Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бани беседки

орхидея

Рекомендовані повідомлення

в комплект бань у него в стоимость входит стол лавочки и большое кресло

P1015557.thumb.JPG.9424e1e08dc719ed4e012a2792ec4acc.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините.но переворачивать не умею.Это офис делал он в Донецк какой-то фирме

P1015507.thumb.JPG.400760212953f006ed7520c395816ac8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мостики...Мы летом отдыхали в Солотвино и там познакомились.У него на територии дома от разнообразия и красоты можна сойти с ума.Фото этого не передаст.Показывал обьекты.После качества его мы просчитали на многих фирмах-дешевле везти оттуда.Он строит и прэктирует дома и рестораны деревянные и строит под ключ.Все заготавливает там и собирает баню у себя.Потом ее привозят сюда и собирают.Через полгода,когда усадка пройдет все доделывают.Считает так-если баня 5 на8-то это 40 квадратов.Эту сумму умножаем на 450 долларов.Предоплата 30 процентов.От меня фундамент,а от него все работы-внутри и крыша.В подарок идет мебель во внутрь.Это не реклама.Я просто делюсь информацией.Кстати кованные изделия,которые делают там в два раза дешевле и у нас мало кто делает такие вещи.

P1015561.thumb.jpg.b26f3adccb455f5373c8361c67f3f205.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините,что пригрузила.Может кому-то подойдет и сами смастерите подобное.Кстати,на фото мастер

P1015554.thumb.JPG.c606db12ed6a0cbe692c08ea275cad02.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы прошлым летом познакомились.Этим летом хотим ехать отдыхать туда и везти предоплату.Баню он собирает год.Он подыскивает материалы и делает под каждого клиента что-то необычное.Тел.напишу в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы прошлым летом познакомились.Этим летом хотим ехать отдыхать туда и везти предоплату.Баню он собирает год.Он подыскивает материалы и делает под каждого клиента что-то необычное.Тел.напишу в личку.

 

год? в смысле собирает год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это приблизительное время от заказа до полной установки по месту.У него много заказов,особенно инливидуальные он выполняет с особой любовью.Это удивителтный человек и чтоб понять весь процесс нужно все увидеть и пообщаться с ним ближе.Я просто рассказала свою историю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Очень ярко всё сделано - я такое видел только в ИДВ и то репортаж из Рязани - не думал, что в Украине можно подобное встретить - красавчег - риспэкт дядечке - как у Бумбокса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...