Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат: собираю советы, отзывы, предложения

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Вы особо не расстраивайтесь) Качество данного производителя на данный момент оставляет желать лучшего. Так что можно сказать, Вам больше повезло)

 

По качеству подтверждаю. Квикстеп как-то стал хуже! Имя есть, цена не из дешевых, а качество покрытия стало хромать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Харькове на каждом углу уже Квик Степ,если раньше надо было долго и нудно выпрашивать стенд, то теперь и на Барабошово уже засунули, а там люди никогда не слышали о РРЦ. Ну и всем знакомая история "Мы контролируем систему скидок", а когда слышат метраж от 100м2, падают на колени и дают любую скидку, только купи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажите про вот этот:

BALTERIO Excellent 4V 33 Дуб Фуджи 60135

и этот:

My floor коллекция Residence

 

В сравнении с этими двумя вариантами, My Floor будет получше! Чисто моё мнение с высоты своего опыта)

 

Добавлено через 4 минуты

По качеству подтверждаю. Квикстеп как-то стал хуже! Имя есть, цена не из дешевых, а качество покрытия стало хромать.

 

Так как уже не первый год все поставки идут исключительно с завода из России. Ситуация с данным производителем напоминает студента и зачётку) Сначала студент работает на зачётку, а потом зачётка работает на тебя) А никто уже и не задумывается уточнять о качестве, так как априори оно должно быть на высоте. А в реальности всё по-другому, к сожалению.

 

Добавлено через 4 минуты

У нас в Харькове на каждом углу уже Квик Степ,если раньше надо было долго и нудно выпрашивать стенд, то теперь и на Барабошово уже засунули, а там люди никогда не слышали о РРЦ. Ну и всем знакомая история "Мы контролируем систему скидок", а когда слышат метраж от 100м2, падают на колени и дают любую скидку, только купи.

 

У нас и в Киеве таких предостаточно) Хотя, это больше грустно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сравнении с этими двумя вариантами, My Floor будет получше! Чисто моё мнение с высоты своего опыта)

 

Подтверждаю как укладчик. Лучше и намного.

Добавлено через 4 минуты

 

 

Так как уже не первый год все поставки идут исключительно с завода из России. Ситуация с данным производителем напоминает студента и зачётку) Сначала студент работает на зачётку, а потом зачётка работает на тебя) А никто уже и не задумывается уточнять о качестве, так как априори оно должно быть на высоте. А в реальности всё по-другому, к сожалению.

 

Та же беда сейчас с бюджетными ветками Эгер. Леруа завалили дешевым эгером. Где-то стоит россия, где-то Германия. Но в реальности все из россии. Качество ниже плинтуса.

Добавлено через 4 минуты

 

 

У нас и в Киеве таких предостаточно) Хотя, это больше грустно....

 

Да. Куча магазинов стали торговать квикстепом. Но зато цена подложек у них!!! Заоблачная!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сравнении с этими двумя вариантами, My Floor будет получше! Чисто моё мнение с высоты своего опыта)

 

Подтверждаю как укладчик. Лучше и намного.

 

Ну с квикстепом как бы всё ясно, а с балтерио что не так, можно поподробней, что не понравилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с квикстепом как бы всё ясно, а с балтерио что не так, можно поподробней, что не понравилось?

 

Мне балтерио нравится! Но, из не так, есть одно. Цена немного завышена на такое качество. Другие производители дадут ниже цену на такое качество. Вот и все. Но возможно никто не даст такой декор, что не маловажно. Кроноспан такого качества 300-320, кронотекс, до 350. Но у кроноспана хромает дизайн. Кронотекс имеет небольшой выбор ( в этой ценовой политике имею ввиду).

Поэтому если вы выбрали именно этот декор, то на вашем объеме не много переплатите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с квикстепом как бы всё ясно, а с балтерио что не так, можно поподробней, что не понравилось?

 

Мы говорим с позиции сравнения 2 производителей. Никто не сказал, что Балтерио плох. Всегда выбирая есть те, кто лучше, качественнее и адекватен по цене!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего Вы решили что Quick Step возят из россии?

 

Слухами земля полнится) поэтому так и решили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно что слухами.

У меня сосед дальнобоем работает. Так вот мы когда-то разговорились, оказалось что он иногда грузится в Бельгии каким-то ламинатом и везет на Шенкер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно что слухами.

У меня сосед дальнобоем работает. Так вот мы когда-то разговорились, оказалось что он иногда грузится в Бельгии каким-то ламинатом и везет на Шенкер...

 

У меня скоро предстоит укладка квикстепа. И даже когда его покупали - продавец сказал - раша! Хотя на пачках ничего не написано. Я когда поеду постараюсь хорошо изучить пачку, сожет где и написана страна производитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую обратить внимание не на саму пачку, а на лазерную маркировку на планках.

Если там четко не написано что сделано в Бельгии - тогда вопрос открыт.

Змінено користувачем RiZZo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую обратить внимание не на саму пачку, а на лазерную маркировку на планках.

Если там четко не написано что сделано в Бельгии - тогда вопрос открыт.

 

Поверьте на слово, я знаю куда смотреть.

Хотя эгер присылает ламинат с россии. Но на плашках "майд ин германи!"

