Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПЕТРОВА в жизни Шульгина Елена Анатольевна

tansss

Рекомендовані повідомлення

Обращаюсь ко всем кто по жизни и по делам пересекается и будет пересекаться с этим человеком. Будьте бдительны **** вас ожидает кидок...

 

Начало обсуждения в этой веточке www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1966132&postcount=67

На усмотрение модераторов... надо или нет перенести в эту ветку все несколько страниц, что касаются темы. Не знаю как это сделать по правилам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень мало информации Вы даёте, сложно понять как развивались события - добавьте ссылок на те "несколько тем, что пересекаются" (с)

То, что заказчик "с порога" лепит ярлыки "мошенничество" и т.д. - не говорит о желании заплатить, но тем не менее - нужно дать больше информации.

Какая часть суммы, в процентном отношении, не выплачена?

Как была оговорена этапность оплаты и авансирование?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень мало информации Вы даёте, сложно понять как развивались события - добавьте ссылок на те "несколько тем, что пересекаются" (с)

То, что заказчик "с порога" лепит ярлыки "мошенничество" и т.д. - не говорит о желании заплатить, но тем не менее - нужно дать больше информации.

Какая часть суммы, в процентном отношении, не выплачена?

Как была оговорена этапность оплаты и авансирование?

 

Вот полный текст смежной темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=115406&page=6

Там сквозной отчёт ... балланс -18477

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот полный текст смежной темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=115406&page=6

Там сквозной отчёт ... балланс -18477

На странице по ссылке я пока что увидел файл в Экселе "Предварительная смета" с общей суммой в гривнах, и в долларах.

 

Дайте, пожалуйста, конкретную ссылку на указанный Вами "сквозной отчет", и на баланс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все там так однозначно. ИМХО.

 

Цены призываю не обсуждать - это личная договоренность двух человек. А воо объемы - это да...

Налицо - некоторое "преувеличение" выполненных работ (например, метраж вентканалов). Возможно, заказчик ошибся в подсчетах? Так можно сдержанно объяснить, а не сразу лезть "на рожен"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А воо объемы - это да...

А где эти объемы?

Я вижу в теме только экселевский файл с предварительной сметой, и файл с записью телефонного разговора.

Если пропустил - дайте, пожалуйста, ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где эти объемы?

Прочитайте еще раз то, что я написал: я призываю не обсуждать расценки, а обсуждать объемы.

Именно из-за них весь сыр-бор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитайте еще раз то, что я написал: я призываю не обсуждать расценки, а обсуждать объемы.

Именно из-за них весь сыр-бор.

Это Вы мой пост прочитайте.

Я уже в третьем посте спрашиваю (сначала у ТС, а потом у Вас), где можно увидеть объемы?

 

Странная история.

И Шарманщик, и я, попросили у ТС информацию.

В частности, ТС ссылается на некий отчет.

Где этот отчет о фактически выполненных работах, и о выведении баланса оплат/задолженности?

 

ЗЫ Если бы я хотел обсуждать цены, то уже обсуждал бы, поскольку как раз файл с предварительной сметой и расценками я вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот полный текст смежной темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=115406&page=6

Там сквозной отчёт ... балланс -18477

Те недоделки, что перечисляет заказчик - имеют место?

Я не про объёмы и цены, а также их соответствия факту - я про недоделки-ошибки, ежели таковые имеются..

Сколько, может в подсчётах ошибки есть и у Вас есть иные цифры.

Про пропитку даже не вспоминайте - недоказуемо!!!, причём обоими....

... а вот крышу, количество газоблока, черепице и пр - бумажки-то есть, пусть даже без закупочной цены и реквизитов поставщика.

 

И ещё... я свои транспортные расходы компенсирую за счёт своих же скидок на материал у поставщика, о чём со старта предлагаю-предупреждаю заказчика, конечно только в том случае, ежели закупка-доставка моя или отдаю свою скидку заказчику, ежели он изъявил желание самостоятельно комплектоваться.

Может и Вам что-то подобное ввести у себя?

Потому как 8000-10000 км за два-три месяца при стройке в Киеве - это Вы погорячились....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы мой пост прочитайте.

Я уже в третьем посте спрашиваю (сначала у ТС, а потом у Вас), где можно увидеть объемы?

А чего Вы их у меня спрашиваете? Я и сам хочу увидеть объемы.

