Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькой Лере очень нужна помощь!

Raisa17

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

+500 грн! Спасибо Вам и еще раз большое спасибо за Вашу помощь Лерочке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Средства можно перечислять на карточку Ощадбанка.

Номер карточки 4790 7010 0435 7769, Дегтяревская Раиса Павловна

Срок действия карты до 01/20

Код банка 322669, АТ Ощадбанк

р/с карточки 26250000492698

 

 

Здравствуйте.

Простите мы пропали немного, а уже давно хотели немного поддержать Вас.

Как часто свои хлопоты отвлекают от помощи окружающим нас людям (((

С удовольствием наконец то это делаем )))

Постараемся это делать чаще!

Выздоравливайте!

 

Добавлено через 12 минут

Добрый день!

 

Уважаемые форумчане, возможно у кого–то есть уже не нужная детская коляска для девочки. Главное, чтобы ездила и удобно было в ней сидеть.

Спрашиваю, т.к. у Леры в коляске уже отваливается одно колесо, я его как–то прикручиваю, но попадаешь на дороге в выбоины и опять отпадает.

Коляска ездит уже 8 лет, от братика досталась, видать свой срок уже изжила.

Да и сидеть Лере, из–за деформации ножек, уже не удобно, тесновато.

Новую купить не могу, очень дорого, да и б/у коляску приобрести нет возможности, стоят от 2000–2500 грн.

Поэтому и решилась обратиться с этой просьбой к Вам.

Поскольку коляска для Лерочки, к сожалению, это основное средство передвижения, то без нее нам никак.

Если у кого–то будет возсожность нам в этом помочь, будем Вам безмерно благодарны!

 

С Уважением, Раиса

 

Добрый вечер, Раиса!

Если для Вас данный вопрос актуален и есть возможность по объявлениям самостоятельно подобрать коляску, которая Вашей малышке подойдет, наша семья с удовольствием Вам поможет ее приобрести.

Скидываю Вам в личку свою электронку, как подберете скиньте линк (-и) на объявление (-я), телефон Ваш в темке есть - созвонимся.

 

Выздоравливайте!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Уважаемые друзья! Благодаря всем Вам за последние дни поступило еще 850 грн.!

Я не знаю какие слова благодарности еще подобрать, говорю просто Большое Вам Спасибо!!! Желаю всем Вам всего, всего, всего самого наилучшего!

Плюс ко всему у Лерочки скоро будет новая машинка и коляска! Невероятно!

За это отдельное Спасибо mamavera и Metabo!!!

 

С Уважением, Раиса

 

Приват 5168 7453 0109 8759 Дегтяревский Николай

Ощадбанк 4790 7010 0435 7769 Дегтяревская Раиса

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

+300 грн. Спасибо Вам большое!!!

Как говорят, беда не приходит одна, оказывается это правда.

Вроде бы все только начало налаживаться, я уже 10 дней, как официально работаю на хлебзаводе в ночные смены. Все шло хорошо.

И тут маму положили в больницу. У нее уже давно проблемы с позвоночником, постоянно отмахивалась от лечения, не до этого, пока не " припекло".

У нее стерлись мезпозвоночные диски и нерв запал в позвонок и передавливается.

Это сейчас привело к очень сильным болям и онемела левая нога. Сейчас в стационаре пролечится, чтобы снять боли и как то нормализовать состояние.

Нам маму обязательно надо поставить на ноги, это моя основная помощница, без нее никак.

Она всегда помогает мне с Лерой лежать в больнице.

И сейчас я на мамину помощь очень рассчитывала, когда Лере будут делать операцию, она будет подменять меня в больнице в те ночи, когда я буду на работе.

Лерочка также сейчас заболела, опять ОРВИ, третий день, температура поднималась до 39,6. Лечимся...

Так же я ее от этого берегла! Откуда в такую жару ОРВИ, непонятно.

Записи врачей выложу через пару дней, сейчас пока нет ноутбука.

 

Спасибо Всем за Вашу поддержку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Раиса, как Ваши дела? Как мама и Лера?

 

Добрый день!

 

За последнее время новости у нас такие, Лерочка выздоровела, все хорошо, но это с ОРВИ, сейчас другая проблема, стрептодермия, это кожное заболевание.

По большому счету, ничего страшного, (если честно, после рождения Лерочки, с перечнем ее сложных диагнозов, все остальное я считаю, мелочи, ничего страшного).

При стрептодермии необходимо соблюдать определенную диету и смазывать проблемные места бетадином. Что сейчас и делаем.

Маму уже выписали, но не все так просто. Врачи говорят, необходимо делать операуию на позвоночнике, ставить фиксирующую пластину.

