Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой кабель?

assist

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пож.какое сечение кабеля нужно для прибора мощностью 4.5квт. 220вт.заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я,думаю 90мм/кв будет "за глаза"!!!

ТС assist обратился с вопросом, а мы ему тут "за глаза, за гланды" - а со своего кармана слабо? Ну так, "шоб голова не шаталась"!

assist - не берите дурного в голову, читайте что Вам посоветовали без шуток.

 

пы-сы: lyashik - кабелей маркосечением 90 мм.кв. не существует, раз уже разбрасываемся советами, то надо знать - есть 70 мм.кв. и следующий 95 мм.кв. Вот так вот.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы-сы: lyashik - кабелей маркосечением 90 мм.кв. не существует, раз уже разбрасываемся советами, то надо знать - есть 70 мм.кв. и следующий 95 мм.кв. Вот так вот.Ж-)

Стыдно должно быть, товарисч. 90мм2 это как раз усеченка от 95мм2 :lol:

 

По теме: какая длинна кабеля? А так, навскидку, присоеденюсь - 4мм2 хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стыдно должно быть, товарисч. 90мм2 это как раз усеченка от 95мм2 :lol:

 

По теме: какая длинна кабеля? А так, навскидку, присоеденюсь - 4мм2 хватит.

 

Ну, я тебе вообще-то не товарисч и диалог как бы с тобой не вел....

А на счет усеченки, ты в магазине тоже расчитываешься не 95 грн. А 90 грн, она же просела? И как, получается?

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо шутка юмора не была понята, увы :)

 

Юмор - понял, а за товарисча - :-x

Нет шоб :beer:

Короче - принято!

 

И где такую качественную усеченку нашел? Это Гост, нет ГОСТище.... сегодня 95 = 80, от силы....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож.какое сечение кабеля нужно для прибора мощностью 4.5квт. 220вт.заранее спасибо.

Вопрос по производителю.

Подскажите, кабель какого производителя будете приобретать? Если уже приобрели, киньте ссылку где покупали. Можно в личку. И почему именно данного производителя. Мне, правда, необходим ВВГнг 5х6. Но тут интересует сам подход: чей кабель соответствует ГОСТУ? Потому, что на форуме мнения о производителях расходятся и зачастую диаметрально :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но тут интересует сам подход: чей кабель соответствует ГОСТУ? Потому, что на форуме мнения о производителях расходятся и зачастую диаметрально

Нужно подсказать на форуме производителя, потому что на этом же форуме мнения по производителям КПП расходятся - что-то не вяжется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по производителю.

Подскажите, кабель какого производителя будете приобретать? Если уже приобрели, киньте ссылку где покупали. Можно в личку. И почему именно данного производителя. Мне, правда, необходим ВВГнг 5х6. Но тут интересует сам подход: чей кабель соответствует ГОСТУ? Потому, что на форуме мнения о производителях расходятся и зачастую диаметрально :)

 

Приобрел на рынке,одессакабель,монолит,доволен...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приобрел на рынке,одессакабель,монолит,доволен...:)

а чего же не быть довольным? Вы думаете, Катех или ЗЗЦС кусаются? :D

На кабеле написано "Одескабель"? Не Одессакабель, не Одеса ГОСТ....

Цвета жил как должны быть? Ну и для полного "счатстья" должэна е9ще быть и хорошая цена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно подсказать на форуме производителя, потому что на этом же форуме мнения по производителям КПП расходятся - что-то не вяжется.

Да, должен признать, формулировка у меня получилась, довольно противоречивая(не хочу обижать прекрасную половину со светлыми волосами, но я здесь написал приблизительно так же :) :)

Проблема, скорее в нехватке информации о кабелях и времени на более глубокое изучение кабельного вопроса. Поэтому хотелось пойти более легким путем по принципу "А как в этом случае поступили вы?". В надежде, что коллега - застройщик изучил данный вопрос более глубоко и уже сделал правильный выбор. Как - то так. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...