Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДК Сузирье под Бояркой

микки

Рекомендовані повідомлення

Мы были после дождя, правдо не ливня затяжного, на джипике.Нормально , земля там песчанная

Меня больше интересует нет ли там подвохов .Риэлтор говорит что комуникации можно повести от с/тСузирья, но договариватся надо с соседями , а там ближайшие участки то не застроины, и где ловить ветра в поле

 

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте хорошо подумал, кроме цены ничего хорошего там нет, вопрос газ-свет стоит в том месте остро. Было бы по-другому, цена была бы иная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подробней можно о проблеме.Нам говорили ,что 5КВа это будет,а больше нам и ненадо.А на газ мы сильно и не расчитываем, есть твердотопливные котлы, даже дешевле получается.Или есть еще более серьезная проблема тех участков. Нам главное что-бы с участком в документах проблем небыло.Вы чтонибудь знаите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь знает об этом дачном колективе.Мы хотим купить там участок.

Тоже хотим там купить 6 соток. Если Вы рассчитываете приобретать половину участка, то предлагаю стать соседями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам говорили ,что 5КВа это будет,а больше нам и ненадо..

 

"будет" - каким образом? уже есть ТУ, трансформатор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хотим там купить 6 соток. Если Вы рассчитываете приобретать половину участка, то предлагаю стать соседями

 

проще тогда скооперироватся и купить в селе под строительство8-) в той же белогородке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подробней можно о проблеме.Нам говорили ,что 5КВа это будет,а больше нам и ненадо.А на газ мы сильно и не расчитываем, есть твердотопливные котлы, даже дешевле получается.Или есть еще более серьезная проблема тех участков. Нам главное что-бы с участком в документах проблем небыло.Вы чтонибудь знаите

 

 

Купили там участок - очень довольны. Свет есть - 5 кв, при желании можно докупить еще 5. Газ - 300 лет не нужен, хотя рядом проходит труба высокого давления, и при возникновении желания у большинства членов кооператива можно подключиться. Рядом лес, озеро, Киев в конце-концов. 720-я маршрутка ходит регулярно, это если с машиной что станется. Рядом детские сады, школы, роддом, базар и куча магазинов, типа Эпицентра и Метро.

 

Место - просто бомба. :good: Я не рекламирую, я просто счастлива :).

Купили 12 соток с друзьями пополам.

 

Проблем с документами не было, все акты готовы нормальные - это бывшие паи, которые раздали владельцам, они теперь продают.

 

Сейчас там активно ведется стройка, так что через пару лет будет целый район жилой с во возможностью прописки. Опять же нужно будет подать заявку в сильраду по этому поводу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Извините за отсутствие.На днях еще раз встречались с продавцом , оказалось что участки не в садовом колективе , а за границей "сузирья".Так проехались без продавца узнали, что подкдючится к свету будет проблемно так как садоводство тянуло его только для себя ,а делиться даже за хорошие деньги нехочет принципиально.Так теперь думаем что делать брать или нет.Уж больно понравилось место.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за отсутствие.На днях еще раз встречались с продавцом , оказалось что участки не в садовом колективе , а за границей "сузирья".Так проехались без продавца узнали, что подкдючится к свету будет проблемно так как садоводство тянуло его только для себя ,а делиться даже за хорошие деньги нехочет принципиально.Так теперь думаем что делать брать или нет.Уж больно понравилось место.

 

 

У нас тоже участок за пределами Сузирья. Нет в этом ничего страшного. Сузирья ставило для себя только трансформаторы, а линия электропередач там идет сама по себе независимо от Сузирья. Столб для нового трансформатора уже стоит, в складчину 10-ти человекам будет порядка по 2 штуцера зеленых организовать себе электричество по 10 кватт. Участки вокруг нашего уже в собственности и даже начата стройка, хотим уже созваниваться с соседями для обсуждения вопроса электричества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили там участок - очень довольны.

Место - просто бомба. :good: Я не рекламирую, я просто счастлива :).

Скажите, а близость боярских очистных сооружений Вас не смущает?

Рядом лес, озеро, Киев в конце-концов. 720-я маршрутка ходит регулярно, это если с машиной что станется.

...

Сейчас там активно ведется стройка, так что через пару лет будет целый район жилой с во возможностью прописки. Опять же нужно будет подать заявку в сильраду по этому поводу.

720-ая маршрутка едет по трассе. А сколько км по полям (грунтовке) от трассы до Вашего участка?

И, если Вас не затруднит, сфотографируйте пжл активную стройку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а близость боярских очистных сооружений Вас не смущает?

 

А что вас смущает? Они находятся на расстоянии 2-х км от участков и совершенно не работают уже лет как 10 :).

 

720-ая маршрутка едет по трассе. А сколько км по полям (грунтовке) от трассы до Вашего участка?

И, если Вас не затруднит, сфотографируйте пжл активную стройку...

720-я идет до круга и потом поворачивает на Тарасовку. Есть еще какая-то маршрутка из Белогородки, она идет вдоль леса и гаражей и опять таки выезжает на круг и в Киев.