Понятно, этого мы делать не будем, во-первых, это стоит 70000 грн., во-вторых, в таком возрасте, это опасно, диагностировали остеопароз позвоночника и шанс после операции 50/50, что будет ходить.

Поэтому, будет продолжат периодически, поддерживающую ьерапию.

У Леры 26 августа День Рождения, исполняется 4 года.

Лера понимает, что такое День Рождения и очень его ждет. Поэтому я хочу ей устроить праздник, чтобы она получила море незабываемых впечатлений, и уже после, в начале сентября, ложиться в больницу.

 

Хочу сообщить, что карта Приват Банка для перечислений закрыта. Брат уехал.

Остается моя карта Ощадбанка, 4790 7010 0435 7769

Дегтяревская Раиса

 

Добавлено через 15 минут

уважаемые друзья!

Спасибо большое Вам за Вашу помощь и внимание!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

 

Поздравляю Всех с праздником!

За это время поступило 425 грн. Спасибо Вам Большое!

А мы готовимся к нашему празднику, у Лерочки уже после завтра День Рождение и планирую подарить ей попугая. Лера очень хочет, как она говорит, домашнего друга и кошечку и собачку и особенно попугая. Пока остановилась на попугае.

Также планируем поехать в зоопарк, на аттракционы и т.д.

После, поделюсь с Вами впечатлениями и фотографиями, как мы провели этот день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделюсь с Вами впечатлениями и фотографиями, как мы провели этот день.

Очень ждем отчет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д.

 

Хочу сообщить, что карта Приват Банка для перечислений закрыта. Брат уехал.

Остается моя карта Ощадбанка,/QUOTE]

 

карта приват делается 5 минут/

просто, прошло не прошло - хрен его знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д.

 

Хочу сообщить, что карта Приват Банка для перечислений закрыта. Брат уехал.

Остается моя карта Ощадбанка,/QUOTE]

 

карта приват делается 5 минут/

просто, прошло не прошло - хрен его знает.

 

Добрый день! На карточку Ощадбанка дошли! Спасибо большое!

 

Добавлено через 6 минут

День Рождения Лерочки мы отметили замечательно. Подарила попугая, ездили в зоопарк, катались на аттракционах, время провели весело.

И Лерочке подарили новую коляску! За это огромное спасибо Metabo и его семье!!!

На днях выложу фотографии...

Спасибо Всем Вам за все, что Вы делаете для Лерочки!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

За последние дни поступило 1075 грн! Хочу выразить Вам свою безграничную благодарность, пусть все у Вас будет хорошо! Спасибо Вам большое!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.

не зміг відправити з Приват на Ощад.

Оформіть картку Привата (10 хв у будь-якому відділені), це збільшіть надходження, бо набагато легше здійснювати переказ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це збільшіть надходження

с привата на ощад еще и % не приятный, а так это могло все пойти на хорошее дело, а не банкирам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

По определенным причинам я пока не могу открыть карту в Приват банке. Если в двух словах, 10 лет назад брала не большой кредит, закрыла, но не проконтролировала, оставалось пару грн. Прошло 6 лет, они мне звонят и говорят, что у меня задолженность набежала за 6 лет, заплатите. А где вы были, спрашиваю, все эти 6 лет? Не могли раньше мне об этом сказать, ждали пока набежит приличная сумма?

Поэтому у меня сейчас с ними особые отношения. Я не хочу, чтобы Ваша помощь Лерочке уходила на оплату банку не понятно за что.

Вот по этой причине я, к сожалению, не хочу открывать карту Привата.

 

Спасибо всем Вам большое за поддержку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

По определенным причинам я пока не могу открыть карту в Приват банке. Если в двух словах, 10 лет назад брала не большой кредит, закрыла, но не проконтролировала, оставалось пару грн. Прошло 6 лет, они мне звонят и говорят, что у меня задолженность набежала за 6 лет, заплатите. А где вы были, спрашиваю, все эти 6 лет? Не могли раньше мне об этом сказать, ждали пока набежит приличная сумма?

Поэтому у меня сейчас с ними особые отношения. Я не хочу, чтобы Ваша помощь Лерочке уходила на оплату банку не понятно за что.

Вот по этой причине я, к сожалению, не хочу открывать карту Привата.

 

Спасибо всем Вам большое за поддержку!!!

не помеха. мне с 300 грн насчитали 3800. сам им позвонил. мол давайте реструктуризируем. они нивкакую, ну я говорю, тогда прощаемся не с чего платить. было звонков 5 от Сбшников. я мнение не поменял. общим скостили они мне 2400 и 1400 я толко по 100 грн заплатил в месяц.

банк адекватгый. 7000 оплата частями. 3000 кредита налом дают после 4 лет забивания на них

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

 

Извините, немного с опазданием, отправляю несколько последних фотографий Лерочки.

