

Опять же извиняюсь за качество съёмки. Масима если захочет, пусть тоже двери выкладывает, будем рады :)

 

Пы.сы.: скромно молчу про фен-шуйские 8 виноградных гроздей обязующихся привлечь в наш дом изобилие и достаток :)

 

Красиво! Ждем фотографий в полный рост и с понятным освещением :)

Сейчас не ясно как цвет ковки сочетается с цветом дверной ручки и накладки на замочную скважину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня привезли входные двери

 

Двери получились очень даже неплохие. Даже цвет кажется в цвет окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивенные двери! Поздравляю! Оля, есть вопрос по окнам. Я не разглядела, они просто деревянные или деревянные ЕВРОокна? На сайте есть и такие и такие. Как у вас? Во сколько примерно обошёлся метр2 окон?

Евроокна заказывала у Катерины Ненашевой, очень рекомендую её как производителя, мне она досталась в наследство от доктора Морро, он был её первый поклонник. Вы сбросьте ей свои окна на просчёт, а качество можете подъехать ко мне посмотреть, Вам не далеко :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евроокна заказывала у Катерины Ненашевой, очень рекомендую её как производителя, мне она досталась в наследство от доктора Морро, он был её первый поклонник. Вы сбросьте ей свои окна на просчёт, а качество можете подъехать ко мне посмотреть, Вам не далеко :)

 

Судя по тому, что у доктора Моро по состоянию на сегодня окошек в доме нет, то поклонником Ненашевой он оказался конкретным ;) Ольгама, выходит, Вы просто верите на слово???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому, что у доктора Моро по состоянию на сегодня окошек в доме нет, то поклонником Ненашевой он оказался конкретным ;) Ольгама, выходит, Вы просто верите на слово???

И где Вы видели чтоб Ольгамка кому-то на слово верила? Сначала мне доктор сделал экскурс в салон красоты его жены где оные окна стоят шестой год и радуют посетителей своим свежим и подозрительно новым видом.

Сегодня мне установили вторую входную дверь, красивая зараза, но почему-то оказалась на два сантиметра выше чем позволял проём, пришлось немного подрезать профиль на коробке. Хочу выразить огромное спасибо установщикам, очень грамотные и рукастые ребята, если нужны установщики вот их контакт 063 176 21 86 Богдан, он старший. Ставили в поротерм первый раз и очень переживали, я умею людей пугать :) Всё оказалось значительно легче, хвалили стены. Ставили на арматуру, потом приваривались к ней. Из наших с ними секретов : дырочку для арматуры сверлили безударной дрелью сразу же над швом и заливали туда эбоксидку, такой себе химический анкер малыми деньгами. Держит зубами не оторвать, ну и всем понятно почему сверлить зразу над швом, чтоб не затекло много в полость и не сжирало рабочий объём воздуха который держит тепло. Тот же сорри за качество фоток, даю чесслово что всё-таки выложу в нормальном качестве как только сделаю.

Цвет дверей действительно чётко попал в цвет окон, даже удивительно, ведь по-памяти заказывала :)

651860880_-0972.thumb.jpg.003738933c1c40edd24e0d34e7294148.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич покупала на Оксамыте Интере. Я похоже с перепугу взяла кирпича на две стены, так что у меня остаётся сдача, почём брала писала где-то в теме, правда не помню в чьей, попробую порыться и найти

 

Если не сложно, просветите по цене, а то Оксамыт на сайте не хочет показывать цены.

Еще вопросик - это CRH или ABC? И какой тип (модель)?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно, просветите по цене, а то Оксамыт на сайте не хочет показывать цены.

Еще вопросик - это CRH или ABC? И какой тип (модель)?

Спасибо!

 

Фирму производителя не помню... Покупала со своей скидкой по 11.50 грн штучка. Помню что голландский ручной формовки, я ещё шутила что если хорошо порыться в пазиках кирпичика нужно найти голландский привет, а то обидно будет... Привет так и не нашла, но почему-то не обидно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала мне доктор сделал экскурс в салон красоты его жены где оные окна стоят шестой год и радуют посетителей своим свежим и подозрительно новым видом.

 

А в салоне стригут? Или только окна там радуют своим видом? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё забыла фотку котельной выложить :) Спасибо Юлико за плитку, я попросила самую дешёвую, а получилось симпотно, на полу керамогранит, на стеночке шо-то другое. Всю котельню плиткой не обкладывала, только полторы рабочие стены.