Раз уж вынесли на публику обвинения - то и доказательства должны быть (что сделано и не оплачено).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет ТС:

...если вы вели фотосъёмку строительных процессов - не поленитесь, выложите по порядку тут всё, с описанием объёмов и т.д. Опять же остаюсь при своём мнении - как можно чтолибо считать и пересчитывать не имея представления о "точке отсчёта", а именно - проекте. Ту же квадратуру обработанной поверхности пиломатериалов, легко посчитать не по расходу огне-биозащиты, а по схеме стропильных элементов из проекта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего Вы их у меня спрашиваете? Я и сам хочу увидеть объемы.

Раз уж вынесли на публику обвинения - то и доказательства должны быть (что сделано и не оплачено).

Вот и я об этом же.:beer:

 

А то обвинение выдвинуто, а доказательств - нет.

Или пусть ТС выкладывает доказательства, или тему - в утиль.

 

Добавлено через 6 минут

Потому как 8000-10000 км за два-три месяца при стройке в Киеве - это Вы погорячились....

А Вы почем знаете, откуда ТС на объект ездит?

Может, из Кировограда?)))

 

Это был такой номер в юмористической программе:

Парень звонит давней подруге :"Бери такси, и ко мне. Я за такси плачу."

Девушка приезжает через 3 часа. И говорит. Сначала заплати таксисту 900 гривен. Парень, мол :" За что?"

А она отвечает. Я уже пол-года в Кировограде живу. А ты же об этом не спрашивал. Сам сказал :"Бери такси, и ко мне, за такси плачу".

 

 

Кстати, у ТС в данных не указано местонахождение.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нахожусь в процессе адаптации фотоальбомов для возможности выложить, Приготавливаю и адаптирую принтскрины.... Инет через ОГО мобильный ... Скорости нет вааще, дали буде..... Сори за задержку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это случайно не она - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=114831 ? Сначала говорила, что будет сотрудничать только с нами, потом после замера нис того ни с сего, включила заднюю и воспользовавшись результатами замера, выложила сей "тендер"...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется:

1. Мой отчёт на 26.11 отправленный мной Елене и Владу на мыло

2. Вопросы по несоответствию от Влада мне на мыло...

3. Откорректированный Владо или Еленой отчёт мой от 26.11 с переименованым файлом отправленный мне на мыло от ПЕТРОВОЙ...

После этого были произведены платежи - 50 000грн от заказчика...

Считаю это отправной точкой..... Потому как можно дойти до маразма и начать пересчитывать камушки щебня под фундаментом...

 

4. имеется мой отчет от 19.12 выложенный ПЕТРОВОЙ на обменнике

5. имеется смета

 

Прошу ПЕТРОВУ и её сочувствующих прекратить грязепоток а просто взять два файла .. подтверждённый отчет от ПЕТРОВОЙ мне за 26.11 и отчёт от меня ПЕТРОВОЙ за 19.12 и ПОПУНКТНО где есть отличия указать.... ЗА ЧТО ГОТОВА ПЛАТИТЬ А ЗА ЧТО НЕТ И АРГУМЕНТАЦИЯ!!!!

Только без включения заблудшей овечки мол незнала я

И В СТУДИЮ

Хорош тут свистеть!!!

ЖДУ, надеюсь смелости хватит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это случайно не она - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=114831 ? Сначала говорила, что будет сотрудничать только с нами, потом после замера нис того ни с сего, включила заднюю и воспользовавшись результатами замера, выложила сей "тендер"...

А что, проведение замера подразумевает безпрекословное принятие обязанности сотрудничества не зависимо от просчета? :fool:

 

Добавлено через 9 минут

ЖДУ, надеюсь смелости хватит

Полегче на поворотах :)

У меня есть вопросы:

 

1. Согласно отчету, сделано 80% крыши из 250м2 (250 * 0,8 = 200).

Т.е. 200м2 крыши полностью готовы (с утеплителем, примыканиями, ендовами, финишным покрытием и т.п.). Так ли это?

 

2. Огне-био-защита 600м2 (два слоя по 300м2). Потрачено 100л. Расход на один слой получается 0,17л/м2. Достаточно ли такого расхода для полноценной огне- и био- защиты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала говорила, что будет сотрудничать только с нами, потом после замера нис того ни с сего, включила заднюю и воспользовавшись результатами замера, выложила сей "тендер"...

Давайте я Вам расскажу, сколько раз мне заказчики обещают работать только со мной, гарантируют кучу работы в дальнейшем на многих-многих своих стройках и у своих знакомых?

И сметы получают и расчёты, а потом раздают мои "таблички" потенциальным исполнителям - дык чо теперь, застрелиться что ли?