Это новая коляска, которую подарили Лерочке Metabo и его семья, еще раз огромное Вам спасибо!!! Коляска просто замечательная, очень комфортная!

Еще Лера начала заниматься в школе, мы ее называем школа для малышей.

Класс, где деткам по 4 годика, занятия по четыре урока, логика, математика, развитие речи, англ. яз., рисование, лепка, музыка, ритмика.

Поскольку Лера в садик ходить не может, но она очень хотела учиться, вот я ее и записала в такую школу.

Ей очень нравится! Учителя и детки ее очень хорошо приняли, хвалят, она очень способная!

На фото первая Лерочкина работа на уроке лепки, цветочек из пластилина.

Пока есть возможность ходить на занятия, пользуемся этой возможностью.

Спасибо большое всем Вам за Вашу поддержку!!!

Ощадбанк 4790 7010 0435 7769 Дегтяревская Раиса

0-02-04-f1fe0191bbdaac56c2a02907a0e378e6d15b43c3f50cbed669cbee3a35e404f7_fe48b1c2.thumb.jpg.f86eafaf3bb2da18054e9e075d88868b.jpg

0-02-04-e6fdd5baf825c9323548393b348ec06fb06fa521ec4dcc60e12d81a737b5ba32_fb51aa5.thumb.jpg.b86ea2f856e83291bc4697ad43688083.jpg

0-02-04-494c92e26be510df502ce41112779db0233df857309f693ec67a246a9bf9173b_518a1e1e.thumb.jpg.8b008372e17e1a30e5c99f748103f7e3.jpg

0-02-04-69ca3c076db2c037c04c274f613b2098eb5d312da5c289043f3d8174b52598dd_aaa1173b.thumb.jpg.d5b40758c79596a57809c1cab68e61a4.jpg

0-02-04-68df864aaa1b6b1db07a097e051bc7f42f222b80e9746fe0523b1e142e7fd11e_7233f0ec.thumb.jpg.dcb8ff972c137caa8202ffb3a1dcac92.jpg

0-02-04-26ed68a118acc133940ba7ca9e446b6422a22430a9ffb663de9f9853557bbaec_2e4b10eb.jpg.7ae8d0a4024e5b6ea69f2fc4bfca444a.jpg

0-02-04-3ec545d14d5a1b4170387b1914d22398bd962c2f9c0417a59612dc4f34374298_2274f846.thumb.jpg.ae7dc8cc94f123f99326dec119e19273.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Раиса, как Ваша девочка?

 

Присоединяюсь к данному вопросу. Надеюсь Ваши дела в порядке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Сейчас у нас все, можно сказать, нормально, был не простой период, но все уже позади.

Записали нас в Охматдете на операцию на 13 декабря, все занято на несколько месяцев вперед. Планируют все сделать побыстрее, чтобы мы до Нового года вернулись домой. Поэтому попросили пройти рад обследований и сдать все необходимые анализы самим до госпитализации, чтобы не тратить на это время там.

Чем сейчас и начали заниматься.

Сейчас пока перестали ходить с Лерой в нашу школу на занятия, так как нам врачи сказали за месяц ограничить пребывание в коллективах детей, чтобы не заболеть не в коем случае.

Спасибо Вам большое, что не забываете!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый вечер!

 

Сейчас мы с Лерой находимся в Охматдете в отделении ортопедии и травматологии. Готовимся к операции на ножках (удаление контрактуры суставов, чтобы постепенно выровнять ножки. Находимся здесь несколько дней, пока врачи конкретно ничего не говорят, что то решают, ждут консилиума с профессором Левицким, без него, в нашем случае, ничего не предпринимают. Назначают пока опять анализы, дополнительные обследования...

Вообщем, думаю с дня на день нам уже что то сообщат.

Приятно, что сегодня в День Святого Николая тут не забывают про больных деток, сегодня дарили подарки (конфеты, альбомы, карандаши).

Лера очень любит проводить время в игровой комнате, к сожалению, не могу пока выложить фото, тут нет ноутбука, а с телефона почему то на этом форуме фото не выкладываются.

Буду сообщать Вам наши новости.

 

Спасибо всем за вашу поддержку, здесь это имеет очень большое значение!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Сейчас нас с Лерой отправили на праздники домой. Профессор сказал, что у нас сложная операция, и после на реабилитацию понадобится много времени и до Нового года это сделать не успеют. Поэтому, чтобы мы там не находились просто так на праздники, нам сказали вернуться 10 января.

Хорошо, что основную часть обследований мы уже сделали. Осталось опять сдавать стандартный набор анализов для госпитализации.

Вот такие у нас пока дела.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...