Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

саженцы ягодных

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи , по случаю перепали саженцы . крыжовник, смородина, малина, сажать поздно, можно их так в погреб поставить, или у меня на даче на мансарде градусов 5 тепла , может там оставить прямо в упаковке. Упаковки такие как на фото

158277-1.jpg.d52221f1c8f160af7ef07687903c7b6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи , по случаю перепали саженцы . крыжовник, смородина, малина, сажать поздно, можно их так в погреб поставить, или у меня на даче на мансарде градусов 5 тепла , может там оставить прямо в упаковке. Упаковки такие как на фото

в субботу-воскресенье оттепель, я бы посадила их, если конечно же земля не мерзлая.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в субботу-воскресенье оттепель, я бы посадила их, если конечно же земля не мерзлая.

им же после посадки надо прижиться, а когда они успеют если мороз сразу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни деревьев и кустов продолжают расти и зимой,поэтому,посадите в землю и окучте землей.Особо ценное я бы еще и завернула укрывным материалом. Если же НЕТ,то в подвал и присыпать корни хорошо песком. Но тогда необходима влажность.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни деревьев и кустов продолжают расти и зимой,поэтому,посадите в землю и окучте землей.Особо ценное я бы еще и завернула укрывным материалом. Если же НЕТ,то в подвал и присыпать корни хорошо песком. Но тогда необходима влажность.

 

Так из развернуть с упаковок и в песок или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в песок,то упаковку снять . Песок изредка увлажнять.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упаковки такие как на фото

 

А что там под упаковкой? Земляной ком? Опилки? Если земляной ком, то вообще без проблем - можно и садить, и в погреб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там под упаковкой? Земляной ком? Опилки? Если земляной ком, то вообще без проблем - можно и садить, и в погреб.

земляной ком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тогда посадил - земля еще вроде не мерзлая... Надумаете на мансарду - нужно будет не допускать пересыхания кома.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...