Я это называю "работать на корзину"...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Согласно отчету, сделано 80% крыши из 250м2 (250 * 0,8 = 200).

Т.е. 200м2 крыши полностью готовы (с утеплителем, примыканиями, ендовами, финишным покрытием и т.п.). Так ли это?

 

2. Огне-био-защита 600м2 (два слоя по 300м2). Потрачено 100л. Расход на один слой получается 0,17л/м2. Достаточно ли такого расхода для полноценной огне- и био- защиты?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________

Вас всё время разводит ПЕТРОВА фальсифицируя цифры и термины , Я предложил ПЕТРОВОЙ ЗАДАТЬ НАКОНЕЦ ВОПРОСЫ ПО ОТЧЁТУ ПОПУНКТНО И С АРГУМЕНТАМИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас всё время разводит ПЕТРОВА фальсифицируя цифры и термины , Я предложил ПЕТРОВОЙ ЗАДАТЬ НАКОНЕЦ ВОПРОСЫ ПО ОТЧЁТУ ПОПУНКТНО И С АРГУМЕНТАМИ

Меня никто не разводит. Эти цифры я взял из Вашего отчета.

Если они неверны - поправьте. Иначе нечего было начинать привлекать посторонних людей (создав данную тему и начав перепавку в соседней теме) для выяснения "кто прав, а кто нет".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Огне-био-защита 600м2 (два слоя по 300м2). Потрачено 100л. Расход на один слой получается 0,17л/м2. Достаточно ли такого расхода для полноценной огне- и био- защиты?

В который раз .... 100литров на 300м2 итогого 330-300г/м2 наносились двумя слоями всего около 600м2 ТАК ТРЕБУЕТ ИНСТРУКЦИЯ этого препарата

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100литров на 300м2 итогого 330-300г/м2 наносились двумя слоями всего около 600м2 ТАК ТРЕБУЕТ ИНСТРУКЦИЯ этого препарата

господа, этот пункт элементарно проверяется - двересинку в огонь и смотреть :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В который раз .... 100литров на 300м2 итогого 330-300г/м2 наносились двумя слоями всего около 600м2 ТАК ТРЕБУЕТ ИНСТРУКЦИЯ этого препарата

Повторю вопрос: достаточно ли двух слоев по 0,17л/м2 (два слоя по 170г/м2) для полноценной огне- и био- защиты?

И что на счет готовности крыши, за которую с Вами не рассчитались, что и послужило поводом создания данной темы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня никто не разводит. Эти цифры я взял из Вашего отчета.

Если они неверны - поправьте. Иначе нечего было начинать привлекать посторонних людей (создав данную тему и начав переплавку в соседней теме) для выяснения "кто прав, а кто нет".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________

Вас разводят......

 

В моём отчёте указано по этапу КРОВЛЯ М2 С ПЕРЕКРЫТИЕМИ УТПЛЕНИЕМ... 80%

из чего состоит этап ...ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ.....из отчёта

 

Всего если бы кровля, балки, утеплитель, ИТР итд были бы ВЫПОЛНЕНЫ должно быть 71172

Покрытие выполнено 100% -9000

Укладка балок -100% -3040

Устройство стропил 70% 10500

Устройство обрешотки 70% 4375

Укладка ОСБ 70% 4375

Укладка покрытия 70% 10500

Укладка пленок 70% 770

Укладка утеплителя 2слоя 0,00

Оплата ИТР 6116,00

Амортизация оборудования и транспортные расходы в % % 6116,00

ИТОГО 57102

 

А я запросил 56937

 

В чем меня обвиняет ПЕТРОВА и др

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас разводят......

 

В моём отчёте указано по этапу КРОВЛЯ М2 С ПЕРЕКРЫТИЕМИ УТПЛЕНИЕМ... 80%

Я вижу отчет, (ссылка устарела).

В нем указана и укладка утеплителя, и финишное покрытие.

Или это не он?

 

По поводу обработки древесины: у Вас расход 330-300г/м2.

Из инструкции:

Суммарный расход для обеспечения огнезащитных свойств по*II*группе (трудновоспламеняемая древесина)*— не*менее 600*г/м2*(1,6-1,7*м2/кг); расход для биозащиты*— не*менее 300*г/м2*(3,0-3,5*м2/кг).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу отчет, выложенный на ех'е.

Видите ли Вы что отчет состоит из колонок точно копирующих смету и справа по факту... Вы видите , что если бы этап был полным то сумма = 71700 а рядом по факту 56900

 

Добавлено через 55 секунд

не*менее 300*г/м2*

Так у меня и есть не менее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...