Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вакансия главбух в ТЦ

istigare

Рекомендовані повідомлення

Открыт поиск на позицию главного бухгалтера для ТЦ(торговый центр), который находится в центре Киева. Кандидат нужен с опытом работы в коммерческой недвижимости( аренда, эксплуатация). Объект на стадии запуска и необходимо всю отчетность создать с ,,0,,

 

Компания в которую требуется кандидат стабильная и очень перспективная. Попасть в неё оооочень сложно. В ближайшем будущем планируется ввод в эксплуатацию еще нескольких объектов. Перспективы роста есть.

 

Теперь ближе к описанию условий.

1) График пн-пт с 9.00 до 18.00

2) Очень классный руководитель-женщина с солидным багажом знаний. С таким руководителем есть куда расти и развиваться.

3) официальное трудоустройство соответственно КЗоТу

4) ЗП 20 000- 25 000 грн.(по результатам собеседования)

 

Кого заинтересовало предложение пишите пожалуйста в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыт поиск на позицию главного бухгалтера для ТЦ(торговый центр), который находится в центре Киева. Кандидат нужен с опытом работы в коммерческой недвижимости( аренда, эксплуатация). Объект на стадии запуска и необходимо всю отчетность создать с ,,0,,

...

2) Очень классный руководитель-женщина с солидным багажом знаний.

...

При таких запросах и

 

...

4) ЗП 20 000- 25 000 грн.(по результатам собеседования)

...

 

очень скромненько получается. )

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких запросах очень скромненько получается. )

 

согласен :beer:

сколько по юности этих старт апов было. спустя 15 лет оборачиваешься и понимаешь, как ты себя сам не ценил и за какие копейки гробил здоровье...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких запросах очень скромненько получается. )
Возможно, но я не могу сказать, что эта зп неконкурентная. Понятно, что всегда хочется больше. На старте введения в эксплуатацию объекта норм. Это не старт ап. Эта компания не первый год на рынке. Новое направление, расширяющееся с последуюшим повышением зп. Я в этой компании работаю и знаю её изнутри. Поэтому как надёжного работодателя могу смело рекомендовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, но я не могу сказать, что эта зп неконкурентная. Понятно, что всегда хочется больше. На старте введения в эксплуатацию объекта норм. Это не старт ап. Эта компания не первый год на рынке. Новое направление, расширяющееся с последуюшим повышением зп. Я в этой компании работаю и знаю её изнутри. Поэтому как надёжного работодателя могу смело рекомендовать.

 

а Вы чем занимаетесь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4) ЗП 20 000- 25 000 грн.(по результатам собеседования)

 

Кого заинтересовало предложение пишите пожалуйста в личку.

 

 

ЗП 20000грн это для обычного нормального бухгалтера.

 

от 40000 надо стартовать, если нужен спец. и обещать больше по результатам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗП 20000грн это для обычного нормального бухгалтера.

 

от 40000 надо стартовать, если нужен спец. и обещать больше по результатам.

 

та да. главбух-это большая ответственность и зрп должна быть как у руководителя среднего звена. а не ,как у начинающего подчиненного сотрудника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗП 20000грн это для обычного нормального бухгалтера.

 

от 40000 надо стартовать, если нужен спец. и обещать больше по результатам.

 

Все познается в сравнении. Если уж платят зп 40000 , то требуют за эти деньги так, что человек, работая живет в постоянном стрессе.

 

В реалиях(а не в желаниях ) рынка зп простого бухгалтера 12000-18000.

 

Добавлено через 1 минуту

ваав:):beer: приятно виртзакомится:)

Взаимно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все познается в сравнении. Если уж платят зп 40000 , то требуют за эти деньги так, что человек, работая живет в постоянном стрессе.

 

В реалиях(а не в желаниях ) рынка зп простого бухгалтера 12000-18000.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Взаимно :)

 

и живет на работе:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть момент - главбух с правом подписи или без.

У меня работала ГБ, которая сразу попросила избавить ее от этого напряга, поэтому и оклад был соответствующий рядовому буху

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть момент - главбух с правом подписи или без.

У меня работала ГБ, которая сразу попросила избавить ее от этого напряга, поэтому и оклад был соответствующий рядовому буху

 

мудрое решение:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть момент - главбух с правом подписи или без.

У меня работала ГБ, которая сразу попросила избавить ее от этого напряга, поэтому и оклад был соответствующий рядовому буху

Конечно с правом подписи.

Тех кто хочет стать главбухом стремятся к этому, те кто там был реагируют по разному. Одни как Ваш ГБ другие абсолютно спокойно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно с правом подписи.