1089587139_-0970.thumb.jpg.01eaf96494fc1a27b7689d284d3ac068.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня возила родителей, домом хвасталась, получила ценное указание разломать всё на втором этаже и переделать как НАДА, а не как я сделала... Ну это так, лирика. Вот пару фоток дверей.

1316271468_-0975.thumb.jpg.545ac5fb81590fb3b9b00a8ee71a3685.jpg

1460932971_-0976.thumb.jpg.bce9b6d1cc686e4090373e8a97a20b35.jpg

1586654540_-0977.thumb.jpg.00e5c65c4ed48ba4074ebb8ce0da674c.jpg

1748029384_-0978.thumb.jpg.2c985d2ed3254ee392c1d40b6ec73a21.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, можно ли подробнее о лестнице....с чего варили, чем зашиваться будете...спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, можно ли подробнее о лестнице....с чего варили, чем зашиваться будете...спасибо.

 

Попробую... 80х40 и толщина 30мм. Положу ступеньки, металл пошпаклюю и покрашу, над поручнями думаю... Вообще лестница ещё не вызрела в моей голове, я просто хотела металл и прозрачную, остальное придёт само :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы не захотели поставить временную входную дверь? пока не окончатся все грязные работы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы не захотели поставить временную входную дверь? пока не окончатся все грязные работы

 

Напомнило анекдот " У еврея спрашивают: - Абрам, зачем вам, евреям, делают обрезание? - Ну, во-первых, это красиво." :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю солистку, активистку и молодого прораба с победой в фотоконкурсе :beer:?????:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1352450&postcount=152

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю солистку, активистку и молодого прораба с победой в фотоконкурсе :beer:?????:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1352450&postcount=152

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, спасибо Вам огромное за конкурс, было клёво, давайте каждый год перед НГ что-то подобное устраивать пока не закончатся разные новые части тела у форумчанок :)

 

Я так увлеклась стройкой что даже ветку свою забросила.. ПОЗОР.

Итак, я брызжу идеями во все стороны. Первая и самая горячая это поставить отопительную топку Jotul, Димочка Дымоход установит и сделает разводку по всем комнатам, не думайте что я оптимистично хочу экономить газ, но на даче сломался трансформатор и мы сидели без света, тепла, воды и еды.... Не понравилось, нужна страховка. Сразу решился вопрос в какой угол пихать камин, потому как в угол такое счастье не влезет.

Вторая идея, навалять всё таки интерьер в стиле кантри, потому как на большее не хватает или фантазии или денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было клёво, давайте каждый год перед НГ что-то подобное устраивать пока не закончатся разные новые части тела у форумчанок :) .

 

Они только к Новому году отрастают, эти новые части тела? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они только к Новому году отрастают, эти новые части тела? ;)

Ага, сколько новых годов, столько и новых частей тела, например в год Дракона отрастают запасные две головы, в год Кота пушистые хвосты, а в год Собаки выходит наружу сучьность :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даче сломался трансформатор и мы сидели без света, тепла, воды и еды....

 

Для этого устанавливается бесперебойник.

 

Вторая идея, навалять всё таки интерьер в стиле кантри, потому как на большее не хватает или фантазии или денег.

 

ооо. в нашем полку прибывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторая идея, навалять всё таки интерьер в стиле кантри, потому как на большее не хватает или фантазии или денег.

 

купленную мебель венге не придётся перекрашивать для кантри?:)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня возила родителей, домом хвасталась, получила ценное указание разломать всё на втором этаже и переделать как НАДА, а не как я сделала... Ну это так, лирика. Вот пару фоток дверей.

 

Блин, еще много работы...держитесь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купленную мебель венге не придётся перекрашивать для кантри?:)

(ссылка устарела)

 

Саша, я люблю тебя!

Вот чего мне не хватало, твоей ссылки, теперь я поняла что у меня будет за интерьер :) Более того вся купленная мебель в этом стиле, один-в-один, даже ручки на комоде, столик ... всё-всё...

Так вот что у меня получиться, испнский колониаль! и шкуру неповинной коровы я такую же на пол хотела :)

spanish-colonial-furniture1-5.jpg.a194de7c082491c14f07b29ba3e6752c.jpg

thumbs_spanish-colonial-furniture1-3.jpg.11203be0093d921625607e5d15769add.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...