Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

большие кастрюли, может, есть у кого ненужные?

Lilya

Рекомендовані повідомлення

20,10, 5 литров. Может кому дома мешают, а выбросить жалко? Мы с большой благодарностью примем в дар).

 

А так же старые одеяла (не ватные и не пуховые), простыни, пододеяльники и наволочки..... поводки и ошейники).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так же старые одеяла (не ватные и не пуховые), простыни, пододеяльники и наволочки..... поводки и ошейники).

 

кастрюль нет - все на село ушло. есть ошейник. не совсем ошейник - под лапки для маленьких собачек (скорее всего такса). нашла на прогулке - могу отдать. простыни, наволочки - может быть... посмотрю что еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поспрашиваю на работе , постараюсь в понедельник к вам подъехать и привезти что наколядую и немножко денюжки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кастрюли –только маленькие:(. Есть старый пододеяльник, может и 2 и несколько наволочек, а также кусок старого ковролина. Нужен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы напечатали 10 больших объявлений, развесили на близлежащих домах и был всего один звонок!!! Никто больше не позвонил! :( Не хочеться думать о черствости человеческой , бум надеяться что лучшая половина людей разьехалась на праздники!

И еще. На доске висит море объявлений : аренда, утепление маникюр , спортзалы и т. д..Все висят, содрано только наше объявление !:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На доске висит море объявлений : аренда, утепление маникюр , спортзалы и т. д..Все висят, содрано только наше объявление !:(:(:(

 

да уж! люди в большинстве своем не понимают ценности того, что делают такие люди как Лиля. и это печально. но ведь есть отзывчивые и добрый люди - просто их меньше или проявляются они реже.

 

нашла простыню и пододеяльник. могу передать. телефон свой напишите в личку. или мой у Вас есть - звоните. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20,10, 5 литров. Может кому дома мешают, а выбросить жалко? Мы с большой благодарностью примем в дар).

 

А так же старые одеяла (не ватные и не пуховые), простыни, пододеяльники и наволочки..... поводки и ошейники).

 

А как передать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! :razz: По нашим многочисленным объявлениям позвонила женщина! Она презентовала большущую кастрюлю! Решили еще раз написать и развесить объявы! Может народ звонил на домашний номер в рабочее время? Ведь номерков много сорвано.

Если есть желающие что - то передать Лиле ( живущие Троещина, Лесной) , то пишите мне , мы можем подъехать, забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть желающие что - то передать Лиле ( живущие Троещина, Лесной) , то пишите мне , мы можем подъехать, забрать.

 

Я с Академгородка, но могу сама привезти - только не знаю куда везти... :(

пододеяльники в багажнике катаются со мной каждый день... Лиля ОТЗОВИТЕСЬ! :shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирались встретиться и передать вещички на одесккой площади-утром, но я заболела и не передала, буду передоговариваться на следующую неделю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное всем спасибо!!!!!

Я могу выехать куда-то так сказать в обоюдно удобное место). На выходных буду на пл.Шевченко, на Теремках бываю почти каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! :razz: По нашим многочисленным объявлениям позвонила женщина! Она презентовала большущую кастрюлю! Решили еще раз написать и развесить объявы! Может народ звонил на домашний номер в рабочее время? Ведь номерков много сорвано.

Если есть желающие что - то передать Лиле ( живущие Троещина, Лесной) , то пишите мне , мы можем подъехать, забрать.

 

Наташ, огромное Вам спасибо за помощь!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять развесили десятка три объявлений ( так красочно их мне оформила девочка с работы ) и НИКТО не позвонил!:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...