Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет в с.Мила

ip-ua

Рекомендовані повідомлення

Прямо возле Житомирской трассы.

Пользуюсь CDMA -Украина, но скорость маленькая т.к. не 3G и дороговато.

Альтернет сказал, что если дом не 3 этажа то и проверять не будут...

Что посоветуете?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модем рев.А? ИТС со своим кубом не вышла за пределы киева.

попробуйте Интертелеком или пиплов. Желательно у кого нить взять на пробу. Если хотите инвестиций в оборудование - еще и МТС. Утел - не знаю.

Мы с Кулибиным пробовали у него дома и у меня дома Интертелеком (в Буче)- у меня даже на улице сигнал плохой а у него дома - 1500 кб\с даун и 250 ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даж если не 3 этажа - видимость в сторону их точки передачи есть? ничем не закрыта?

можно направленную антенну ставить, на мачте в 10метров:) тот же дом в 3 этажа получится.

еще можно искать ответов на сайтах типа "мабила"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас стоит направленная антенна (800 мгц), но направлена в обратную сторону от Киева. А из Дмитровки или Капитановки никого здесь нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я из Дмитровки... дома МТС стоит. полный прием в доме.... а на улице 100 пудово будет... если есть желание - могу на след. неделе заехать посмотрим прием и скорость у вас
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите пожалуйста, какой кабель заложить в штукатурку на фасад дома, для приема интернета? Какой вид имеет антена приемник, как она крепится к фасаду или кровли? На фасад для этого нужно дополнительно выводить 220 Вт или нет? И есть ли разница на какую сторону света?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, какой кабель заложить в штукатурку на фасад дома, для приема интернета? Какой вид имеет антена приемник, как она крепится к фасаду или кровли? На фасад для этого нужно дополнительно выводить 220 Вт или нет? И есть ли разница на какую сторону света?

 

Если поставить вайфай рутер на чердаке рядом с модемом и антенной, то ничего прятать в штукатурку не нужно.

 

Кабель 58 ом волновым сопротивлением. Не телевизионный.

 

Антенна имеет вид дециметровой антенны ТВ меньшего размера, типа волновой канал. Если посмотрите вокруг своей дачи и увидите нечто такое, расположенное вертикально, это она и есть, интернет.

220 в. на фасад не нужно. На чердак и в комнату обычную разводку для розеток.

Направление антенны на вышку провайдера\мобильного оператора. У СДМА и Утела это например на ближайший райцентр. Например у меня - это Васильков, или Фастов.

 

Цепляется на фасаде дома на небольшой кронштейн. Можно просто высунуть в окно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за ответ!

А еще вопрос спутниковый инет... это дорого? И можна одной тарелкой ловить инет и ТВ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...