Тех кто хочет стать главбухом стремятся к этому, те кто там был реагируют по разному. Одни как Ваш ГБ другие абсолютно спокойно

 

в итоге 366-1 УК Украины приехала мне единолично

А так бы разделили на двоих )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в итоге 366-1 УК Украины приехала мне единолично

А так бы разделили на двоих )

Так даже дороже выйдет, так как "группою осіб, за попереднім зговогом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыт поиск на позицию главного бухгалтера для ТЦ(торговый центр), который находится в центре Киева. Кандидат нужен с опытом работы в коммерческой недвижимости( аренда, эксплуатация). Объект на стадии запуска и необходимо всю отчетность создать с ,,0,,

 

Компания в которую требуется кандидат стабильная и очень перспективная. Попасть в неё оооочень сложно. В ближайшем будущем планируется ввод в эксплуатацию еще нескольких объектов. Перспективы роста есть.

 

Теперь ближе к описанию условий.

1) График пн-пт с 9.00 до 18.00

2) Очень классный руководитель-женщина с солидным багажом знаний. С таким руководителем есть куда расти и развиваться.

3) официальное трудоустройство соответственно КЗоТу

4) ЗП 20 000- 25 000 грн.(по результатам собеседования)

 

Кого заинтересовало предложение пишите пожалуйста в личку.

 

Умножьте ЗП на два, может найдете, за 20-25 будете менять эжемесячено тех бухгалтеров со всеми вытекающими.

Расти и развиваться, это тянуть за ту же ЗП еще несколько объектов?:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умножьте ЗП на два, может найдете, за 20-25 будете менять эжемесячено тех бухгалтеров со всеми вытекающими.

Расти и развиваться, это тянуть за ту же ЗП еще несколько объектов?:D

Может мы в разных странах живем?

Вы вообще знаете что такое спрос, реалии рынка и разница между ,,хочу и имею,, ?

Расти и развиваться количественно и финансово конечно же, а не расти в плане нагрузки на голом энтузиазме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умножьте ЗП на два, может найдете, за 20-25 будете менять эжемесячено тех бухгалтеров со всеми вытекающими.

Расти и развиваться, это тянуть за ту же ЗП еще несколько объектов?:D

Может мы в разных странах живем?

Вы вообще знаете что такое спрос, реалии рынка и разница между ,,хочу и имею,, ?

Расти и развиваться количественно и финансово конечно же, а не расти в плане нагрузки на голом энтузиазме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на такую зарплату вполне может пойти свежевышедшая из декрета мамочка, которой уже некуда возвращаться, например. На такие деньги вполне пойдет. Конечно если будут оплачиваться больничные - маленькие дети, увы, часто болеют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на такую зарплату вполне может пойти свежевышедшая из декрета мамочка, которой уже некуда возвращаться, например. На такие деньги вполне пойдет. Конечно если будут оплачиваться больничные - маленькие дети, увы, часто болеют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на такую зарплату вполне может пойти свежевышедшая из декрета мамочка, которой уже некуда возвращаться, например. На такие деньги вполне пойдет. Конечно если будут оплачиваться больничные - маленькие дети, увы, часто болеют.

Я не вселенское зло. Вопросы справедливости оплаты труда это не ко мне.

 

У людей столько разных жизненных ситуаций случается, что работа в стабильной компании, с выплатой зп без задержек и в коллективе где элементарно емоционально комфортно работать очень часто являются главным фактором выбора работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на такую зарплату вполне может пойти свежевышедшая из декрета мамочка, которой уже некуда возвращаться, например. На такие деньги вполне пойдет. Конечно если будут оплачиваться больничные - маленькие дети, увы, часто болеют.

Я не вселенское зло. Вопросы справедливости оплаты труда это не ко мне.

 

У людей столько разных жизненных ситуаций случается, что работа в стабильной компании, с выплатой зп без задержек и в коллективе где элементарно емоционально комфортно работать очень часто являются главным фактором выбора работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на такую зарплату вполне может пойти свежевышедшая из декрета мамочка, которой уже некуда возвращаться, например. На такие деньги вполне пойдет. Конечно если будут оплачиваться больничные - маленькие дети, увы, часто болеют.

 

Главбухом после декрета?

Не смешите меня, там пол года/год "пропуска" и считай заново учится. Это если мы имеем ввиду нормального специалиста, а не бумажки перекладывать.

 

Нормальные спецы начинаются от 1к у.е., главбухи от 2к и выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на такую зарплату вполне может пойти свежевышедшая из декрета мамочка, которой уже некуда возвращаться, например. На такие деньги вполне пойдет. Конечно если будут оплачиваться больничные - маленькие дети, увы, часто болеют.

 

Главбухом после декрета?

Не смешите меня, там пол года/год "пропуска" и считай заново учится. Это если мы имеем ввиду нормального специалиста, а не бумажки перекладывать.

 

Нормальные спецы начинаются от 1к у.е., главбухи от 2к и выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...