 

От трассы до участка мы ходили пешком, порядка 7 минут неспеша, километры можете по гуглить :).

 

postimage.org/image/to6xa3gol/ вид на наш участок слева от колышков, еще левее сосед 2 фундамента залил, к сожалению фотки делали раньше.

postimage.org/image/aj01cx501/ вот еще левее стоит ящик, товарищ тоже там делал какие-то строительные работы.

postimage.org/image/ff89icuj5/ вид на Сузирья - весной там нифига еще не было, кроме одного фундамента.

postimage.org/image/r6zrgkm5x/ сосед через дорогу возле леса заборчик замутил.

 

Фотки делались в сентябре во время проливного дождя - проехали нормально, там песчаноглиняный грунт. Дорогу не делают специально, представьте себе, во что она превратиться после курсирования грузовков со стройматами и бентономешалок за пару лет????

 

Что хорошо - по генплану дороги между улицами запланированы по 6 м.

 

А вообще советую самим поехать посмотреть. Пахнет лесом и свежим воздухом, шума от трассы не слышно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Что хорошо - по генплану дороги между улицами запланированы по 6 м.

 

такая ширина дорог в старых СТ советских времен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая ширина дорог в старых СТ советских времен

 

Татьяна, сорри. Муж поправил уже позже и сервер упал - 8 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шума от трассы не слышно.

Все шумы, в т.ч. и от трассы, хорошо проявляются ночью.

Вот как выглядело Сузирье летом (сотку предлагали в этом месте за 1200)

IMG_2370.JPG.bae01c24eb3ec0201aeff8522d385c42.JPG

IMG_2372.JPG.03a4c241b635cf48021d8a308608ab06.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все шумы, в т.ч. и от трассы, хорошо проявляются ночью.

А что вы там ночью делали??? :D

 

(сотку предлагали в этом месте за 1200)

Это скорее всего вам предлагали за такую цену участки с фасадом 13-15 метров, нам их тоже предлагали, они очень узкие и неудобные, рядом с линией электропередач.

Единственный 9-ти сотковый нам сначала за 1500 предлагали, потом хозяин отказался его продавать и сейчас уже за 2500 выставил. Участки возле леса по 1800, а так от 1400-1500. Правда может сейчас и подешевели, но на весну опять будут расти.

 

Кстати, кому интересно, сегодня у своей риелторши выяснила, где нужно договариваться за электричество, она даст телефоны, там будет хорошая цена. Нужно только собраться всем соседям. А с председателем Сузирья связываться не советует, он еще тот жид, в 5 раз больше гребет.

 

Кстати, есть свободный участок рядом возле нашего 12 соток, чуть ближе по расположению к Сузирью. Прямоугольный, ровный, с хорошим по ширине фасадом. Мы его сначала себе хотели брать, но пришлось выбрать угловой следующий, чтобы с друзьями напополам покупать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место интересное.

Собираюсь на выходных посмотреть, но боюсь на тракторе прийдется ехать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Место интересное.

Собираюсь на выходных посмотреть, но боюсь на тракторе прийдется ехать:D

Кстати,нет,ездили туда не раз,не смотря на дождь проехать можно!

Место там отличное,за такие деньги,очень перспективное.Мы уже дали задаток:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,нет,ездили туда не раз,не смотря на дождь проехать можно!

Место там отличное,за такие деньги,очень перспективное.Мы уже дали задаток:Yahoo!:

Урааа!!! Соседи!!! Давайте контактами обмениваться!!!

Вы в самом Сузирье или рядышком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урааа!!! Соседи!!! Давайте контактами обмениваться!!!

Вы в самом Сузирье или рядышком?

 

Да,в самом Сузирье.если знаете,не далеко от красного дома.

Давайте я вам на почту скину наши контакты!

 

А Вы там давно?Строитесь или уже построились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом Сузирье!Если знаете,недалеко от красного дома.

Красный дом знаю :), самый первый фундамент на поле, его даже на гуглмапе видно :).

Мы не в Сузирье, но рядом, недалеко от леска посредине. Хотя возле этого же красного дома хотели 9-ти сотковый угловой покупать - что-то хозяин в позу стал, видать акты еще готовы не были.

Я в предыдущих постах скидывала фотки с нашего участка вокруг.

 

Мыло в личные сообщения скинула. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, соседи. Красный дом - это который за забором?

А кто знает - на какой глубине там хорошая вода, т.е. что лучше рыть - сважину или колодец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, соседи. Красный дом - это который за забором?

А кто знает - на какой глубине там хорошая вода, т.е. что лучше рыть - сважину или колодец?

 

О! Еще соседушка нашлась :) Добро пожаловать! :)

Красный дом большой, он один, за забором с решетками :). Главный ориентир :).

Как мне рассказывали, что вроде Сузирья планируют рыть централизованную скважину, но я бы посоветовала свою. На счет колодца, то его можно как дополнительный вариант организовать и сосвсем не на территории своего участка, а рядышком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...