Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить и смонтировать сайдинг.

el_bregg

Рекомендовані повідомлення

Хочу зашить фронтоны сайдингом. Форма фронтонов треугольная. Около 21 м. кв. Максимальная высота около 6 м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас поддержать морально в этом желании?:)

Или есть вопросы?

 

Материально. Огласить сумму за которую это могете сделать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая цена зашивки фронтона сайдиногом?

мне нужно зашит 2 фронтона, на фото

 

И я то же хочу, но что-то желающих нету. Все на работе, наверное. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
И с материалом и своей закуской.При том что стоимость материала от 50 до 100 гр м2.А ещо надо \леса\ для работы на высоте где то арендовать на сутки- двое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И с материалом и своей закуской.При том что стоимость материала от 50 до 100 гр м2.А ещо надо \леса\ для работы на высоте где то арендовать на сутки- двое.

 

Если я сам куплю и завезу сайдинг, возьму напрокат леса, установлю их, возьму напрокат инструменты, возникает риторический вопрос - а нифиг нужны мастера? Только не говорите о страшной сложности работы. Объем и форма работ были оглашены. Реакции по существу - 0. Как всегда, все нужно делать самому :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я сам куплю и завезу сайдинг, возьму напрокат леса, установлю их, возьму напрокат инструменты, возникает риторический вопрос - а нифиг нужны мастера? Только не говорите о страшной сложности работы. Объем и форма работ были оглашены. Реакции по существу - 0. Как всегда, все нужно делать самому :-).

А ты, небось думал, что щас злыдни падут в колени и будут слезно проситься на работу? :D Аж на 20 квадратов, да на фронтоне....

ЩАС!!! - там организационного гемору только на 400-600 грн грн., а заработка на 200 грн.

 

Так, что:

Как всегда, все нужно делать самому :-).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты, небось думал, что щас злыдни падут в колени и будут слезно проситься на работу? :D Аж на 20 квадратов, да на фронтоне....

ЩАС!!! - там организационного гемору только на 400-600 грн грн., а заработка на 200 грн.

 

Так, что:

 

А какой там организационный гемор ?

 

1. Взять за руку хозяина и поехать купить с ним сайдинг . И все что к нему нужно .

 

2. обязать хозяина предоставить лестницу ( 6м , это наверное конек ? Если да , то лестницы достаточно ) .

 

3. Сделать . Взять деньги за беспокойство , если таковое имелось .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой там организационный гемор ?

 

1. Взять за руку хозяина и поехать купить с ним сайдинг . И все что к нему нужно .

 

2. обязать хозяина предоставить лестницу ( 6м , это наверное конек ? Если да , то лестницы достаточно ) .

 

3. Сделать . Взять деньги за беспокойство , если таковое имелось .

Так в чем проблема? ;)

 

Надо зрить в корень вопроса:

Если я сам куплю и завезу сайдинг, возьму напрокат леса, установлю их, возьму напрокат инструменты, возникает риторический вопрос - а нифиг нужны мастера?

 

Так в чем проблема??? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в чем проблема??? :shock:

 

как я понимаю что человеку есть чем заняться чем прибиванием сайдинга , он хочет заплатить денег и получить работу . В теории можно все сделать самому , вопрос только , а жизни хватит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я понимаю что человеку есть чем заняться чем прибиванием сайдинга , он хочет заплатить денег и получить работу . В теории можно все сделать самому , вопрос только , а жизни хватит ?

 

В теории - возможно...

А на практике - этому человеку жизни не хватит дождаться желающих на 20 квадратов, да еще и с такими заявами "через губу" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понял одно , строители еще не проголодались , хотя бы чтоб опуститься до конструктива . Ну понятно , конец сезона , бабло в кармане .....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понял одно , строители еще не проголодались , хотя бы чтоб опуститься до конструктива ..

 

alyak, я не строитель, но вот такой себе конструктив:

1) лестницы на 6 метров не хватит или она будет весьма дорогая, что не может не сказаться на стоимости работ;

2) одному человеку с одной лестницей работать не удобно, будут большие временные затраты - то спутиться то подняться. Следовательно, или работать вдвоем или городить подобие лесов.

