Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куда вложить 300 тыс у.е.

Layma

Рекомендовані повідомлення

Понимаю, что тема куда вложить деньги не раз обсуждалась, но всё таки...

Есть 300 тыс у.е. Назрел вопрос "куда девать деньги". НО если серъезно, куда сейчас можно вложить деньги, чтобы получать прибыль и есть ли смысл делать это в Украине. Какой бизнес можно открыть или купить. Какие подводные камни могут быть.

пысы мопед не мой, но очень нужна такая информация. У заинтересованного лица никаких знакомых, крыши, и связей нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то сразу вспомнился сюжет из фильма "Золотой теленок". Бендер и Балаганов в трамвае. "Я же машинально, машинально! Командор!"
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 300 тыс у.е. Назрел вопрос "куда девать деньги".

Имхо, лучше в австралийскую экономику. Встретят с распростертыми объятьями, гражданство потом дадут

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 300 тыс у.е. знакомых, крыши, и связей нет.

Накрыть поляну для всех форумчан. Так хоть не зря пропадут, будет что вспомнить.

  • Лайк 47
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно положить деньги в Панамский банк и получить туристический панамский паспорт. еще тыс 50 останется на путешествия - визы не нужны будут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно положить деньги в Панамский банк и получить туристический панамский паспорт. еще тыс 50 останется на путешествия - визы не нужны будут

Лучше наших банков нет ничего ---- Банк НАДРА поможет разбогатеть.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, как то вы неподумав начали отвечать. :fool:

Сначала надо узнать кто такой, откуда, адреса, пароли... боится ли паяльника... А вы вот так спугнули... Деньги сами к нам пришли... и похоже, уже ушли...:(

 

Кстати, "Крыши нет..."... А где Крышник? ;)

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У заинтересованного лица никаких знакомых, крыши, и связей нет

прикольно, канешна..... при отсутствии таковых откуда-то взялись 300килобаксов - в лотерею что-ли выиграл???

При таких исходных, я бы лично уехал из Украины в теплые страны жить

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно удачно продал участок земли или что то в этом роде.

 

Поискать где нибудь в Чехии, Голландии итд банк с наивысшими процентами по депо и положить туда тысяч 200. 100 тысяч можно вложить в какой нибудь известный российский ПИФ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо тут думать, купить хрущей не все и сдавать в аренду, ждать кадабудеттокадаражать и тогда все продать за в 10раз дороже. :)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно удачно продал участок земли или что то в этом роде.

 

 

Может быть просто работал и откладывал.Не покупал тачки по 40-50 тыс.баксов, телевизоры дорогущие, ванны джакуззи...,не ездил отдыхать по 2 раза в год в 5 звездочные отели... Здесь на форуме 300000 у.е. не такая уж и большая цифра. У многих стоимость домов+ авто + квартиры в Киеве как раз и выходит около этой суммы.

Вот что можно сделать с такой суммой-вопрос. Я бы расширил клинику, сделал маленький стационар и операционную с лапараскопическим оборудованием и гольмиевым лазером.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно, канешна..... при отсутствии таковых откуда-то взялись 300килобаксов - в лотерею что-ли выиграл???

При таких исходных, я бы лично уехал из Украины в теплые страны жить

 

мы тут еще с предыдущего топика 130 килогривен не пристроили под 50% годовых, а тут уже 300 килобаксов подваливает....

нужно уже фирмочку консалтинговую организовывать :))))

но тенденция радует - за полгода уже минимум 3 клиентов, суммы увеличиваются, рынок растет :))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала надо узнать кто такой, откуда, адреса, пароли... боится ли паяльника... А вы вот так спугнули... Деньги сами к нам пришли... и похоже, уже ушли..

 

человек не резидент,

 

в теплые страны жить

 

оттуда. Тёплые края слегка поднадоели

 

 

откуда-то взялись 300килобаксов

 

"владелец заводов, машин пароходов".. Продал кой-какую недвижимость усебя в стране, желает купить или начать какой-то бизнес в Украине. Интересуется, есть ли смысл,(знает уровень коррупции), будет ли прибыль, каковы потери, и т.д.

Профессия: архитектор-инжинер, но сфера его деятельности в основном движимое и недвижимое имущество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убив очередной раз кучу времени в очереди к автомойке, задался вопросом, а может...?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек идиот. Если захотелось остренького, пускай лучше едет в Лас Вегас и там ставит на красное или черное, чет или нечет.

 

Хотя...в Украине без лоха жизнь плоха, так что пускай открывает фирму, только дайте адрес пожалуйста, пришлю ему знакомого налоговика и пожарника, обещаю вам 15% отката от того что ни с него снимут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек идиот. Если захотелось остренького, пускай лучше едет в Лас Вегас и там ставит на красное или черное, чет или нечет.

 

у идиотов такие деньги бывают не часто. Предложение не самое умное. уж простите.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете никто вам ничего интересного не скажет. Потому что ответа нет.

Лучшее что вам посоветуют купить пару квартир. В банках процент смешной сейчас на депозиты, смысла нет. В бизнес? Ну купите вы овощной магазин на харьковском 10 на 10 как раз за 300 000 штук и все.

 

Будет Ваш друг иметь штуку прибыли после уплаты всех поборов или в аренду его сдаст за туже штуку. Отобьет через 20 лет.

 

Может купить квартиру там где гражданство дают нормальное. Литва сейчас кажись так делает.

 

А вообще круто собрать таких пять человек как Ваш друг и купить гостиницу в Турции или Хорватии небольшую. Стабильный долгий семейный бизнес. Жить там же можно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у него там есть прибыльный бизнес, это так сказать "свободные деньги"

 

а Вы искренне думаете что человек имеющий 300К свободных денег послушает совет куда вложить взятый из интернета?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы искренне думаете что человек имеющий 300К свободных денег послушает совет куда вложить взятый из интернета?

 

А чего бы и нет, проверит все и разузнает, интересно будет- вложит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего бы и нет, проверит все и разузнает, интересно будет- вложит

 

для меня это звучит странно по многим причинам

 

хотя, перечитал - ключевая фраза "в Украине"

поэтому все советы про теплые края и т.д. немножко не по теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у него там есть прибыльный бизнес, это так сказать "свободные деньги"

 

Ну тогда пускай открывает филиал этого бизнеса тут. Вот и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще круто собрать таких пять человек как Ваш друг и купить гостиницу в Турции или Хорватии небольшую. Стабильный долгий семейный бизнес. Жить там же можно.

 

ну собственно он мне не друг, он мой клиент. Покупать в других странах, не зная языка, страны, налоговой системы и пр. не хочет. в Украине у него есть какие - никакие соотечественники. Вобщем и хочется и колется.

 

а Вы искренне думаете что человек имеющий 300К свободных денег послушает совет куда вложить взятый из интернета

 

то что я создала ветку на этом форуме, еще не значит, что у меня нет других источников информации. Просто я давно читаю этот форум (сама со строительством не связана, но финансовая ветка здесь достаточно серъезная с солидными людьми, мнение которых для меня будет не самым последним.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...