Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С днем рождения, Корнил!

Lioness_le

Рекомендовані повідомлення

Кхе-кхе 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

На правах любимой жены форумовского гарема

жаждю первой поздравить "Володаря мого серцю" с этим прекраснейшим событием :rolleyes:

Скокото лет назад (не будем углубляться) в этот день на свет появился прекрасный человек,

приятный собеседник и просто интереснейший мужчина :oops:

(Спасибо таки маме и папе :rolleyes:)

Дима, с Днем рождения!

Пусть все мечты исполняются, а жизнь играет яркими красками.

 

Так и подпишусь - любимая жена :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прими наши самые искренние поздравления!

:beer::beer::beer:

Троекратное - гип-гип ура. :D

 

С ув., В.В. и Яло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнюшечка! :rolleyes:

 

с Днем рождения! так не хватает в последнее время Ваших фотожаб, Ваших комментариев, каких-то юморных историй и историй про мирные, слегка пьяные, но неполитические потасовки :D

 

Рада уже теперь личному знакомству, рада шуточному "однопартийству" Ж-)

 

Пусть усё у Вас будет хорошо, жизнь не приносит неприятные сюрпризы, а приносит как-то/чем-то те сумасбродные идеи, которые наполняют ее яркими красками и дарят радость :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От оно чё, Михалыч... (с)

 

Ну так слушай здесь, дружище.

1. Ты - хороший человек. А хорошего человека должно быть много. Тогда это хорошо. Если хорошего мало - это плохо. Это к вопросу о твоем оздоровлении. Ты практически исчез даже из эфира ! Я даже начал переживать за твоё существование. Быстренько захомячь чего-то вредного и появляйся.

2. Пусть Днепр сегодня как минимум не проиграет. С учетом турнирной ситуации мне, как болельщику Динамо, это параллельно, но знаю, что тебе это будет очень приятно. Так вот, пусть Днепр не проиграет.

3. Традиционно не могу пройти мимо вопроса растоптанных башмаков. Это важно. Почему-то хорошее настроение больше зависит от того, как башмаки разношены, а не от того, как они выглядят. Ты с сегодняшнего дня стал старше и наверняка научился отличать наносное от принципиально важного.

4. Твои родные всенепременнейше должны быть здоровы и регулярно звонками и личным присутствием тебя об этом оповещать.

5. Пусть у тебя никогда не ломается ключ в замочной скважине.

6. Адрес в Киеве ты знаешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днюхой!

Крепок и здрав будь, казак.

Шоб твоя сила, твоя воля и казачья шашка с долей...

 

Ну и в общем положительных эмоций в жизни побольше.

Поздравляю!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что можно пожелать человеку, который диван поменял на кроссовки и снег в лицо? Конечно успехов - в виде богатырского здоровья. Ну и что-бы жена любила, финансы водились, задору, и умиротворения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья! Но не переусердствуй с этими пробежками.:):beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пану-отаману Корнилу Днепровскому - троекратное "ура"!!!

 

С Днем Рождения, и пусть с каждым годом только прибавляется сила в руках

и золотишко в схроне. Удачи во всех делах! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо вам за поздравления и пожелания, мои друзья-товарищи...оч приятно! Я с вами, хоть и стал здесь появлятся реже. Думаю, еще поддадим здесь жару, как в былые времена :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Поздравляю!!!:beer::beer::beer:

 

Капец! Я тут прое.ал и кепку!

Коллега, с Днем рождения! Неиссякаемого оптимизма, безмерного любвеобилия и здоровья на все это!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Корнил желаю здоровья и успехов в новом бизнесе. Выполнения нормативов Хаду, удачно продать второй ящик новой продукции и не обвалить рынок. Ну и Вы же знаете как я Вас уважаю, так что если надо помочь в киевском регионе я по прежнему готов. Живете долго и процветайте.:D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...