А вот на коробках четко прописано что из раши пришел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что может быть и такой вариант, что делают его на заводе в России а упаковывать могут действительно в Бельгии. Такая же ситуация с доской Карелия и Упофлор.

Но, и правда интересно изучить что там на пачке) может быть и докапаемся до истины!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что может быть и такой вариант, что делают его на заводе в России а упаковывать могут действительно в Бельгии.!

Ну это бред полный. Какой смысл везти продукт к упаковке через кучу стран, а не наоборот? Или заказать упаковку по месту.

 

По Эггеру. Его производят на 2 заводах 1 - Висмарк (Германия) 2 - Гагарин россия.

Вот фото задней стороны одного и второго. Думаю разница очевидна

P90306_101810_1__500.jpgi.gif P90306_101836_1__500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это бред полный. Какой смысл везти продукт к упаковке через кучу стран, а не наоборот? Или заказать упаковку по месту.

 

По Эггеру. Его производят на 2 заводах 1 - Висмарк (Германия) 2 - Гагарин россия.

Вот фото задней стороны одного и второго. Думаю разница очевидна

P90306_101810_1__500.jpgi.gif P90306_101836_1__500.jpgi.gif

 

Есть производители, которые так и делают и не считают это бредом! Мне всё равно где они его возят и откуда, мы изначально говорили о качестве! А качество должно быть на высоте, тем более при такой ценовой политике!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть производители, которые так и делают и не считают это бредом! Мне всё равно где они его возят и откуда, мы изначально говорили о качестве! А качество должно быть на высоте, тем более при такой ценовой политике!

 

И кстати на фото две разные группы товаров. Эгер - дорогой и эгер бюджетный! Упаси Бог от него любого клиента!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Помогите, пожалуйста, с выбором ламината:

 

С того, что понравилось по декору:

 

1) Krono Original Super Natural Classic 5541 Дуб Бедрок

2) Kaindl Natural Touch 10.0 34135 Гикори Беркли

 

Какие у них плюсы/минусы?

 

И еще маленький вопрос: На официальном сайте Kaindl декор 34135 есть только размера 10мм, но есть сайты в Киеве где он есть в размере 8мм и т.п.? Это подделка/неправильно поданая информация или я что-о не знаю?

 

Добавлено через 59 минут

Почитала отзывы по Kaindl. Кто-то сталкивался с тем, что он скрипит?

 

Добавлено через 16 минут

Или все же стоит посмотреть на My Floor Residence или Berry Alloc?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пожалуйста, с выбором ламината:

 

С того, что понравилось по декору:

 

1) Krono Original Super Natural Classic 5541 Дуб Бедрок

2) Kaindl Natural Touch 10.0 34135 Гикори Беркли

 

Какие у них плюсы/минусы?

 

И еще маленький вопрос: На официальном сайте Kaindl декор 34135 есть только размера 10мм, но есть сайты в Киеве где он есть в размере 8мм и т.п.? Это подделка/неправильно поданая информация или я что-о не знаю?

 

Добавлено через 59 минут

Почитала отзывы по Kaindl. Кто-то сталкивался с тем, что он скрипит?

 

Добавлено через 16 минут

Или все же стоит посмотреть на My Floor Residence или Berry Alloc?

 

1. Что кроно что каиндл это примерно одинаковые по качеству ламинаты.

Хотя мое мнение кроно чуть лучше. Мне он больше нравится.

Декор 34135 бывает толтко 10 мм. Неверно поданная наверное информация или просто чтоб завлечь клиента, а дальше предложитт аналогичный декор но дпугого производителя, зато 8 мм.

 

Скрипит любой ламинат, если укладчик плюет на технологию и правила укладки.

Если поверхность соответствует требованиям. Правильно подобрана подложка - ламинат не скрипит.

Я бы все таки остановился на каиндл или кроно. Бери алок не плохой ламинат, но уже и цена другая на качественные, а не бюджетные ветки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Декор 34135 раньше был в 8 мм исполнении, но уже более года как снят с производства. На некоторых сайтах, просто не удалили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приветствую всех.

Кто сталливался с белорууским krono original? Сильно он уступает немецкому?

Ну и может кто-то сейчсас занимается и может предложить следующие позиции:

KRONO ORIGINAL ДУБ БЕДРОК, 32, 8 - 11 м.кв.

KRONO ORIGINAL ДУБ ВАЛУН, 32, 8 - 40 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех.

Кто сталливался с белорууским krono original? Сильно он уступает немецкому?

Ну и может кто-то сейчсас занимается и может предложить следующие позиции:

KRONO ORIGINAL ДУБ БЕДРОК, 32, 8 - 11 м.кв.

KRONO ORIGINAL ДУБ ВАЛУН, 32, 8 - 40 м.кв.

 

Уступает, и уступает очень сильно.

А дешевле чем вам предлагает Леруа не предложит никто, так как эти позиции делаются именно для сети магазинов Леруа!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уступает, и уступает очень сильно.

А дешевле чем вам предлагает Леруа не предложит никто, так как эти позиции делаются именно для сети магазинов Леруа!

 

Если сравнивать линейки Natural у Krono original и Kaindl вы бы какую выбрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...