Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Важно?: - Мальчик или девочка??? Для меня очень!!!

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

так, я попрошу... девочки - это не менее замечательно :rolleyes:

 

Дык а я что..........А я я ничего....... Вот только пусть мне Олька пацанов не нарожает...

Осерчаю сильно!!! :(

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Очепятка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сыновья - это сыновья!!! А девочка ушла, фамилию сменила и .......... Абидна!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сыновья - это сыновья!!! А девочка ушла, фамилию сменила и .......... Абидна!!!

 

Валентиныч, у меня фамилия моей матери, я ее не сменила и менять не буду никогда (кстати, 50% девушек уже не имеют глупую привычку менять фамилию при замужестве), у моей дочери - моя фамилия :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

детей видать нет еще ни у кого,главное здоровый,а все остальное...

мальчик девочка не вам решать.....

  • Лайк 29
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та само собою, що головне...щоб здоровы були всы...

 

але все ж хочеться сина...

 

п.с. треба буде вивчити це питання...там якось э методи вирахування дня і: т.д....ну щоб пацан був на виході :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та само собою, що головне...щоб здоровы були всы...

 

але все ж хочеться сина...

 

п.с. треба буде вивчити це питання...там якось э методи вирахування дня і: т.д....ну щоб пацан був на виході :lol:

 

ну обращайтесь :-). само как то получается- три пацана. Жена хочет девочку-да где ж ее взять.

хотя девочки прикольные. не зря ж на них женимся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня три ребенка: 2мальчика и девочка. По считалке 100% у нас совпало. (ссылка устарела)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снизу статистика.думаю простое совпадение.

есть всевышние силы,и природа я в них верю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кому ж я косички буду заплетать?:( Дочку хочу- модницу!:angel:

 

 

та ну...з сином то можна і на рибалку/полювання...і навчити всього по будівництву, та і взагалі - виховати його в традиціях Нобеля :) 8-)

 

...а дівчинка що...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну...з сином то можна і на рибалку/полювання...і навчити всього по будівництву

Ага!и на старости лет будет с кем пиво выпить!!!!!:beer:

Мой папик то же хотел первого сына, а я у него все-равно в любимицах-младшенькая!:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница,сын или дочь.

-Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему , и это необратимый закон благодарности.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница,сын или дочь.

...

Это если первый, то разницы нет. Остальным за ним донашивать.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите. После 20-ти лет брака, третий ребенок дочь, после двух сыновей. И поверьте, донашивать ей не приходится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык а я что..........А я я ничего....... Вот только пусть мне Олька пацанов не нарожает...

Осерчаю сильно!!! :(

 

Вы главное об этом Ольке не говорите, а то будет перед каждым узи дрожать, как осиновый лист, чтобы не дай Бог папку не расстроить.

Поверьте, для вас эти фразы, возможно, и полушутка, а у женщины в голове отложатся. А толку? Ведь пол будущего ребенка в большей степени от мужчины зависит. У женщины-то две хромосомы, а у мужчины - одна. Вот какую воспроизведете, ту и будете растить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы главное об этом Ольке не говорите, а то будет перед каждым узи дрожать, как осиновый лист, чтобы не дай Бог папку не расстроить.

Поверьте, для вас эти фразы, возможно, и полушутка, а у женщины в голове отложатся. А толку? Ведь пол будущего ребенка в большей степени от мужчины зависит. У женщины-то две хромосомы, а у мужчины - одна. Вот какую воспроизведете, ту и будете растить :)

 

Вы думаете что, нужно сделать несколько подходов за вечер,8-) чтобы "правильная" хромосома таки попала? А вдруг все хромосомы приживутся? А там тройняшки... :o Могу не потянуть материально сразу троих.:sorry:

А если реально и серьёзно, кто знает, такое может быть? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете что, нужно сделать несколько подходов за вечер,8-) чтобы "правильная" хромосома таки попала? А вдруг все хромосомы приживутся? А там тройняшки... :o Могу не потянуть материально сразу троих.:sorry:

А если реально и серьёзно, кто знает, такое может быть? :unknown:

 

я не про те хромосомы, а про Х и У :)

у женщины две женские ХХ

у мужчины одна Х, вторая - У

соответственно, подарите жене У - будет мальчик, а если Х - будет девочка.

теорий о том, как спланировать пол, - тьма-тьмущая, только все они дают лишь 50% (или около того) гарантию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете что, нужно сделать несколько подходов за вечер,8-) чтобы "правильная" хромосома таки попала? А вдруг все хромосомы приживутся? А там тройняшки... :o Могу не потянуть материально сразу троих.:sorry:

А если реально и серьёзно, кто знает, такое может быть? :unknown:

 

и по поводу "таки попала". у женщины яйцеклетка созревает обычно одна - какой ваш спринтер с какой хромосомой доберется до нее первым, тот и молодец! :)

тройнята - это как правило, когда у женщины созревает одновременно несколько яйцеклеток, или же у вас такие спринтеры, что сразу трое одновременно атаковали одну яйцеклетку, но это бывает очень-очень редко :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая у нас родилась девочка. Когда во второй раз забеременела то на УЗИ сказали, что опять девочка, муж не много расстроился, потом радовался. А вот скоро будет 2 годика нашему сыночку. И такое счастье иметь двух помощниц ( 17 лет и 13 лет) и маленького мужичка!!!!!!!! Рожайте и не раздумывайте кто будет! Дети это счастье, не объяснимая любовь и нежность!!!!!!! Змінено користувачем levf
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девченка. И сейчас абсолютно все равно кто следующий - главное, чтобы был. Да плюс здоров и счастлив.

 

Муж грит - все равно кто следующий - привирает гад:D. Все мужики хотят сыновей.

 

П.С. Прозаично - как уговорить на второго при маленькой площади...

П.П.С. Рада, что у меня дочь, безумно рада - в 4,5 лет она моя подруга. А я ее. Дай Бог на всю жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы главное об этом Ольке не говорите, а то будет перед каждым узи дрожать, как осиновый лист, чтобы не дай Бог папку не расстроить.

Поверьте, для вас эти фразы, возможно, и полушутка, а у женщины в голове отложатся. А толку? Ведь пол будущего ребенка в большей степени от мужчины зависит. У женщины-то две хромосомы, а у мужчины - одна. Вот какую воспроизведете, ту и будете растить :)

Это не про меня)))))) Я все-равно знаю, что не с моим еврейским счастьем девочку родить..... А хочеЦо!!!!!!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не про меня)))))) Я все-равно знаю, что не с моим еврейским счастьем девочку родить..... А хочеЦо!!!!!!!:rolleyes:

 

а у вас их сколько? :) что прям такая невезуха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девченка. И сейчас абсолютно все равно кто следующий - главное, чтобы был. Да плюс здоров и счастлив.

 

Муж грит - все равно кто следующий - привирает гад:D. Все мужики хотят сыновей.

 

П.С. Прозаично - как уговорить на второго при маленькой площади...

П.П.С. Рада, что у меня дочь, безумно рада - в 4,5 лет она моя подруга. А я ее. Дай Бог на всю жизнь.

 

:)) вот и я думаю - какая разница. ладно еще если 5 дочерей или сыновей, тогда да - просто для разнообразия хочется. а если первый ребенок или даже второй - главное, чтобы здоровый.

дети - это счастье. а у счастья пола не бывает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...