3) автор не сказал какие у него стены (из чего, ровные или нет) - это тоже влияет на трудозатраты

4) где находится объект=транспортные расходы

5)...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, я не строитель, но вот такой себе конструктив:

1) лестницы на 6 метров не хватит или она будет весьма дорогая, что не может не сказаться на стоимости работ;

2) одному человеку с одной лестницей работать не удобно, будут большие временные затраты - то спутиться то подняться. Следовательно, или работать вдвоем или городить подобие лесов.

3) автор не сказал какие у него стены (из чего, ровные или нет) - это тоже влияет на трудозатраты

4) где находится объект=транспортные расходы

5)...

 

1. если 6 в коньке и в строителе есть хоть метр с кепкой , то лестница нужна уже пониже . И это в самой высшей точке . Если конечно 6 не нижняя точка ( двухэтажный ) .

 

2. ради 20 квадратов леса городить не стоит , вообще такие работы лучше совмещать с другими где леса установлены .

 

3,4 , для этого есть личка .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. ради 20 квадратов леса городить не стоит , вообще такие работы лучше совмещать с другими где леса установлены .

 

А ВОТ И РЕШЕНИЕ!

Срочно переносим домик туда, где уже стоят леса...:Search:

А еще проще только фронтоны - они легче :lol:

 

P.S. Ну а потом конечно-же фсе в зад! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ВОТ И РЕШЕНИЕ!

Срочно переносим домик туда, где уже стоят леса...:Search:

А еще проще только фронтоны - они легче :lol:

P.S. Ну а потом конечно-же фсе в зад! ;)

 

эээээ . я так понял что у наших строителей еще что-то и с психикой . это потому что супермонстры строительства испугались мелкой работы ? Не знают как ее выполнить если им задницу не подтирают ? Забудьте о том что было в 2006-2007 годах . Теперь работать нужно .

 

совмещать значит например когда выполняются другие фасадные работы , идет подшивка кровли и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээээ . я так понял что у наших строителей еще что-то и с психикой . это потому что супермонстры строительства испугались мелкой работы ? Не знают как ее выполнить если им задницу не подтирают ? Забудьте о том что было в 2006-2007 годах . Теперь работать нужно .

 

совмещать значит например когда выполняются другие фасадные работы , идет подшивка кровли и т.д. и т.п.

 

я так пнял, что у "аналитиков" тоже чего-то свихнулось... что, самому слабо подтереть задницу строителям? заодно послушаем трепотню финансовых монстров. там работы-то на 20 минут (языком).

Забудьте про майдан 2004-го. Нужно не на форуме трындеть, а реально помогать экономике...

 

P.S. если непонятно: - я тоже могу без толку ляпать языком.Точнее - делать глубокие умозаключения, облеченные в форму астрально-финансовых прогнозов:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так пнял, что у "аналитиков" тоже чего-то свихнулось... что, самому слабо подтереть задницу строителям? заодно послушаем трепотню финансовых монстров. там работы-то на 20 минут (языком).

Забудьте про майдан 2004-го. Нужно не на форуме трындеть, а реально помогать экономике...

 

P.S. если непонятно: - я тоже могу без толку ляпать языком.Точнее - делать глубокие умозаключения, облеченные в форму астрально-финансовых прогнозов:shock:

 

опять какойто неизведанный треп . иногда лучше молчать чем говорить .

 

Я вообще не понимаю в чем проблема . Строитель должен за деньги работать . Если нет тут строителей то не нужно забивать эфир , придумывать сложность , позиция таксиста на симферопольском вокзале - это ж надо задницу оторвать .... как бы деньги брыть и ничего не делать . Я таких строителей знаю с другой стороны баррикады . Разве что вертолеты им не нужны в сопровождение когда смету накрутить нужно . Прошло то время . Нет желания - говорим - у нас нет желания и не маемся х..й .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...