Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВладиМир ГТО (разнорабочие) - БС

G_V

Рекомендовані повідомлення

У Владимира, кстати, есть не только разнорабочие. Был у меня его мастер, ремонтировал плитку и делал другие «недоделки», работал два дня. Я осталась вполне довольна, это реально выход из положения, когда человек нужен не на ремонт под ключ, а на несколько дней, а поднимать с OLX не хочется. Отношение к клиенту как всегда на высоте, спасибо)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу волну отзывов. На выходных демонтировали выставочные стенды на выставке. А стены то из целых листов ДСП 18мм! Очень нелегкие. Хлопцы с честью выдержали это испытание) А когда мы не укладывались в оговоренные сроки демонтажа, они согласились поработать еще пару часов. Работали спокойно, слаженно, продуктивно. Большое спасибо Владимиру и его ребятам. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня положительный отзыв. Много раз заказывал ребят у Владимира. Может чуть дороговато выходит, но зато четко и надежно. За сервис надо платить :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю положительный отзыв.

 

Работали двое ребят в воскресенье, в прздник, что называется от восхода и до забора.

 

Расчищали участок от копившегося годами строительного мусора и хлама.

Работали четко, слаженно, без вопросов и лишних коментариев, без перекуров и с одним небольшим перерывом на обед.

 

Приятно удивила система расчетов на карточку и система расчета рабочего времени - при необходимости можно было продлить рабочий день (без фанатизма, конечно).

 

Определенно воспользуюсь услугами вредь и с нетерпением жду ветку Владимира ГТО с перечнем предлагаемых услуг.

 

ПС Владимир сумел в праздник, когда как оказалось, все шоферы дружно праздновали, найти нам камаз на отгрузку. Отдельное спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю положительный отзыв.

Работали двое ребят в воскресенье, в прздник,

 

Что ж вы заставляете людей грех на душу брать?

 

У вас не Антон часом работал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж вы заставляете людей грех на душу брать?

 

У вас не Антон часом работал?

 

Да, Антон. Заставила? - это перебор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Антон. Заставила? - это перебор.

 

он у меня работал в субботу, и на вопрос ответил, что он религиозный человек.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

 

Никто никого не заставлял - все по собственному желанию=)

у нас только так!

А с Камазом, правда, повезло. Весь Киев на уши подняли)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам. Работали много раз на протяжении нескольких лет. Хорошая дисциплина. Всегда перезванивают и спрашивают отзыв о работе.

 

Сейчас предлагают не только разнорабочих, но и рабочих с навыками ремонта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вчера снова воспользовались помощью ребят Владимира. В этот раз впервые попросили не одного-двоих, а сразу троих. Ребята молниеносно разгрузили машину на 6 тонн стройматериалов, занесли в дом, покосили запущенную часть участка, копали. Впечатлило то, насколько хорошо они самоорганизуются: изначально выяснили полный фронт работ, и сделали все так, чтобы максимально все успеть. При этом пару раз всплыли небольшие вещи, про которые вспомнили вдруг и неожиданно, типа: "А вот тут можно?..." "А можете помочь?..." - в ответ всегда "Конечно!", "Пойдемте, я посмотрю", "Сейчас всё сделаем". Отдельно впечатлил молодой паренек Влад, который много времени провел с электрическим триммером. Каждые 15 минут, давая необходимый отдых мотору, отбегал на противоположный конец участка, чтобы сделать что-то еще.

Владимиру отдельное спасибо за внимание к клиентам.

Хочу добавить, что с момента прошлого отзыва также имели возможность пообщаться с двумя мастерами от Владимира, от обоих остались самые хорошие впечатления, как и от результатов их работы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу написати кілька "приємних" слів про цю "ефективну" робочу силу.

Отже 28.09 подзвонив и запросив 2 робітників на 02.10.

