Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашаю на замеры окон и дверей

skaska

Рекомендовані повідомлення

Приглашаю замерить объект и предложить приятную цену и высокое качество:

19 МП окон + входная металлическая дверь (полуарка 2700х1600).

желательно, 2-х камерный стеклопакет + 5-ти (5-6) камерный профиль.

 

Украинский и турецкий профили прошу - не предлагать.

 

хутор Гора,

Алексей 8063 4402999

 

заранее благодарю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

район какой? да и ехать всем толпой что ли? )) дайте пару окон с размерами .. потом выберите ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На телефон никто не отвечает. Его величество заняты! :D (Прикольная мелодия).

У Вас есть план и Вы же знаете приблизительные размеры. Напишите их, просчитаем, определитесь с профилем, с фирмой и потом уже будет окончательный замер. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

район какой? да и ехать всем толпой что ли? )) дайте пару окон с размерами .. потом выберите ...

 

каждая контора меряет по своему, предлагает свое решение вопроса.

просчет пары окон мне не интересен, поскольку окна все нестандартны.

А телефон для того и указан чтобы уточняющие и лично Вас интересующие моменты выяснить, а не писаниной от нечего делать заниматься.

район Бориспольский, с.Гора. широту и долготу указать затрудняюсь.

в снисходительных ответах в тоне "ну сделаю одолжение...посчитаю..." также не нуждаюсь.

Будьте любезны и Вам воздастся ;) в денежном эквиваленте.

сервис еще никто не отменял:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждая контора меряет по своему, предлагает свое решение вопроса.

просчет пары окон мне не интересен, поскольку окна все нестандартны.

А телефон для того и указан чтобы уточняющие и лично Вас интересующие моменты выяснить, а не писаниной от нечего делать заниматься.

район Бориспольский, с.Гора. широту и долготу указать затрудняюсь.

в снисходительных ответах в тоне "ну сделаю одолжение...посчитаю..." также не нуждаюсь.

Будьте любезны и Вам воздастся ;) в денежном эквиваленте.

сервис еще никто не отменял:fool:

 

что вы называете сервисом? вы же в интернетфоруме запрос разместили.. тута перекрестно на сотню запросов сотня поставщиков... если ездить ко всем мерять и просчитывать то только этим и надо заниматься... а зарабатывать тогда когда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждая контора меряет по своему, предлагает свое решение вопроса.

просчет пары окон мне не интересен, поскольку окна все нестандартны.

 

Возьмите линейку и измерте ваши окна , составте список и попросите сделать вам предложения , когда примерная цена будет известна вызовите замерщика и далее по порядку. Оконных систем существуют десятки и я думаю лишь единицы вам могут понравиться . Есть сверхбюджетные например варинаты из турецкого профиля или сверхдорогие , можно поставить однокамерный стеклопакет , можно двухкамерный , камеры самих профилей доходят до семи . Окна бывают белые , бывают ламинированные под что-то , бывают натуральные . Окна бывают стеклопластиковые , бывают алюминивые .

 

Вообщем если вы хотите чтоб к вам ездили на экскурсии положите гривен 200 за выезд . Или таки замерьте сами , и устройте тендер .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю замерить объект и предложить приятную цену и высокое качество:

входная металлическая дверь (полуарка 2700х1600).

 

хутор Гора,

Алексей 8063 4402999

 

заранее благодарю:)

 

Перезвоните нам по тел. 223-80-57 или 223-80-72 для уточнения комлектации двери. Или высылайте все пожелания по отделке и фурнитуре на kuldoors@ukr.net. Мы изготвливаем двери любой степени сложности и конфигурации. Дизайн и комплектацию подберем по Вашему вкусу. Вот некоторые примеры

S8300730.JPG.d11827a3ab205e2dbd022f73787ca1b8.JPG

S8301259.JPG.74507c369bfaea3bf53bbed4fec8ad68.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите линейку и измерте ваши окна , составте список и попросите сделать вам предложения , когда примерная цена будет известна вызовите замерщика и далее по порядку. Оконных систем существуют десятки и я думаю лишь единицы вам могут понравиться . Есть сверхбюджетные например варинаты из турецкого профиля или сверхдорогие , можно поставить однокамерный стеклопакет , можно двухкамерный , камеры самих профилей доходят до семи . Окна бывают белые , бывают ламинированные под что-то , бывают натуральные . Окна бывают стеклопластиковые , бывают алюминивые .

 

Вообщем если вы хотите чтоб к вам ездили на экскурсии положите гривен 200 за выезд . Или таки замерьте сами , и устройте тендер .

 

Вот вот... а то приедъ, замеръ, дай предложение... а потом по твоим размерам будут шустрить рынок... :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот... а то приедъ, замеръ, дай предложение... а потом по твоим размерам будут шустрить рынок... :unknown:

 

Так оин и делают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот вот... а то приедъ, замеръ, дай предложение... а потом по твоим размерам будут шустрить рынок... :unknown:

 

а вы дайте такое предложение, чтобы у меня отпало всякое желание шустрить рынок! ;)

 

и еще на будущее:

под сидящий зад доллар не пролезет.

 

активнее надо быть, господа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот... а то приедъ, замеръ, дай предложение... а потом по твоим размерам будут шустрить рынок... :unknown:

 

не знаю кто вас бедненьких так обижает по работе, но тем кто говорит что выезды платные - я оплачиваю и 100, и 200 грн.

могу доказать.

 

и еще... интересные дела... сидят на форумах, чешут тыковки, жалуются на спад продаж, торговать не умеют и что самое грустное - не хотят!:fool:

 

даешь возможность заработать...

говоришь им "приедь, померяй, убеди в том, что ты и твои окна лучшее, что мне нужно"!

так нет же... еще и накинулись на девочку как вороны... заклевали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вы называете сервисом? вы же в интернетфоруме запрос разместили.. тута перекрестно на сотню запросов сотня поставщиков... если ездить ко всем мерять и просчитывать то только этим и надо заниматься... а зарабатывать тогда когда?

 

ох и сильно ж меня порвало от вашего хамства...:-P

обабились совсем...

не хотите заказ - не надо.

проигнорируйте меня! листайте свой форум дальше...

неееееет же! давайте всей толпой забуцаем!

вот мужики... жалко вас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...