Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются остатки столешниц кухонных

Ласочка

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые мебельщики! В процессе вашей работы наверняка есть остатки столешниц, которые пылятся на складах, захламляя его. И есть люди, которым нужны ваши остатки для самоделок на дачу, в село и т.п.

 

Предлагаю вам размещать в данной теме информацию о таких остатках по демпинговым ценам.

 

Формат предлагаю следующий:

 

Производитель, артикул, размер остатков, ссылка на каталог с изображением или фото, место нахождения товара.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая идея открыть отдельную темку для остатков и распродаж.

У меня, к сожалению не по столешницам и остаткам, но есть акционное предложение по раздвижной системе, хотим обновить экспозицию по этому продаем раздвижную систему и если нужно можем изготовить шкаф под нее. Отлично подойдет для детской.

Размер: 2470х1492

Раздвижная система Браво.

1715832793_.thumb.jpg.cf670c9a7b6d3b4abf209a72e6d4a502.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая идея открыть отдельную темку для остатков и распродаж.

У меня, к сожалению не по столешницам и остаткам, но есть акционное предложение по раздвижной системе, хотим обновить экспозицию по этому продаем раздвижную систему и если нужно можем изготовить шкаф под нее. Отлично подойдет для детской.

Размер: 2470х1492

Раздвижная система Браво.

 

Подскажите цену. ну и стоимость шкафа под систему. Можно в личку))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая идея открыть отдельную темку для остатков и распродаж.

У меня, к сожалению не по столешницам и остаткам, но есть акционное предложение по раздвижной системе, хотим обновить экспозицию по этому продаем раздвижную систему и если нужно можем изготовить шкаф под нее. Отлично подойдет для детской.

Размер: 2470х1492

Раздвижная система Браво.

 

Цену в студию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть следующие остатки от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая. цена в Эпиценте 338,55 грн\м.п. т.е. столешня 4200 стоит 1422 грн. :

- 2200*600*40 - 500 грн.

- 3480*600*40 - 750 грн. - в данном размере есть брачёк (см. фото) на расстоянии 1710 от края на закруглении - при подъеме ударили о перила лестницы - вынужден был купить себе новую - данный кусок почти -50% от цены Эпика ( чтобы вырезать такой размер надо купить 4200)

- 720*600*40 =2шт. - безвозмезно (т.е. даром) в нагрузку к вышеуказанным ... (отдельно не дариться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть следующие остатки от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая. цена в Эпиценте 338,55 грн\м.п. т.е. столешня 4200 стоит 1422 грн. :

- 2200*600*40 - 500 грн.

- 3480*600*40 - 750 грн. - в данном размере есть брачёк (см. фото) на расстоянии 1710 от края на закруглении - при подъеме ударили о перила лестницы - вынужден был купить себе новую - данный кусок почти -50% от цены Эпика ( чтобы вырезать такой размер надо купить 4200)

- 720*600*40 =2шт. - безвозмезно (т.е. даром) в нагрузку к вышеуказанным ... (отдельно не дариться)

Фото не загрузилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вмятинку на 3м столешне можно закрыть

Профиль двойной Н=40 L=3900 алюм.

 

Артикул: R95650SL39+R95750SL39

Облицовка торцов алюминиевым профилем надежно защищает край столешницы от механических повреждений и разбухания, а также подчеркивает современный стиль и общий дизайн мебели. Система имеет максимальную простоту в монтаже и установке даже на месте для максимального подгона в размер. Элементы системы фронтальных профилей выполнены из алюминия, что может гарантировать долговечность использования в быту.

Категория: Отбортовки,цоколи,торцы столешен

 

Производитель: Scilm

www.opora.od.ua/65/7/?page=4#

 

Я поздно нашёл данную информацию - не покупал бы новую столешню ...

  • Лайк 3
цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619
. На фото получилась розовая.Как можно посмотреть в натуре?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. На фото получилась розовая.Как можно посмотреть в натуре?

 

Это свет так получился при фотографировании... розового там точно нет ни грамма... Цвет - светло- бежевый. Данная столешница есть в Эпицентре... Мою можно посмотреть на Соломенке... тлф есть в посте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В связи с продажей одного из двух остатков столешницы - продаётся второй :

 

остаток от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая. цена в Эпиценте 338,55 грн\м.п. т.е. столешня длиной 4200 мм стоит 1422 грн. :

 

- 3480*600*40 - 750 грн. - в данном размере есть брачёк (см. фото) на расстоянии 1710 от края на закруглении - при подъеме ударили о перила лестницы - вынужден был купить себе новую - данный кусок почти -50% от цены Эпика ( чтобы вырезать такой размер надо купить 4200) - данный брачёк закрывается алюминиевой накладкой по всей длине столешницы (217 грн - кто заинтересуется - напишу где купить)

 

Могу доставить к парадному(+150 грн если в Киеве).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
куплю остаток столешницы шириной 90 длинна 116см.или немного больше. толщина и цвет без разницы. т.0953533327
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вот здесь посмотрите. Там много разных

Но цена...

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить два кусочка столешки, ориентировочно по 120 см длиной каждый, в бытовку, подойдут разного цвета и толщины.

Может у кого завалялось??:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне знакомый мебельщик предлагает столешни- вырезки из под моек на шару, завтра буду забирать партию стульчиков, заодно заберу все что у него есть. Если что то будет стоящее то предложу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

105...106 см надо в разумных ределах.

Толщина не важно

0675028142

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне знакомый мебельщик предлагает столешни- вырезки из под моек на шару, завтра буду забирать партию стульчиков, заодно заберу все что у него есть. Если что то будет стоящее то предложу

 

Очень актуально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне знакомый мебельщик предлагает столешни- вырезки из под моек на шару, завтра буду забирать партию стульчиков, заодно заберу все что у него есть. Если что то будет стоящее то предложу

Мне бы тоже кусочек. Заплачу и заберу на выходные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень актуально!

Мне тоже нужен кусочек столешницы. Сообщите, если есть в наличии. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть остаток от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая. (цена в Эпиценте 338,55 грн\м.п. т.е. столешня длиной 4,2м стоит 1422 грн.) :

 

- 3480*600*40 - 700 грн. - в данном размере есть брачёк (см. фото -http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70750) на расстоянии 1710мм от края на закруглении - при подъеме ударили о перила лестницы - вынужден был купить себе новую - данный кусок почти -50% от цены Эпика ( чтобы вырезать такой размер надо купить 4200)

Данную столешницу можно разрезать на месте дефекта - образуются куски 1710мм и 1770мм.

или закрыть алюминиевой накладкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
остался кусочек 700*600*40 от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая. (цена в Эпиценте 338,55 грн\м.п. ) = 100 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остался кусочек 700*600*40 от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая. (цена в Эпиценте 338,55 грн\м.п. ) = 100 грн.

 

где забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...