01.10 не отримавши ніяких дзвінків в 20:45 написав СМС з питанням: коли і де чекати? СМС не дійшло. Зранку дзвонив кілька разів, телефон вимкнутий. Дозвонився Володимиру пізніше, на що отримав відповідь: менеджер в лікарні на операції, про моє замовлення ніхто нічого не знає. Пообіцяв знижку за незручності і спробувати знайти робітників на наступний день.Робітників знайшов, але про знижку вже забув, але знижка то таке, мені головне- зробити роботу.

Я знову відпрошуюся з роботи, ввечері отримую дзвінок від самих робітників, що так, завтра будемо у вас десь в 9.

Ви думаєте до мене хтось приїхав????

На наступний день о 10 ранку звонить мені Володимир, мовляв чи все добре, і чи дісталися до мене його робітники, кажу ні, ще чекаю...

в 12 звонить мені Володимир знову з питанням: чи приїхали?

кажу: ні немає

пряма мова Водомира: Вот уроди!

 

Наостаток 2 спорчених дні, робота не зроблена

Двічі підвести замовника, я незнаю, як називати таких людей.

Не місце їм в БС

 

Так що пропоную Володимиру назвати тему в послугах "бригада уродів"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так що пропоную Володимиру назвати тему в послугах "бригада уродів"

 

А вот тут категорически с вами не соглашусь.

 

Вы наверное новичек в строительстве, а вот у меня не один детсяток забулдыг побывало. И истори про "не приехали" у меня целый мешок.

 

те ребята что приезжали от Владимира это отдельная каста, в основном люди далекие от стройки, а не "пропитая алкашня".

 

Все что у меня были - это молодые ребята с целыми спинами.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Плюс ребятам.

Работали так:

1й день - 2 человека

2й день - 2человека

3й день 1человек.

Четко по времени приехали.

Получили задание.

 

Стали и начали работу.

1 перерыв днем на обед. Как роботы.

Свои задачи выполнили на 110%.

Надеюсь на продолжение сотрудничества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу написати кілька "приємних" слів про цю "ефективну" робочу силу.

Отже 28.09 подзвонив и запросив 2 робітників на 02.10.

01.10 не отримавши ніяких дзвінків в 20:45 написав СМС з питанням: коли і де чекати? СМС не дійшло. Зранку дзвонив кілька разів, телефон вимкнутий. Дозвонився Володимиру пізніше, на що отримав відповідь: менеджер в лікарні на операції, про моє замовлення ніхто нічого не знає. Пообіцяв знижку за незручності і спробувати знайти робітників на наступний день.Робітників знайшов, але про знижку вже забув, але знижка то таке, мені головне- зробити роботу.

Я знову відпрошуюся з роботи, ввечері отримую дзвінок від самих робітників, що так, завтра будемо у вас десь в 9.

Ви думаєте до мене хтось приїхав????

На наступний день о 10 ранку звонить мені Володимир, мовляв чи все добре, і чи дісталися до мене його робітники, кажу ні, ще чекаю...

в 12 звонить мені Володимир знову з питанням: чи приїхали?

кажу: ні немає

пряма мова Водомира: Вот уроди!

 

Наостаток 2 спорчених дні, робота не зроблена

Двічі підвести замовника, я незнаю, як називати таких людей.

Не місце їм в БС

 

Так що пропоную Володимиру назвати тему в послугах "бригада уродів"

 

Пропустил ваше сообщение.

Был такой инцидент.

Наш менеджер который принимал заказ временно не работал(находился в больнице). Я не успел обработать заказ.

А на следующий день подвели люди.

К сожалению человеческий фактор никто не отменял.

Новички. Стажировку прошли, анкету заполнили, ксерокопию документов своих оставили в офисе.

Инструкцию изучили.

 

К сожалению такой инцидент произошел.

 

Название Бригады предлагаю оставить прежнее)

из 700-730 выполненных заказов за 6 лет всего 3-4 невыполненных\неудовлетворенных заказчиков.

В сервисе "разнорабочие" это очень неплохой показатель.

Особенно с учетом того что с безвизом в стране огромный дефицит кадров рабочих специальностей.

 

Как руководитель Бригады приношу Вам извинения.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

присоединюсь к положительному отзыву. Второй раз пользуюсь услугами рабочих от Владимира, оба раза было все четко, быстро и организованно.

 

Вобщем сервис на высоте, так держать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Также хочу поблагодарить Владимира за сотрудничество!

Нужно было перенести вещи с первого этажа на второй, рпазгрузить машину с материалом и кое-что по мелочи...

Договорились по цене, времени. Ребята приехали даже чуть раньше, работали быстро , с минимальными перекурами, точно роботы :)

 

Остался доволен, рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уже привыкли обращаться к Владимиру, не каждый раз пишу отзыв, но вчера в очередной раз работали у нас два человека из его бригады. В общем, загоняли они нас :)... Работают молниеносно: одну яму копают, вторую заливают водой, чтоб отмокала (грунт у нас, увы, местами не айс), тут же подточили инструмент, к третьей яме уже подвозят песок, спрашивают, какие копаем делать дальше, а мы-то думали, что у нас будет с часик определиться с финальным расположением кустов.... ))) Всего выкопали 11 ям. Нужно было переложить доски - к растениям бережно, как к детям. Мы готовы были пожертвовать кое-какими посадками, но ребята уложили доски так, что и растения живы, и все поместилось. Молодой парень покосил траву на обочине божественно - ровненько, практически "под ноль" - это непросто, когда с обочины иногда летят камни и трава не очень молодая. Я уже не говорю про то, что была загружена машина строймусора и разобраны и в правильные места участка и дома разложены разные вещи - габаритные и не очень. После дня пребывания на участке ребят Владимира каждый раз ощущение огромного объема проделанной работы. Спасибо.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу рекомендувати Володимира і його хлопців. Завжди, коли десь не встигаємо своїми силами, чи йдуть затримки і потрібні додаткові руки-звертаюсь до Володимира. Круто, що є бригада, яка тримає слово і завжди виручає!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Присоединяюсь к благодарным отзывам Владимиру и его парням.

В ситуации, когда нужно выполнить работы, на которые бессмысленно приглашать узкопрофильных спецов, ребята выручали меня неоднократно.

Недавно залили два крыльца, и снова приглашаю помощника. Если бы не было такой возможности, простые работы растянулись бы на неприличные сроки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Хочу еще раз поблагодарить Владимира за хороших работящих ребят.

И в этот раз очень помогли и выполнили за день большой объем работ, мы даже не представляли, что это можно сделать за один день.

Ребята культурные, работают без перерывов, еще и дельные советы дают.

День прошел на позитиве.

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо Владимиру и его команде!

 

Демонтаж старых ветхих строений и вывоз строймусора сделали в оговоренные сроки и бюджет.

Бонусом к этому - адекватная коммуникация и клиентоориентированность)

Отличные ребята.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Обращались 2 раза на чистку участка, а потом на сбор и вывоз строймусора - довольны на 100500%, люди работают как роботы, кажется, что они ни на секунду не отдыхают, как такое вообще возможно?... А если серьёзно, все круто, всегда вовремя приезжают, делают супербыстро и успевают все что мы планировали и иногда даже не планировали:) Очень рекомендую Владимира и его сотрудников.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Скористався послугами Володимира. Залишився задоволеним.

Все чітко і зрозуміло: домовились про обєм робіт і вартість, вранці робітники були на місці, на вечір вся робота виконана.

Дякую, буду звертатись ще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня с работниками Владимира, точнее с работником Олегом было такое. Я выслал чертежи с размерами. И на следующий день получил 2 цифры: цена материалов и цена работы. Я попросил смету, ведь нужно понимать, какие именно работы будут делаться и какие материалы будут применяться. Получил ответ: смета стоит 300 грн. Занавес.

 

P.S. Очень хочу надеяться, что Владимир здесь не при чем, ведь в бригаду могут случайно попасть разные люди. Я написал об этом Владимиру. Посмотрим, что ответит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради, хочу заметить, что услуги стали значительно дороже среднегородских по Киеву.

Так вывоз мусора КамАЗом предложили за 5000 грн., это мне показалось дороговато.

В результате работа была выполнена другими работниками за 2900+100 чаевые. Все счастливы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...